Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В моей матрице очень много 1 моя дата рождения31012003можете рассказать какая отросли профессии мне подходит по матрице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Вадим , добрый вечер!

Много единиц - это много идей и желаний. Это - творческая энергия, энергия речи, легкость, позитив :)

Хотелось бы узнать что вас интересует в последнее время? Чем больше всего нравится заниматься? Есть ли какие-то свои наметки по будущей профессии?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maria благодарю что ответили я очень много думал о профессии ,но я поставил себе цель чтобы поступить на профессии технические (инженер и подобное)и мои хобби спорт(теннис и волейбол),у меня прирождение актерские способности ,хоть я их за 9лет не замечал или же не хотел замечать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Вадим, добрый день! А как заметили свои актерские способности)? Собираетесь ли это развивать или как-то использовать в жизни?

По поводу потенциала и выбора профессии. Интересно почему Вы поставили цель именно выбрать техническую профессию? И что Вы подразумеваете под технической профессией, скажем так: какие обязанности Вы видите? Опишите немного. Давайте порассуждаем! 

У Вас потенциал хорошего организатора, менеджера, администратора, журналист, писатель, тут же может быт и актёр, общественный деятель, ведущий т.п.. Но в первую очередь важно отталкиваться от Вашего желания, чего Вы хотите и корректировать выбор по потенциалу. Вы человек, который любит и которому полезно видеть результат своей деятельности сразу, Вы умеете легко убеждать, договариваться, что-то преобразовывать, вносить новшества, полезно много говорить, предлагать идеи, что-то объяснять, делать несколько дел одновременно, быстро переключаться. При этом, Вы предпочитаете свободу действия, есть своё креативное творчество, Вы человек активный, Вас всегда заметно, любите учиться, собирать информацию и ею делиться, рассуждать, философствовать. 

А вот глубокое погружение в процесс, контроль других, работа в жёстком режиме, усидчивая Вам не очень подходит.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева здравствуйте актерские способности у меня проявились в 10класе когда мне дали очень важную роль на концерте(другого выхода небыло),до этого не разу не давали ,и я очень впитался в эту роль ,нет я играл не свою роль а нужную ситуацыю.Я очень стеснительный парень и очень боюсь всех подвести и поэтому меня никто не хотел брать.В жизни скорее всего нет!

Насчёт профессии я очень долго не могу выбрать и решил Инженер-проэктировщик,как думаете подходит для меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Вадим , опишу как я вижу профессию инженера - проектировщика. Инженер сидит и составляет некий проект  (чертежи, схемы, планы, обозначения и т.п.). Ему нужно учесть все нюансы, рассчитать каждый участок и вписать это в общий проект, т.е. ему необходимо быть очень внимательным к деталям и видеть картину целиком (это легко даётся людям второго или третьего психотипа с шестерками (или хотя бы одной шестёркой). Вы относитесь к людям первого психотипа, шестёрки в тесте у Вас нет. Также часто схемы и проекты не предполагают неких творческих вливаний, придумывания чего-то нового, чаще - нужно следовать неким нормам, правилам плюс это большая ответственность (это четвёрки, коих в Вашем тесте тоже нет), также это работа в коллективе, где каждый несёт ответственность перед другим (следующим) проектировщиком, инженером, строителем и т.д., цепочка длинная (это средний столбик или хотя бы четверки, средний столбик у Вас не замкнут, а точнее там нет цифр, отвечающих за его такую работу. В итоге: Ваши творческие единицы (а их аж семь штук) никак в этой профессии, можно сказать не реализовываются, кроме того, Вам необходимо напрягаться на те качества, которые у Вас в минимуме, а это не полезно. Мы рекомендуем выбирать те профессии, где задействованы качества, которых в матрице больше нормы (например в Вашем случае такие качества - это единицы, тройки). О примерных профессиях писала Выше. При этом у Вас повышенная эмоциональность, чувствование, творчество, гибкость (это всё дают женские энергии, которых в Вашем тесте больше нормы в несколько раз). Вот лично я не вижу, где эти качества понадобятся и будут реализованы в профессии инженер -проектировщик или что-то подобное. 

Я свое видение написала, окончательное решение в отношении этой профессии принимать Вам. 

Хочу добавить (повторюсь), что желание самого человека всегда превыше всех тестов. И если, пойти в инженеры - это действительно Ваше желание, а не навеянное кем-то (родители, социум, за компанию, просто не знаю куда больше и т.п.), то стоит к себе прислушаться, значит в том направление есть для Вас что-то очень важное и нужное. 

Также могу сказать, что эта профессия может отчасти Вас дисциплинировать, научить взаимодействию в коллективе, умению договариваться и принимать мнения других. А этому Вам нужно учиться в жизни. Такая задача - наработать эти качества. Но работать за деньги на этих качествах, которые Вам нужно наработать для себя, крайне не полезно. 

Если же Вы выбирите этот путь, то рекомендую Вам найти творческое хобби, где бы Вы могли реализовывать и использовать свои сильные творческие способности, "разгружать" единицы, эмоциональность.

Если у Вас остались вопросы, задавайте.

 

@Вадим , если есть желание, можете почитать следующие статьи в блоге на тему Вашего потенциала. 

 

 

 

 

https://numerolog.club/blogs/entry/78-'troyki'-i-vybor-professii/

 

  • Лайк 4
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого вы так мне помогли,я просто в шоке от увиденного:o

И я немного перепутал профессию "пророб",но суть таже мне нужно наработать навыки 4,6 и может5(я флиртовать не умею))) 

Жизнь идёт стоит учиться и нарабатывать навыки которые нам не были даны при рождении.

@Алина Дробышева вы такой полезный ,интересный собеседник прям душа радует))

Позвольте рассказать вам о своей натуре. Я плохо имею дела с людьми из-за травмы в школьник годы хоть я уже перехожу в 11клас.Дело в том что меня неприняло общество,тем самым это отразилось на мне и закрыло на  замок мой потенциал.Многие годы своей школьной жизни я пробивал как сказать в застое.я не считал нужным общение с людьми и все делал сам! На меня некто не обращал внимание и небыло друзей и можете мне не верить но меня это вполне устраивало (но потом я понел что это самообман,я просто не хочу решать свою проблему и убегаю от неё)и перешёл решать проблему я питался влиться в коллектив,но их реакция понятна тот кто всегда молчал и был сам по себе в друг заговорил это было в 9класе итог этого более-менее.

10клас я уже больше сближался с людьми,но я вижу что я не могу войти не в какую в группу по интересам но все равно как-то питаюсь войти.

Сейчас я пытаюсь понять себе все мои таланты и недостатки,и думаю о выборе профессии и вузе ведь с новыми людьми (новые возможности),а те люди которые уже составили плохое впечатление про меня(уже не могут изменить его)

 

Я не знаю зачем я все это написал как-то само вышло(душа наверное подсказала написать вам)

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Вадим , благодарю за обратную связь! Рада, что помогла))

20 часов назад, Вадим сказал(а):

И я немного перепутал профессию "пророб",но суть таже мне нужно наработать навыки 4,6 и может5(я флиртовать не умею)))

По поводу 5 Вы верно понимаете. Человеку без 5 трудно адекватно выражать свои чувства, а также адекватно воспринимать чувства и настроение другого человека. Но что касается флирта, здесь Вам помогут женские энергии Вашего теста. Мужчины с таким потенциалом часто очень галантны и романтичны, нежны и с пониманием относятся к противоположному полу. А вот быть жестким в своей позиции, решительным бывает трудно, но это и важно отслеживать и нарабатывать в течение жизни.

 

20 часов назад, Вадим сказал(а):

Позвольте рассказать вам о своей натуре. Я плохо имею дела с людьми из-за травмы в школьник годы хоть я уже перехожу в 11клас.Дело в том что меня неприняло общество,тем самым это отразилось на мне и закрыло на  замок мой потенциал.Многие годы своей школьной жизни я пробивал как сказать в застое.я не считал нужным общение с людьми и все делал сам! На меня некто не обращал внимание и небыло друзей и можете мне не верить но меня это вполне устраивало (но потом я понел что это самообман,я просто не хочу решать свою проблему и убегаю от неё)и перешёл решать проблему я питался влиться в коллектив,но их реакция понятна тот кто всегда молчал и был сам по себе в друг заговорил это было в 9класе итог этого более-менее.

10клас я уже больше сближался с людьми,но я вижу что я не могу войти не в какую в группу по интересам но все равно как-то питаюсь войти.

Сейчас я пытаюсь понять себе все мои таланты и недостатки,и думаю о выборе профессии и вузе ведь с новыми людьми (новые возможности),а те люди которые уже составили плохое впечатление про меня(уже не могут изменить его)

Благодарю, что поделились. Здорово, что уже такой молодой человек интересуется причинами своих ситуаций и состояний в жизни, а также занимается самопознанием. Это очень своевременно! 

Если есть возможность, можно посещать психологические группы по интересам, где учат понимать и выражать свои эмоции, дают честную обратную связь, да и просто можно выговориться, оценить своё состояние и себя относительно себя в прошлом и общества, других людей в целом. Вам это полезно для выстраивания взаимодействия с другими людьми (обществом), понимания своего потенциала, своих истинных желаний. Либо найти некий кружок, секцию или что-то подобное. Прислушивайтесь к себе!

Еще хочу порекомендовать очень классный фильм про молодого парня с похожей на Вашу ситуацией. В фильме очень хорошо это описано и также показано как и каким способом ему удалось "найти себя", поверить в себя и раскрыть свои таланты. Понятно, что это не конкретная шаблонная инструкция для Вас (не нужно конечно идти в клинику для душевно больных))))), есть много других обществ и мест, где Вас примут таким какой Вы есть), но некий образ с рекомендациями очень хороший в Вашем случае.

Фильм называется "Эта очень забавная история", 2010 г. США

Удачи Вам!

@Вадим , вот еще одна статья, которую бы хотела Вам порекомендовать к прочтению! Возможно Вам что-то откликнется, а также там хорошие мысли - тезисы (мне кажется они полезны для Вашего потенциала как развития).

 

  • Лайк 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...