Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые консультанты. 

Очень интересно узнать о себе, в какой отрасли лучше реализовать себя. Сейчас такой период в жизни, когда ищу себя, и не хочется тратить время на бесполезные занятия и разочаровываться. 

По графику судьбы и воли у меня линии всегда вместе. Т. Н. Трамвай. Ждать пока судьба сама предложит, или все же не смотря на преграды пытаться и искать себе отрасль, которая даст и реализовать себя и быть по душе. 

Очень бы хотелось услышать мнения профессионалов.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Елена33 , добрый день!

15 часов назад, Елена33 сказал(а):

Сейчас такой период в жизни, когда ищу себя, и не хочется тратить время на бесполезные занятия и разочаровываться.

Чем сейчас Вы занимаетесь? с чем связан период поиска себя?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уже 8 лет как домохозяйка, декретный отпуск один, потом второй. Первая квалификация совсем не интересна, и нет даже перспективы работать по инженерной специальности. 

Вот поэтому и хочется другой реализации, но настолько потеряла себя, посвятила семье и детям, что не знаю, в какую мне сторону двигаться

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Елена33 , раз потеряли, значит,  надо искать!

У Вас потенциал творческого человека, способного придумать нечто креативное и необычное. Вспоминайте, что Вы любили делать, будучи ребенком.Или может сейчас, находясь в декрете, в чем-то находите себе отдушину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Находясь в декрете, рисовала и немного потянуло в кулинарию. Работала немного копирайтером, но двое детей отбирают все время практически. Чем-то кардинально не занималась, к сожалению и не развивалась. Много времени упустила. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Елена33 , Вы интуитивно делаете всё правильно.

У Вас высокий потенциал речи, поэтому полезно философствовать, проговаривать свои мысли, идеи, можно вести блог на интересные Вам темы-нравится кулинария-замечательно, Вы можете создать оригинальный продукт!

Вместе с детьми можете петь, рисовать, рукодельничать, это снимет лишнюю энергию,т.к. если она не тратится, Вы впадаете в критику себя и самоедство.

Используя свой высокий творческий потенциал, Вы начнете реализовывать свою итоговую 2, т.е. действовать по собственному пониманию, что все что Вы делаете-ценно!

2 часа назад, Елена33 сказал(а):

Работала немного копирайтером, но двое детей отбирают все время практически. Чем-то кардинально не занималась, к сожалению и не развивалась. Много времени упустила. 

Всё в нашей жизни происходит вОвремя. Материнство дает нам уникальный опыт остановится , переосмыслить своё существование, мы можем снова вернуться в детство и проработать собственные страхи. А поменять карьеру можно, пока мы живы! Дети растут, выкраивайте потихоньку время на себя, ведь ваша внутренняя гармония транслируется близким.

Добавлю видео, посмотрите, по-возможности

 

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Иринита сказал(а):

 

Большая благодарность вам! 

То что все в жизни вовремя, понимаю уже потом, когда можно посмотреть назад и оценить. Много хочу, но выше головы, как говорится, не прыгнуть. 

Можно ещё поинтересоваться, график судьбы и воли.. Он у меня одной линией, я так и не разобралась, получается, что нет смысла прыгать через себя из последних сил, а довериться больше судьбе? Или я не так понимаю. Смотрела видео о графике, но мало информации. 

 

И как вы думаете, с моими данными, есть смысл начать работать с детьми? К примеру, группа детского сада, или предшкольные занятия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Елена33 , на здоровье!)

Про график: так как у Вас линия судьбы и воли идут вместе, у вас нет выбора, как поступать, есть путь только вперед! Если Вы что-то решите, Вас трудно сбить с пути.

С Вашими возможностями матрицы можно работать и с детьми, но только не как учитель или воспитатель, а проводить творческие мастер классы или организовывать праздники.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...