Перейти к публикации
Бесплатный практикум про графики судьбы и воли ×

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Белла! Ситуация такая: я в данное время сижу дома в декрете старшему 6,5 и малышке 1год. Занимаюсь чтением книг в области психологии, саморазвитие, смотрю за детками, в голове столько идей, но нет вдохновения что то сделать. Поэтому прошу помощи, совета. В тесте у меня 1 4 7. 222 - 88. 33 66 99 нет 5) Благодарю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Белла Жербаева добрый день!

Что Вы в принципе хотите от творчества? Для души или на нем зарабатывать? Думаю,что второе, но и тогда должно быть личное ЖЕЛАНИЕ им заниматься)) творить ведь не заставишь,но в Вашем случае если есть какая-то цель (повод) Вы смастерите замечательные вещи. Важно понять почему Вы озадачены конкретно этим...

А вообще Вы усидчивы, способны идеально делать все к чему Вы прикасаетесь! И Вам важна материальная реализация, стабильность, чувствовать уверенно себя на ногах. В том,что Вы делаете, Вам может не хватать личных идей и уверенности, а точнее РАЗРЕШЕНИЯ себе чем-то заниматься,  заявлять о себе...Так имейте в виду, что Вам можно ВСЕ, просто формулируйте свои ЖЕЛАНИЯ и действуйте!

Ваше увлечение психологией понятно, Ваша высокая итоговая цифра подразумевает «служение» людям, помощь, так если Вас сюда тянет, так зачем же откладывать? У Вас двое детей, достаточно и личного понимания, наблюдений за детьми допустим дошкольного возраста, изучайте психологию детей дальше, сможете консультировать молодых родителей,например. С маленькими детьми лучше не работать при отсутствии 5, им будет сложно Вас понять, а высоким цифрам как раз правильно работать со взрослыми людьми, «подсказывать им путь»

 

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Ирина!?????? я вам очень благодарна за обратную связь и советы)) учту все ваши пожелания??????

Благодарю Вас????

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...