Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, не уверена, что получится доступно изложить суть проблемы, но попробую.

Всегда страдала не пониманием происходящего, ощущение, что я в артхаусном кино снимаюсь, а сценария не видела. Вижу все абстрактно из-за чего и к чему приведет, но вообще не понимаю зачем.  Но не понимаю я не только то, что творится вокруг, но и как следствие совершенно не вижу куда могу применить себя. Естественно мне хочется быть полезной раз я уже есть, но пока толку от меня мало. Надеюсь что в моей матрице есть на это ответы (дата рождения 28.09.1989)?

Спасибо, что уделили время.

Дата рождения: 28.09.1989

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Софья С.С. , здравствуйте.  Расскажите о себе,  чем Вы занимались, что любите,   какие есть варианты планов на будущее? 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, в основном я занимаюсь наукой и немного преподаю. Хобби не имею, по детству пробовала многое, но так не на чем и не остановилась. В плане будущего большой вопрос в отношениях я не состою, работа не совсем мне подходит, возможно уеду в другой город, хочется обнулиться.

Люблю изучать что-то новое, вкусно кушать и фантазировать, и анализировать.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Софья С.С. , Ваш вопрос как я поняла многогранен, связан с поиском любимой работы и прежде всего себя.

Начну с главного. Ваш правильный путь развития заключается в принципе: как потопаешь, так и полопаешь. Не указывать людям, не командовать ими, а самой лично что-то делать, чтобы достигнуть в том числе материального благополучия. Объясню: в Вашей прошлой жизни есть опыт руководства другими людьми, так же как и опыт разрушения. Эти знания есть глубоко внутри. Поэтому нужна реализация в той области, где Вы будете сами что-то делать для себя и для других людей.

Вы личность сильная и самодостаточная. Человек закрытый и для окружающих не всегда понятный. С сильным внутренним стержнем и мужским характером. Со страхами перед людьми, не умеете считывать их ощущения. При этом очень хотите им нравиться. Многого хотите достичь одновременно. Видите причинно-следственную связь, почему произошли те или иные события, поэтому зачастую присутствует не жалость, а констатация факта "сам заслужил".

Что касается профессии, Вам не подходит:

-Преподавание.

-Работа с детьми.

-Профессии, где чувственная сфера на первом месте (остеопат, воспитатель...)

-Экономические специальности.

-Работа с наличными деньгами.

Каких качеств у Вас много и их желательно реализовать в профессии:

-Хорошо, если будете одну работу выполнять от начала и до конца сами, не выступая ни в роли начальника, ни подчиненного.

-Обязательно должна быть гиперответственная должность. Только так Вы сможете реализовать свое стремление самой соблюдать правила и других контролировать (например, авиадиспетчер).

-При этом еще и сложной должна быть работа. Таким образом Вы имеющееся внутреннее напряжение (и желание глобальной реализации) переведете во внешнее.

-Может быть связанная с риском для жизни.

-Работа с материалом (как в прямом смысле слова, с глиной, например), так и в более широком (с человеческим телом).

-Требующие креативности профессии (Вы благодаря оригинальному видению вещей способны придумывать что-то новое).

-Хорошо будет, если будет задействовано Ваше умение договариваться (дипломатия, по-моему, еще ни в одной профессии не повредила).

-Профессии, требующие глубокого погружения в детали, аналитического склада ума, показаны.

Как видите, перечень достаточно широкий, поэтому обычно в консультации мы отталкиваемся от желаний, насколько они соответсвуют имеющемуся потенциалу. 

Если остались вопросы, задавайте:k05151:

• Лайк 6

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Откликается все написанное вами, осталось самое сложное понять чего я сама хочу. Но теперь есть над чем задуматься. Огромное спасибо! :k05183:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ирина Николаевна
      Здравствуйте ! ! Начитавшись и проанализировав насчёт 1, сделала вывод что 11111 это тираны и диктаторы ((( ну вот я тот самый тиран . Только почему то я нерешительная и трусиха , не могу постоять за себя ((( Как выстраивать отношения с людьми , род деятельности и дальнейшую жизнь с такими провальными цифрами ? Спасибо !
      Дата рождения: 15.11.1964 Пол: Ж
    • Автор: Іnessabrulik
      Добрый день! Хотелось бы прояснить ситуацию в отношениях со взрослыми детьми, полное отсутствие понимания. 
      В 2017 г. оказалась в стрессовой ситуации, муж инициировал развод - развелись. Выгнал из дома, я была вынуждена жить у сестры. В этот момент уже взрослые дети повели себя достаточно странно. Почему-то вопросом номер один в той ситуации для моих родных детей был раздел имущества. При том, что для меня это не имело никакого значения ни тогда, ни сейчас. И как доказательство, я взяла только свои личные вещи (одежда) и не подымала никаких вопросов в этом русле. 
      В этом же 2017 г. получив развод, я приняла решение уехать в другую страну, и я так и поступила. Сразу нашла работу и по сей день здесь работаю.
      Через какое - то время общалась со своими взрослыми детьми, такое ощущение, что в головах полный неадекват. Прошло уже достаточно времени, а они так и не смогли дать какую-то оценку произошедшему. В неординарной ситуации они появили все, какие возможно, негативные качества человека. Да беда не только в том, что ко мне, так и к нашим родным с моей стороны: моей маме и двум моим родным сёстрам. Хотя до этого между ними были прекрасные отношения. 
      Бывший муж, когда все это затеял, сказал, что будет говорить окружающим людям, всё что было и чего не было в нашей жизни и жизни моих родных, а вы попробуйте отмойтесь. Он так и сделал, так и делает по сегодняшний день. При том, что он также имел прекрасные отношения с моими родными. Это правда. 
      Я в отчаянии за родных детей, не могу понять их поступки. Постоянно задаюсь вопросом, какими своими личными качествами спровоцировала их к таких действиям. 
      Надеюсь, при помощи нумерологии, Вы поможете мне понять суть происходящего в нашей жизни. 
      Моя дата рождения 04.04.1976 
      Сын родился 12.08.1995 
      Дочь родилась 16.08.1996 
      Бывший муж 23.02.1974
      Заранее благодарна! 
      Дата рождения: 04.04.1976 Пол: Ж
    • Автор: Elenka
      Добрый день! 
      Дорогие эксперты, помогите расшифровать мою дату рождения. 02.11.1986.
      Спасибо!
      Дата рождения: 02.11.1986 Пол: Ж
    • Автор: Марина86
      Всем доброго дня! Прошу помочь мне разобраться с моим предназначением. Я с детства хотела и знала, что буду врачом. Сейчас я работаю врачом, очень люблю свою работу. Вообще очень люблю помогать людям. Ко мне часто обращаются за советом, ко мне прислушиваются, я могу мотивировать людей на какие-то действия, вижу в людях их слабые и сильные стороны (без нумерологии и каких-то подобных знаний). В последнее время, а именно в последний год я остро стала ощущать, что мне чего-то не хватает, что несмотря на то, что я люблю свою работу, у меня есть ощущение, что я себя не полностью реализую. И вижу, что мне стало тяжело работать в строгих рамках, по строгому графику, высиживать часы, сложно подчиняться, у меня на всё есть своё видение. И вот сейчас меня разрывает, не пойму, чего же мне не хватает, почему занимаясь любимым делом, я не чувствую себя полностью удовлетворенной. Может у меня какой-то другой путь?
      Дата рождения: 17.05.1986 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...