Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте я мужчина но у меня11женских и 2мужских цифр,я не понимаю что это означает?и как мне быть?расскажите если что-нибудь знаете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @Вадим . В данном случае у Вас больше так называемых "женских" черт характера: общительность, разговорчивость, эмоциональность, дипломатичность, умение обходить острые углы. В критической ситуации Вы не будете стучать кулаком по столу, а предпочтете договориться "по-мирному". Очень хорошо понимаете женщин, им с Вами комфортно работать.

Не вижу в этой ситуации ничего страшного, многие из окружающих меня мужчин с таким потенциалом и лично мне от этого комфортно. 

Если есть желание "нарабатывать" мужские качества, рекомендованы именно "мужские" хобби, в первую очередь спорт.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю ,спорт да есть такое я предпочитаю спокойный спорт волейбол и настольный теннис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Вадим , в дополнение к статье хочу сказать, что у моего мужа женских цифр значительно больше, чем мужских и меня очень устраивает, что он не "стучит кулаком по столу":k0577:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Dдумаю,это всех должно устраивать,благодаря сайту я многое понел и решил что по судьбе лутше не жить можете посмотреть 31012003 и вы меня поймёте,а я так привык нечего не делать и думать о своем,но понимаю что нечего хорошего с этого не будет мне кстати16 лет,и я начинаю думать о выборе профессии ,а для этого нужно понять себя и свои таланты.

 

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Вадим сказал(а):

:Dдумаю,это всех должно устраивать

нет, Вадим, не всех это устраивает. Представьте, если сойдутся мужчина и женщина с большим количеством женских цифр, мне кажется, что будет не жизнь, а "мыльная опера". По себе и по окружающим парам заметила, что как правило, "сильные" женщины сходятся с мужчинами с перевесившим женским потенциалом. И, соответственно, наоборот.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JaneS может быть люди разные у у всех свои предпочтения в их выборе "мыльная опера"-пусть будет если она устраивает партнёров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...