Перейти к публикации

Помогите с самоопределением


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Опишу ситуацию, которая сложилась у подруги. Ей 43 года, всю жизнь в медицине, видит, что происходит сейчас в этой отрасли, сильно разочарована, но продолжает работать в своей районной поликлинике, возможно, потому что боится перемен (на ней мать и 2 детей). Но я вижу как она страдает, занимается бумажной работой, проводит на ней все свои выходные и не может никуда сдвинуться с места, постоянно вспоминает про стабильность, которая была в Союзе.... Какие у неё есть возможности по карте. Посоветуйте, куда она могла бы сдвинуться и как действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Александра Нам , здравствуйте!  Сложно разбирать матрицу человека без личного запроса. Ведь возможно, придется задавать дополнительные вопросы, вести диалог. Предложите подруге самой написать на форум, и мы ей обязательно ответим!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она неумелый интернет пользователь. Поэтому прошу понять меня правильно. И буду признательна, если проконсультируйте так. Все вопросы обещаю ей задать, а ответы написать здесь. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Александра Нам , здравствуйте. У консультантов есть определенный ,,кодекс" по которому мы работаем:

Мы не консультирум без личного обращения. Консультация через третье лицо несёт искажение, как бы точно Вы не хотели передать информацию.

 Если человек хочет что-то узнать о себе, чтобы изменить свою жизнь, ему придётся напрячься в свою сторону. Если Ваша подруга хочет сменить сферу деятельности, но не хочет научиться пользоваться интернетом, такая консультация не принесет ей пользы. Если Вы хотите помочь подруге, лучшее, что Вы можете сделать, помочь решить эти технические вопросы.  Ждём ее на форуме!

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...