Перейти к публикации

34 года года решается вопрос где моя дорога


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Читаю темы форума и понимаю какое же огромное число людей не может найти себя, найти своё место, жить своей жизнью. Для меня это просто проблема номер один мне кажется столько лет, сколько я себя помню. Меня с юнности волновал вопрос кто же я? Зачем я тут?

Мне 34 года. Родилась я 12.12.1984г.

За свою жизнь я переезжала раз 7. Училась в школе до 9 класса. Папа ни когда нас с братом не воспитывал и особо не учавствовал, мама всегда работала на 2-х работах чтоб мы были не хуже всех. К концу 9 класса я уехала учиться в педагогический колледж потому что другого выбора мне не давали. После окончания колледжа я поняла что развиваться в сфере педагогики я не хочу совершенно (работа с детьми началтных коассов меня не радовала) высшее образование я получала экономистом, тоже потому что я других направлений не знала и не верила в свои силы что еще потяну что то, но получить высшее мне было важно. В 18 лет вышла замуж, в 21 родила первого и единственного ребенка. Пробовала работать в детском саду воспитателем, работала в магазине кассиром, работала в отделе кадров, оператором по ведению баз данных, работала бухгалтером, сейчас работаю экономистом и снова плАчу. Это не моё. Мне 34 года я не знаю куда мне идти, где мой путь, я не вижу свою тропинку. На каждой из работ я всегда начинала сильно болеть физически, с осложнениями, с попаданием в больницу. В январе этого года случился приступ аритмии, причины приступа по клиническим анализам найти не удалось, невролог прописывал на пол года антидеприсанты, но как только у меня нормализовался сон я их бросила совершенно безболезненно для себя. Я занималась вышивкой на швейной машинке, шила текстильных кукол, все очень хвалят мои работы но мне они не приносят удовлетворения. Устала от поисков, от подъема по утрам с мыслью о том что снова мне 9 часов нужно отбывать наказание в офисе, а уйти не могу, потому что не знаю куда. Готова переучиваться но так боюсь что снова ошибусь, что снова потрачу драгоценное время, здоровье и нервы. Что же делать? В чем мне найти себя? Есть ли люди которые могут это подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @Татьяна Сергеевна .

У Вас непростая ситуация, но выход всегда есть. Давайте разбираться. 

Во-первых, у Вас в тесте 888 (еще итоговая 1, это важно). Все это дает огромное внутреннее напряжение. Жить просто, легко, у Вас не получится. Потенциал другой. И Вам как никому другому важно состояться в социуме, в профессии. Почитайте, пожалуйста, по тегу в поисковике 888, многое поймете про себя.

Во-вторых, болезни никогда не приходят просто так. Значит, тело говорит Вам о том, что у Вас внутренний конфликт, непонимание себя, зажаты эмоции, НЕЛЮБОВЬ К СЕБЕ. 

В-третьих, профессии, связанные с преподаванием, детьми, деньгами (особенно наличными) Вам не подходят.

В-четвертых, всегда эффективнее рассматривать варианты профессий, которые нравятся, чтобы по тесту смотреть, насколько они подходят.

В-пятых, смотря на Ваш потенциал, сразу бросается в глаза избыток физической энергии. Я бы сказала, что собственных сил у Вас на троих. А в сутках всего 24 часа, и если эти силы не расходовать, то возникают раздражение, пессимизм, инерция, лень. Поэтому Вам однозначно показана работа, связанная с физической нагрузкой. Варианты могут быть разные. Как минимум спорт в Вашей жизни нужен. А лучше работа, связанная с движением, тогда и лишнюю для себя энергию сбросите, и легче станете, и денег заработаете, еще и мысли могут в голову прийти, что еще можно сделать, чтобы реализовать максимально выгодно свой потенциал.

Напишите, какие варианты трудоустройства для себя Вы рассматриваете:k05178:

  • Лайк 5
  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕкатеринаС Екатерина, спасибо большое за ответ. Мне важна всякая информация...не разбираюсь совсем в нумерологии, ни когда не увлекалась и не интересовалась. Готова обращаться уже хоть к шаманам? вдруг найду зацепку.

По поводу 888 попыталась что то найти здесь почитать, но наверное еще мало разобралась. Пока только поняла что 888 это ангелы, не знаю что это может значить. Действительно  у меня сейчас период аппатии, нежелания двигаться.

По поводу "помогать людям" не представляю себя в роли помощника, я всю жизнь как то пытаюсь сторониться людей, мне проще когда я нахожусь одна, я не люблю многоразговаривать особенно с чужими. Про работу с физическими нагрузками ни когда не думала и даже не могу себе представить. Спортом занимаюсь очень редко и очень мало.

Про варианты трудоустройства затрудняюсь даже так сказать. Чем мне нрааится заниматься? Я и сама не знаю...занималась всем по чуть чуть и шить и вязать и на пианино играть но не от одного занятия не загорелся глаз. Сейчас мечтаю уйти из офиса. Решила пока в офисе работаю попробую себя в профессиях на удаленном доступе. Прохожу курс обучения на копирайтера, пройдя половину материала поняла что мне совсем не интересно, скучно, и нет такого чтоб я с нетерпением ждала каждое занятие, наоборот не хочется.

Общалась как то с нумерологом, он мне сказал что мои темы это изотерика, психология, помлщь в построении бизнес стратегий, что то творческое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%
19 минут назад, Татьяна Сергеевна сказал(а):

Готова обращаться уже хоть к шаманам? вдруг найду зацепку.

Кто ищет, тот найдёт):k05152:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Татьяна Сергеевна , кроме Вас самой никто не ответит на вопрос, куда Вам идти работать. Нумерологи,  профориентологи лишь могут ограничить круг рекомендованных профессий, но выбор только за Вами. 

888 не стоит воспринимать буквально, что это белые и пушистые ангелы, которые сердобольно помогают страждущим. Это взятие на себя неких обязательств, связанных с влиянием на большое количество людей. Отсюда внутреннее напряжение (я способна на многое, но не знаю, как это сделать). Речь идет о реализации себя в профессии, качественном выполнении сложной задачи, именно этим можно влиять (помогать) большому количеству людей. Это дает Вам преимущество - во-первых везение (если точно разберетесь, чего хотите и научитесь не проходить мимо, Мир поможет через удачное стечение обстоятельств, других людей), во-вторых, способность выдерживать большое напряжение на работе, решать сложные задачи. 

Но эти же 888, если себя не реализовать (а как именно, только Вы должны найти, никто не скажет Вам , за какие ценности Вы пришли в этом Мире побороться), появляются проблемы со здоровьем. Может быть неосознанное разрушение (видите взаимосвязи, что люди во многом сами виноваты), которое направленно внутрь себя и на других людей. 

Поэтому повторюсь, Вам рекомендована работа сложная, Вы можете "пахать", это Ваша внутренняя потребность.

Если находитесь в кризисе, оглянитесь вокруг, если видите мусор, который никто не хочет убирать, попробуйте очистить пространство. Тогда и мысли структурируются, станет понятнее, что делать дальше. Это может быть давно требующая разбора полка в своем шифонере, а может что-то более глобальное. Еще как вариант, чтобы вернуть Миру часть обязательств по помощи, можно в мелочах, казалось бы ничего не стоящих, помогать: например, убрать в магазине тележку за себя и того парня.

888 это прямая связь с Богом (если знать, как это работает). Отсюда и эзотерика как работа. 

15 часов назад, Татьяна Сергеевна сказал(а):

изотерика, психология, помлщь в построении бизнес стратегий, что то творческое

Согласна, что к этим профессиям есть предрасположенность в тесте.

Я напишу, к чему вижу данные в Вашей матрице, а дальше смотрите сами. 

-Работа может быть связана с риском для жизни.

-У Вас сильный творческий потенциал, организаторские способности, можете по работе много говорить.

-Подходит работа, требующая большой ответственности (за жизни людей).

-Можно рассматривать специальности, требующие аналитики, глубокого погружения в детали. 

-Сложная, для многих невыполнимые задачи - это Ваш вариант. На мелочи размениваться не будете.

-Можете работать там, где нужна большая усидчивость. Но не забывайте, что физическая активность Вам все равно жизненно необходима (спорт, приседания дома...)

Перечень сфер, в которых работать не стоит, я писала выше. 

Хочу добавить, что Вам нужно учиться понимать свои эмоции и чувства других (именно отсутствие этого качества приводит к страху перед людьми, так как непонятно, что они испытывают в данный момент и вообще, не я ли повлияла на их настроение). Понимать себя и учиться выражать собственные эмоции, не зажимать их (у Вас мужской характер, не имеете привычки по-женски легко выпускать свои чувства, этому всему можно научиться). Кстати, танцы помогают развить эту способность. 

 

  • Лайк 3
  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...