Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Помогите разобраться как понять и услышать друг друга. Моя дата рождения 07.03.1972 итоговая 2, у дочери дата рождения 29.11.1994 итоговая 9, да и графики воли и судьбы у нее совпадают, т.е . она тот самый "трамвай". Стали часто не слышать друг друга. С одной стороны понятно что на один и тот же предмет мы смотрим с разных этажей и я наверное на вижу то что видит она. Но ощущения что она что то делает не то. Отойти в сторонку и не вмешиваться? Если уж 9-тошники все знают. Очень быстро меняет сферу деятельности. И еще один момент хотела бы уточнить. Подходит ли ей заниматься нумерологией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Светлана А. , здравствуйте!

Давайте попробуем разобраться!

У Вашей дочери выражены лидерские качества, она яркая и активная личность, знает себе цену.У нее ,,всё под контролем" , она умеет подстраиваться и под  ситуации, и под разных людей. В ее матрице выражены качества, отвечающие за креативность, самовыражение, ей важна самореализация. Но  так же она любит комфорт, умеет его создавать и ценит свою выгоду. 

Вы тоже достаточно гибки и дипломатичны, но у Вас есть некое неразрешение себе жить, инертность, т.е прежде чем предпринять что-то, Вы сто раз подумаете, и не всегда сделаете.  Для Вас важна сторонняя оценка своих действий, Вы часто сомневаетесь в себе, ориентируетесь на мнение других. Плюс Вы очень  деликатный, чувствительный человек, и можете чересчур эмоционально оценивать ситуации.

Могу предположить, что Вы пытаетесь дать дочери советы со стороны своего опыта, а она их не очень-то и принимает.Напишите, пожалуйста, в чем у вас разногласия и давно ли они.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Иринита , здравствуйте!

Спасибо за разъяснения. 

3 часа назад, Иринита сказал(а):

Вы сто раз подумаете, и не всегда сделаете

Это точно про меня)

4 часа назад, Иринита сказал(а):

Вы пытаетесь дать дочери советы со стороны своего опыта, а она их не очень-то и принимает

Предположения Ваши верны. Дочь оставила учебу в ВУЗе, сказав, что по этой специальности она точно работать не будет. Хотя оставалось до окончания 1,5 года. Я просто в тот момент была в шоке. Наверное у меня "галочка", что необходимо иметь высшее образование, на мой взгляд это требование времени. Ни какие мои доводы ее не убедили. Она ушла в сферу красоты и на тот момент ощущала, что это точно ее направление. И глаза горели, когда делилась о работе. Но потом перегорела... Для меня все эти перемены очень быстры. Наверное ищет себя... Конечно, я переживаю. Конкретные советы  уже и дать не могу, да и это же ее жизнь, и смотрим мы с ней на всё по разному. И последнее время больше говорим на нейтральные темы, не касающиеся трудовой деятельности,  чтобы не разжигать конфликт. Наверное  просто мне нужно занять своей жизнью. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Светлана А. , спасибо за обратную связь!

16 часов назад, Светлана А. сказал(а):

Наверное у меня "галочка", что необходимо иметь высшее образование, на мой взгляд это требование времени.

Да, Вы относитесь к тому поколению, когда высшее образование было важным, оно давало определенный трамплин в жизни, некую стабильноть.Сейчас образование тоже важно, но только одного образования недостаточно.Сейчас требуется способность к коммуникации, высокая адаптативность к быстро меняющимся условиям. Если раньше требовалось точное исполнение инструкций и повышение эффективности, то сейчас молодому поколению это скучно, им хочется получать от работы удовольствие и чувство свободы. И это так классно! Там где взрослые видят трудности, молодые видят возможности!

16 часов назад, Светлана А. сказал(а):

Она ушла в сферу красоты и на тот момент ощущала, что это точно ее направление. И глаза горели, когда делилась о работе. Но потом перегорела... Для меня все эти перемены очень быстры. Наверное ищет себя... 

У дочки перегружена диагональ творчества, идей много, но есть трудность выбора формы, и много девяток провоцируют хвататься за всё, и сразу.

16 часов назад, Светлана А. сказал(а):

 Конечно, я переживаю. Конкретные советы  уже и дать не могу

Всё, что можно было вложить в дочку, Вы уже вложили. И как бы Вы не переживали, за свою жизнь ответственность несёт она. 

16 часов назад, Светлана А. сказал(а):

Наверное  просто мне нужно занять своей жизнью. 

Да, порой когда мы хотим что-то сделать для своих близких, внутри нас сидят желания, которые мы себе не можем позволить исполнить. И если мы разрешаем себе эти желания,переключаемся на себя, то и близкие начинают реагировать по-новому. Иными словами, помогая себе, мы помогаем своей семье. На сайте есть практический курс на эту тему: <Страхи и желания> . Если почувствуете потребность, можно его пройти.

Светлана,если вопросы остались, спрашивайте!

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...