Перейти к публикации

меняю работу


Рекомендованные сообщения

Добрый день, друзья! я с того дня как начала свою трудовую деятельность тяму не доходит определиться уже с тем, в каком направлении мне нужно развиваться/двигаться. Знаете в чем прикол... в том что, после того как мне наскучат обязанности, хочу уволиться и знаете, иду писать заявление на увольнение, потом жалею, меня зовут обратно на прежнее место работы, спустя 2 месяца я снова увольняюсь, (потому что мне скучно, зачем тогда вернулась спрашивается).... и сижу дома ничего не делая.Такая ситуация повторилась и во второй раз, на другой работе.Я снова спустя время возвращалась на прежнее место и уходила. Странно правда?! Может мне нужно из этого вынести какой-то урок? Из вакансии на сайтах, мне ничего не интересно... куда идти я не понимаю. каша в голове. Быстро учусь на работе, нет карьерного роста, теряю интерес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Лои , здравствуйте! Расскажите немного о себе, есть ли у Вас образование, кем Вы работаете и что Вы хотите от жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...