Перейти к публикации
Бесплатный практикум про графики судьбы и воли ×

Хочу понять, адекватно ли я себя воспринимаю


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток ))) Расскажите обо мне, пожалуйста: 13.08.1982. Хочу сравнить с внутренними ощущениями себя. Заранее благодарю всех откликнувшихся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Екатерина Хорева , чуть позже напишу)))). Может еще кто-то из участников поделится и своим видением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Екатерина Хорева , добрый день! Вы относитесь к людям с психотипом исполнителя. Это значит, что сил у Вас в полтора раз больше, чем возможности что-то новое придумать. Грубо говоря: у Вас каждый день две идеи, а сил на три. Но не это важное. Важно, что Вы человек достаточно сильный и выносливый. Также Вы очень наблюдательны, много знаете, замечаете, любите учиться, укореняетесь в своих привычках, трудно что-то поменять, практичны. При этом, Вы достаточно коммуникабельны, легко сходитесь с людьми. Вам легче жить по своим правилам и в свободном графике, нежели подстраиваться под коллектив. Вы человек общительный, приятный, обаятельный, лёгкий, внешне можете соглашаться с мнением других, но внутри, если Вас что-то не устраивает, а точнее Вам не удобно (хоть даже и может полезнее было бы поменяться), Вы будете упорствовать в своём, такое упрямство. Могут быть проблемы с доделыванием до конца начатых дел или вообще потеря цели (зачем, чего хочу?). Любите быть в центре внимания. Ваш единственный и сильный фундамент - это честные взаимоотношения с партнёром (мужем, мужчиной). Семья - ценность для Вас и она стоит на первом месте, Вы понимаете какой должна быть семья и стремитесь к этому. Для Вас это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...