Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 Добрый день. Нахожусь сейчас в какой то прострации, внутри мне говорят, наверное ОТТУДА? -иди куда хочешь. А я не знаю, куда я хочу. . Какая то прострация. .

До этого постоянно с 4 лет я развивалась в сфере культуры. Сцена, помостки,  организатор, театр, режиссер, тамада.  Все было -по накатанной. Но, потом -что то изменилось. И меня,как будто перекинуло.. я стала бояться больших массовых компаний, вообще людей, выступлений..  сейчас -пару подруг , и интернет.. не могу заниматься тем, чем занималась., а больше то, я ничего вроде как и не умею.. вот, обращаюсь -к вам за расшифровкой этого вопроса,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @Елена Данилова . 

08.08.2019 в 10:33, Елена Данилова сказал(а):

Нахожусь сейчас в какой то прострации, внутри мне говорят, наверное ОТТУДА? -иди куда хочешь. А я не знаю, куда я хочу. . Какая то прострация. .

Подтверждаю, оттуда лично Вам много подсказок, во многих вопросах Вас ведут по жизни.

Профессия, которой занимались, по тесту подходит. Но есть ряд вещей, которые могли привести к сегодняшнему положению дел:

-Высокая (максимально) итоговая цифра. У Вас предназначение заниматься другими людьми. Но не ценой раздачи себя (а такая провокация есть, почему опишу ниже). Человек так устроен, что не может отдавать, не наполняясь изнутри. 

-Альтруизм зашкаливающий. Все другим, а себе что взамен? Еще и чувство выгоды отсутствует. И нормального, нужного для собственного выживания эгоизма нет. В норме должно быть так: получаю удовольствие (наполняюсь) от того, что делаю для себя (потому что люблю себя, принимаю себя, потому что достойна), а потом помогаю и от этого тоже получаю удовольствие. Когда нет эгоизма, еще и высокой итоговой цифре (мудрой, результативной, продуктивной), очень легко себя раздать, обесточившись в конце концов.

-Жалостливость, сострадание. Рядом с Вами комфортно. Сочувствуете, помогаете. Буквально сканируете пространство, кому помочь. И многих стараетесь спасти. А это не полезно. Так как помогать можно только по запросу. Каждый человек имеет право на ошибки и потом, не всегда такие непрошенные старания ценятся (а Вы от этого очень расстраиваетесь). Здесь можно посоветовать работать точечно, как инструктор-наставник в том деле, где Вы преуспели тому человеку, которому это нужно.

-Заниженная самооценка. Не цените себя, то, что делаете. Стараетесь как можно большему количеству людей помочь, чтобы тем самым повысить свою самооценку. Не понимаете, что даже без действий в стороны других Вы ценность для этого Мира, уникальны и индивидуальны, второй такой нет.

-Возможно страхи. Когда мы чего-то боимся (а на Вашем тесте есть причины для страхов), за этим подсознание скрывает какое-то желание (подробно об этом в курсе Страхи и желания).

-Вам скучно заниматься одним и тем же продолжительное время. Возможно, здесь профессия помогала своим разнообразием, а может хочется еще какой-то новизны.

Было бы хорошо, если Вы сами проанализировали, что именно привело к Вашему сегодняшнему состоянию. Лучше писать, тогда мысли принимают определенные формы, становится понятно, что на самом деле ерунда, а с чем нужно работать.

 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю вас!!!!! Есть над чем подумать!))))) И почувствовать! !! Очень очень отзывается!!!))) Можно вам ещё вопросы задавать?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Елена Данилова , благодарю Вас за обратную связь :k05158:

40 минут назад, Елена Данилова сказал(а):

Можно вам ещё вопросы задавать?

Конечно да :ak0516:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю.  ??

Вот ещё такой вопрос, это оттого что я 9-ка,  я никак не могу , даже боюсь выйти замуж,  и вообще отношения с мужчинами?  Что все мужики для меня типа, не с того ракурса?)) Ну не на 9 ом этаже,  а на 3, 5... типа -  не удались... или то, что я боюсь , что придётся,  скажем так сжиматься под этих мужчин, др 3, 6,...ну в зависимости от того, какое у них число судьбы. . И я боюсь этого сжатия.. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @Елена Данилова .

Действительно, желательно женщине идти за своим мужчиной, чтобы его потенциал был равным ее (в Вашем случае мужчина с итоговой 9кой), чтобы ценности и стремления были одинаковые.

Но так бывает далеко не часто. Вокруг огромное количество пар, которые живут в разных союзах и при этом нельзя предсказать, будут ли они в них счастливы.

Все зависит от партнеров, насколько они готовы понимать и  принимать себя и вторую половинку такими, какие есть. Ведь в каждом из нас много всего намешано. Мы все не ангелы. С этой точки зрения нумерология помогает в первую очередь разобраться в себе (у Вас очень сильное биополе, близкие чувствую Ваше плохое настроение, даже если молчите, плюс потенциал большой, есть влияние на других людей, передаете им свое состояние автоматически). Вам сложно жить на Земле с точки зрения умения разбираться в бытовых вопросах, опоры на опыт других людей, анализа своего собственного состояния, умения максимально понятно для собеседника выражать свои мысли и понимать его (без искажения), учитесь только на своих ошибках и не с первого раза. 

15 часов назад, Елена Данилова сказал(а):

Что все мужики для меня типа, не с того ракурса?)) Ну не на 9 ом этаже,  а на 3, 5... типа -  не удались... или то, что я боюсь , что придётся,  скажем так сжиматься под этих мужчин, др 3, 6,...ну в зависимости от того, какое у них число судьбы. . И я боюсь этого сжатия.. 

У этих мужчин свои сильные стороны. Конечно, продуктивнее разбирать Вашу совместимость конкретно с определенным человеком. В любом случае если мы притягиваем человека, это не просто так. Чему-то эти отношения нас учат. Например, мужчина может помочь Вам наработать качества, которых нет. Или принять себя такой, какая есть. Вариантов точек соприкосновения много.

Вы описываете свой страх перед отношениями. Помните, я Вам писала, что за каждым страхом есть глубоко скрытое желание. В Вашем случае похоже это желание семьи. Об этом и тест говорит.

Очень советую с этим разобраться, поняв свои истинные стремления можно изменить направление жизни в сторону понимания и гармонии с собой. 

 

 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю. Сейчас очень откликается.. и так -грустно почему то,. ? в смысле. . Все - прохожу только собственным опытом.. и много занимаю места в пространстве.. так мне чего делать то???  Ну сжиматься что ли?? Прятаться? ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Елена Данилова , у любой медали есть две стороны. 

Например, Ваше биополе, если использовать его силу на работе: продавить, надавить, чтобы добиться нужного результата (здесь это хорошее качество, так как от одних уговоров часто толку нет), использовать как большой ресурс для трудоспособности, возможности работать больше других и при этом не уставать, а испытывать чувство удовлетворения, тогда Вы излишки превратите в деньги, а домой вернетесь с легкостью на душе и нечем будет "давить" на домашних).

Способность учиться на собственном опыте дает Вам возможность удивляться, наслаждаться ежедневно открытием для себя чего-то нового. Это качество, которое недоступно для большинства взрослых. Это радость жизни, отсутствие привязки к материальному, легкость на подъем, креативность, нестандартное мышление (не опираясь на опыт других Вы можете изобрести новое и это в наше время очень ценится). В том числе поэтому я написала, что профессия, в которой Вы работали,  Вам подходит.

Если знать свои сильные стороны, принять себя такой, какая есть, индивидуальностью, ценностью, дальше можно нарабатывать недостающие качества. А учитывая Ваш возраст и итоговую цифру я однозначно могу сказать, что многое уже сделано. Даже есть такое выражение у нумерологов: Ну что Вы хотите, это же высокая итоговая цифра, она все может.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

????))) это насчёт того: Ну что вы хотите.... и в е что вы пишите, совершенно в точку. Так все и было. Но, с такой, моей мощностью,  и нестандартностью мышления,  и неспособностью - в первый момент оъяснить другим,  что же и почему же я это так именно делаю, потому что я и сама быаает, не знаю -почему? ?? Но знаю -что именно так верно!!!!  И к людей появляется ощущение,  что я -их давлю.  Что что то ломаю,  уничтожаю, хочу их подвинуть.. а у мужчин то вообще,  ощущение,  что я сама -мужик.,,умнее их.. и их подавляю .. ..с ними -конкурирую... наверное нужно в себе собственное отношение к себе поменять, на так скажем - светлое.???

1. Тоудоспособность большая и в удовольствие и в интерес. Могу работать как с группами так и тет-а -тет. И знаю как это сделать, более быстрым и эффективным способом 

2. Состояние постоянно свежие, новые и все делаю,  как эксперимент. Удивляюсь,  восхищаюсь радость жизни , состояние ребёнка. . Но в хорошем смысле слова,  взрослого ребёнка. Который умеет и знает и может., изобретатель такая. ???

 

Осталось понять что делать с недостающими 3, 6 и 8. ? как нарабатывать, и какую их них первую? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Елена Данилова , 

1 час назад, Елена Данилова сказал(а):

почему же я это так именно делаю, потому что я и сама бывает, не знаю -почему? ?? Но знаю -что именно так верно!!!! 

Дело в том, что у Вас есть качество, которое называется Божий дар или "крыша". Это способность находить ответы на вопросы свои и окружающих в процессе диалога так сказать "из эфира". Причем качество усиленное за счет семерок в тесте:  

Понаблюдайте, качество замечательное, если правильно использовать очень помогает по жизни.

1 час назад, Елена Данилова сказал(а):

Осталось понять что делать с недостающими 3, 6 и 8. ? как нарабатывать, и какую их них первую? 

 

Восьмерка  - это везение. Напрямую не нарабатывается. При отработке теста появляется сама. При этом должна сказать, что Ваша сильная интуиция перекрывает своей помощью отсутствующую 7ку.

Как Вы видите из статьи, шестерка нарабатывается, как только начинаете ценить себя такой, какая есть. Понимать, что есть вещи, которые Вы делаете лучше других. Что Вы уникальны. И я в предыдущих ответа приводила объективные факты, в чем Ваша ценность.

Очень полезен внутренний самоанализ, о нем я Вам писала в первом ответе. Особенно в письменном виде.

Это же и вопрос самооценки, любая литература, информация по ее поднятию Вам в помощь.

Если в профессии достигли определенного уровня, то считайте что этот вопрос отработали. Есть такой минитест: посмотрите вокруг, если с Вами на равных общаются люди с большим количеством шестерок, то Вы свою 6ку наработали.

На тройках "завязано" самое большое количество качеств. Поэтому в их наработке рекомендовано:

-Учиться максимально точно доносить словами мысль до собеседника. Переспрашивая, а как ты меня понял? И правильно ли я тебя поняла?

-Лишнее напряжение уйдет, если не будете смотреть, читать про болезни; пользоваться инструкциями (к рецептам, приборам, технике...). 

-Ношение юбок, платьев.

-Расширение рамок географических пространств, где Вы бывали.

-Учиться расслабляться (ароматерапия, дыхательные и телесные практики):k0577:

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня оказывается цифра 8, в экспрессии. Это значит, засчитывается в матрицу она? Можно считать, что 8-ка  работает ?? да?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2
10.08.2019 в 12:35, Елена Данилова сказал(а):

Осталось понять что делать с недостающими 3, 6 и 8. ? как нарабатывать, и какую их них первую? 

Добрый день, Елена! В первую очередь, мы рекомендуем человеку принять себя таким какой он есть! У Вас много вопросов, на целый курс! Если Вы действительно заинтересованы в глубоком понимании и принятии себя, а также понимании множества происходящий с Вами ситуаций, то полезным будет изучение курса "Основы нумерологии" и "Значение итоговой цифры", как минимум.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока нет такого желания.,.пока, я хожу, брошу,  смотрю, чувствую.. вообщем, атмосферу изучаю.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2
12.08.2019 в 11:32, Елена Данилова сказал(а):

А у меня оказывается цифра 8, в экспрессии. Это значит, засчитывается в матрицу она? Можно считать, что 8-ка  работает ?? да?)))

Добрый вечер,@Елена Данилова ! А Вы экспрессию вычислили по методике Колесникова? В данной методике иной анализ теста и цифр. Я когда начала изучать нумерологию, это было 29 лет назад, мне было интересно все нумерологические школы, Халдейская, Иудейская, Милетская,  Восточная, Западная, Колесникова, Александрова, и т.д., остановилась на данной методике расчета цифр. Одновременно все школы собрать воедино, не получится, придется выбирать какую то одну, которая откликается для Вас.

С уважением Альфира!

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...