Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

             Здравствуйте, не уверена, что получится доступно изложить суть проблемы, но попробую.

              Всегда страдала не пониманием происходящего, ощущение, что я в артхаусном кино снимаюсь, а сценария не видела. Вижу все абстрактно из-за чего и к чему приведет, но вообще не понимаю зачем.  Но не понимаю я не только то, что творится вокруг, но и как следствие совершенно не вижу куда могу применить себя. Естественно мне хочется быть полезной раз я уже есть, но пока толку от меня мало. Надеюсь что в моей матрице есть на это ответы (дата рождения 28.09.1989)?

              Спасибо, что уделили время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Софья С.С. , здравствуйте.  Расскажите о себе,  чем Вы занимались, что любите,   какие есть варианты планов на будущее? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, в основном я занимаюсь наукой и немного преподаю. Хобби не имею, по детству пробовала многое, но так не на чем и не остановилась. В плане будущего большой вопрос в отношениях я не состою, работа не совсем мне подходит, возможно уеду в другой город, хочется обнулиться.

Люблю изучать что-то новое, вкусно кушать и фантазировать, и анализировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Софья С.С. , Ваш вопрос как я поняла многогранен, связан с поиском любимой работы и прежде всего себя.

Начну с главного. Ваш правильный путь развития заключается в принципе: как потопаешь, так и полопаешь. Не указывать людям, не командовать ими, а самой лично что-то делать, чтобы достигнуть в том числе материального благополучия. Объясню: в Вашей прошлой жизни есть опыт руководства другими людьми, так же как и опыт разрушения. Эти знания есть глубоко внутри. Поэтому нужна реализация в той области, где Вы будете сами что-то делать для себя и для других людей.

Вы личность сильная и самодостаточная. Человек закрытый и для окружающих не всегда понятный. С сильным внутренним стержнем и мужским характером. Со страхами перед людьми, не умеете считывать их ощущения. При этом очень хотите им нравиться. Многого хотите достичь одновременно. Видите причинно-следственную связь, почему произошли те или иные события, поэтому зачастую присутствует не жалость, а констатация факта "сам заслужил".

Что касается профессии, Вам не подходит:

-Преподавание.

-Работа с детьми.

-Профессии, где чувственная сфера на первом месте (остеопат, воспитатель...)

-Экономические специальности.

-Работа с наличными деньгами.

Каких качеств у Вас много и их желательно реализовать в профессии:

-Хорошо, если будете одну работу выполнять от начала и до конца сами, не выступая ни в роли начальника, ни подчиненного.

-Обязательно должна быть гиперответственная должность. Только так Вы сможете реализовать свое стремление самой соблюдать правила и других контролировать (например, авиадиспетчер).

-При этом еще и сложной должна быть работа. Таким образом Вы имеющееся внутреннее напряжение (и желание глобальной реализации) переведете во внешнее.

-Может быть связанная с риском для жизни.

-Работа с материалом (как в прямом смысле слова, с глиной, например), так и в более широком (с человеческим телом).

-Требующие креативности профессии (Вы благодаря оригинальному видению вещей способны придумывать что-то новое).

-Хорошо будет, если будет задействовано Ваше умение договариваться (дипломатия, по-моему, еще ни в одной профессии не повредила).

-Профессии, требующие глубокого погружения в детали, аналитического склада ума, показаны.

Как видите, перечень достаточно широкий, поэтому обычно в консультации мы отталкиваемся от желаний, насколько они соответсвуют имеющемуся потенциалу. 

Если остались вопросы, задавайте:k05151:

 

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откликается все написанное вами, осталось самое сложное понять чего я сама хочу. Но теперь есть над чем задуматься. Огромное спасибо! :k05183:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...