Перейти к публикации

С мужем вместе тяжело, а расходиться не хочется


Рекомендованные сообщения

Я и муж абсолютно разные, и разного по жизни хотим, и по-разному на большинство вопросов смотрим. И замуж я за него выходить боялась, уговорил шантажом, и жили отдельно 2 года, и развелись весной, но вот снова сошлись почему-то. Я снова в недоумении, что мне с ним делать ))) Зачастую мне кажется, что я примерно улавливаю логику и мотивацию других людей, их желания, мечты, страхи. Но за 13 лет с мужем я так про него почти ничего не поняла. То ли я - дурында, то ли у нас случай какой-то с отягчающими! В общем сплошной караул! ))) Очень хочется понять, для чего же мы вместе. что мы может друг у друга "прокачать", чему научиться. Что нас друг в друге раздражает. В общем есть ли во всей этой мясорубке хоть какой-нибудь смысл )))
Я: 13.08.1982
Муж: 30.04.1981

Заранее благодарна откликнувшимся )

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Екатерина Хорева у вас векторный союз, где муж в роли «хозяина», а вы «слуги». Плюс зеркальный союз и у мужа много мужских качеств - скорее всего жёсткий человек.

В моём окружении нет векторных пар, но судя по описанию эта «мясорубка» не прекратится, и вам выбирать нравится ли такой накал страстей на постоянной основе.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна , есть такое дело, про векторные союзы в курсе. А что означает "зеркальный союз"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Екатерина Хорева , добрый день! Я еще не видя Ваши даты с мужем, но почитав описание Ваших страстей, заподозрила "вектор". Так если, Вы в курсе "вектора", то он основная причина и все ответы, в том числе и на остальные вопросы, по большей части, здесь.

"Зеркальный" союз - это когда встречаются два однинаковых человека в плане мотивов проявления многих действий. Еще говорят - очень похожих друг на друга. Образ зеркала. Смотришься как в зеркало. В таких союзах хороша дружба, когда люди на некоторое время расстаются, а потом встречаясь, радуются как дети, т.к. "свои" люди, понимающие. Вы оба второго психотипа. Это психотип исполнителя или делателя. Человек всё познаёт через действия, т.е. проще сделать, чем придумать что-то или проявить инициативу. При этом, Вы человек очень чувствительный, для Вас важны честные отношения в паре, семья, а муж очень твёрдого характера, не эмоциональный, жёсткий, принципиальный, упрямый. У Вас тоже есть упрямство, но у него оно еще усиливается сильным мужским проявлениям. Вот "нашли друг друга", называется. Сложно, если решите расставаться, но, думаю, возможно, при желании. Но решать конечно Вам.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, как раз ничего зеркального в нас не вижу... Что-то я запуталась, не улавливаю разницу между сделать или проявить инициативу. Это не одно и то же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Можно проявить инициативу в действии (пойти и сделать что-то), а можно в предложении идей.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! 

Такая же проблема и у нас, только мы уже 21 год вместе и жить уже не в моготу, и разойтись никак не получается. Бороться сил уже нет, его всё устраивает, каждый день скандалы.... 

Может кто нибудь что нибудь посоветует, сил нет реально уже, в чём причина может быть, может уже "жирную" точку поставить и не мучаться, помогите пожалуйста... 

Я- 04.09.1979 

Муж- 28.12.1974

Буду очень признательна! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Алёна. Добрый день!А на какой почве у вас конфликты?Как вам хочется чтобы было?

У вас хоть и векторный союз, но должен же быть смысл для вас в 21 годах жизни. Что вас вместе держит?

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Вы знаете, я даже и сама не понимаю как 21 год то перешагнули, за неделю до свадьбы, я хотела её отменить - уговорил, нашёл аргументы - "я тебя люблю, жить без тебя не смогу...", а между строк " родители же такие деньги потратили...." и так всё длится годами, только устала я уже жалеть.

Что нас держит, (по крайней мере отвечу за себя) 4 детей, через 7 лет построили дом, как вы понимаете наверное, его палкой отсюда не вы гонишь (умоляла, просила, но нет, он этим научился прекрасно пользоваться - куда я денусь) или он один нашёл бы себе 1 комнатную, или мне с четырьмя детьми. Плюс я не работаю сейчас ( по его настоянию, у меня 3 грыжи в грудном отделе позвоночника, одна из которых давит на костный мозг), но как вы наверное уже догадались , при любом, удобном случае - иди и зарабатывай , начинаешь искать - тут же уговоры и не пускает ...и так всегда, во всём, и везде  ... Мы переехали в другую страну, ( через 3 года после свадьбы),мои родственники все здесь, а он один - опять ЖАЛОСТЬ. Несколько раз назначала встречу с адвокатом по поводу развода - исползается на коленях, слёзы градом, я жить не буду без тебя и детей и т.д.... В общем вот так и живём - больные отношения . Мы начали встречаться ещё до армии, совсем не долго, месяца полтора, разругались, разбежались, после армии в одной компании стали общаться - закончилось свадьбой, до развода никак дело дойти не может... Был случай, когда встречались, его мать пошла к моей, чтобы поговорить, она ей сказала- " вы же уезжаете, пусть Алёнка ему мозги не пудрит, она его всё равно тут бросит, а он ещё больше страдать будет", так он чуть не прибил свою маму, моя её закрывала. Тогда мама мне и сказала- подумай, если он с матерью так, то что с тобой будет, не по слушала. Теперь эту ГРУБОСТЬ наблюдаю каждый день, по поводу и без повода, спокойно не можем даже поесть.

Что я хотела бы, все эти года надеялась на изменения, верила, но люди к сожалению не меняются, по крайней мере, пока сами этого не захотят- больше не верю и никак не могу найти выход.

Хочу выучиться на психолога (боюсь и с выбором профессии ошибиться) , но что то надо делать, всё время занималась воспитанием детей и работала на двух работах, по 6 дней в неделю, чтобы помогать содержать дом, где и заработала проблемы с позвоночником.

Прошу прощения за такое длинное сообщение, ни хотелось кого-то утомлять - выговорилась !

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он так и говорит после очередного "развода"- даже если, ты всё таки уйдёшь, я тебя всё равно верну, от меня ты не отделаешься. Вот и думала постоянно, смысл есть ли в разводе, успокоюсь и по новой, замкнутый круг какой-то.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Алёна. Говорить нужно))Это полезно, помогает снять напряжение и структурировать мысли.

В ваших отношениях явное распределение хозяин/жертва, мне кажется, важно понимать, что и вы и ваш муж имеют выгоды от этого.

Муж получает подтверждения своей «силы» (может сказывается преобладание женских качеств и он хочет утвердиться в своей «мужиковости»), значит не может получить этого из других источников - надо подумать как это решить. Чем от вообще занимается? Возможно он нереализован, и агрессия из-за этого прёт. Чисто из психологии: чем забитее вы будете себя вести, тем агрессивнее он станет.

Вы успокаиваете себя попытками ухода, отсутствие 6 (самооценка, осознание своего места в обществе), вам в принципе над этим работать надо - помимо мужа и другие люди будут, которые вас под себя перестроить захотят. Были в ваших отношениях моменты, где вы что-то решили, мужу не понравилось, но вы всё равно сделали?Если да, то что потом в отношениях было?

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж действительно не реализован, работает простым рабочим на мебельной, а мечты создать своё дело, к сожалению так ими и остались, боится лишний шаг сделать, мало того он в семье агрессор, а где то сама приветливость! Хоть мы в отпуске, или не важно где, в основном приходится проблемы решать мне. Меня даже ооочень удивило, что я слуга, а он хозяин оказывается?, мало того, не покидает ощущение, что мужчина в доме- это я?. За время нашего брака, я научилась всему- и гвозди забивать, и дрелью работать, и камни во дворе выложить, и люстру повешать......, сейчас я могу сказать- умею всё, и мне не страшно остаться одной! Он даже мебель не может без меня собрать, я говорю какой и куда закрутить болтик??, он не понимает. Так же меня удивило отсутствие 6 и что она означает, забитой я никогда не была, и с самооценкой вроде всё в порядке, люди всегда были "которые пытались под себя подмять", но я всегда могла за себя постоять даже в детстве, не говоря о сейчас. Наверное это его и бесит, и во всём виновата я, очень редко уступаю, потому что вижу, что сядет в "лужу", так всегда и происходит, а мы все вместе расхлёбывай всегда, а фраза-" ну прости меня засранца" - уже раздражает. Поэтому если я, что то захотела сделать, а ему не нравится, ну потопает ногами, по кричит- не привыкать к сожалению, потом признает, что я была права! И всё по новой, на одни и те же "грабли", наверное это мой урок в этой жизни, а может и для всей семьи ?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Алёна. , добрый день! Вот нашла такую характеристику, очень похоже на то, что вы описываете: " Тигр–Коза. Слуга испытывает нехватку внутренней силы. Ведь сердце трепещет словно листок на ветке. А так хочется почерпнуть силы духа, чтобы стать Тигром. В отношениях нет золотой середины. Все человеческое будет искажено. Очень легко восторг может смениться отчаянием. "

Ситуация, конечно, не простая. Но, на мой взгляд,  важно понять: а зачем Вам эти отношения? Чему учат? что нужно понять? Какой урок или вывод сделать и поменять раз и навсегда свою жизнь, своё отношение к чему-либо, свои взгляды и т.д. (у каждого своё). Мне кажется только честный запрос и желание разобраться в этих ответах, дадут сначала принятие, а затем и вИдение важного и главного, а потом уже и выводи и действия.

Вот, например, меня поразила фраза создательницы этой тем Катерины..., что муж ее шантажом уговорил замуж.. Вот в моей голове это не укладывается... Это ж как себя нужно не любить, чтоб жить с человеком из-за страха ...На мой взгляд в ее описании и есть ответ на её вопрос.. вот и нужно разбираться с этим: кто ты, если тебя шантажом замуж позвали....???

 

2 часа назад, Алёна. сказал(а):

Муж действительно не реализован, работает простым рабочим на мебельной, а мечты создать своё дело, к сожалению так ими и остались, боится лишний шаг сделать, мало того он в семье агрессор, а где то сама приветливость! Хоть мы в отпуске, или не важно где, в основном приходится проблемы решать мне. Меня даже ооочень удивило, что я слуга, а он хозяин оказывается?, мало того, не покидает ощущение, что мужчина в доме- это я?. За время нашего брака, я научилась всему- и гвозди забивать, и дрелью работать, и камни во дворе выложить, и люстру повешать......, сейчас я могу сказать- умею всё, и мне не страшно остаться одной! Он даже мебель не может без меня собрать, я говорю какой и куда закрутить болтик??, он не понимает. Так же меня удивило отсутствие 6 и что она означает, забитой я никогда не была, и с самооценкой вроде всё в порядке, люди всегда были "которые пытались под себя подмять", но я всегда могла за себя постоять даже в детстве, не говоря о сейчас. Наверное это его и бесит, и во всём виновата я, очень редко уступаю, потому что вижу, что сядет в "лужу", так всегда и происходит, а мы все вместе расхлёбывай всегда, а фраза-" ну прости меня засранца" - уже раздражает. Поэтому если я, что то захотела сделать, а ему не нравится, ну потопает ногами, по кричит- не привыкать к сожалению, потом признает, что я была права! И всё по новой, на одни и те же "грабли", наверное это мой урок в этой жизни, а может и для всей семьи ?

Да, такое ощущение, что Вы поменялись ролями. Это еще один вопрос для решения. И разбираться с этим тому, кто начал это делать и хочет. А другого спасти нельзя, если он сам не захочет что-то изменить в своей жизни и понять, как бы Вы не старались

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

 @Алёна. @Алина Дробышева Я уже не первый раз сталкиваюсь, что мужчины со вторым блоком оказываются не хозяйственными)Вроде наоборот много сил «делать»)Мне только недавно подруга рассказывала, что замужем научилась и полки вешать, шкафы ремонтировать и т.д.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна Он ленив, никак не заставить, пока сам не захочет, к тому же что то сделать - редкий порыв, (но если начал.... не мешай, а то спугнуть можно на пару лет, а то и больше, всегда найдёт - то денег нет, то... чревато последствиями)?...  Отговорки всегда есть! 

Откуда мы тогда всему сами научились? ХОРОШИЕ УЧИТЕЛЯ - тебе надо, ты и делай ?... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Алёна , не знаю. Я разных встречала. Если много двоек, то они более ленивые. особенно если нет троек или много мужских цифр, одна девятка. Но это всё в силу качеств теста. Вот правильно: если начал - не мешай)))

У меня первый муж был со вторым блоком и большим количеством женских энергий, без троек. Очень хозяйственный! Я потом без него вообще не знала что да как включить или подключить))). Так что не знаю насколько тут второй блок именно роль играет. Можно порассуждать))

@Алёна. , я Вам желаю тишины и слышания себя (честно) и окружающих! Счастья и любви! Так.. вот .. навеяло! От души!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Алина Дробышева скорее у меня в голове не вяжется как это: энергии много и нехозяйственный)А про «не мешай»: у меня муж третий психотип и без блоков, а подход такой же?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Алёна , ну у энергичных же.. инертность большая, если не реализованы. Или могут реализовывать её  других местах. Вот у меня знакомый с 2222 по дому не оч.хозяйственный, а хобби у него - раскопки))) и работа напряжённая. Компании любит, посиделки. А дома тупо спит и есть по большей части)))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Алёна. Вы для себя решили что хотите?Бежать или наладить контакт постараться?Мне кажется, можно попробовать схему поведения поменять, что-то нетипичное, чтобы он задумался, а не на автомате реакцию выдал. Ну и заняться собой и убрать внимание с мужа. 

У меня конечно ситуация не такая драматичная, но когда на себя переключилась, стали лучше отношения.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева Спасибо! 

Прям в точку- тишины, её мне как раз и не хватает ?... 

@Алёна БЕЖАТЬ, постоянно об этом думаю, больше нет сил на эксперименты - я уже 21 год этим занималась... 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Хорева Только здесь я узнала о векторном союзе, стала интересоваться, что это за "зверь", нашла информацию, которая в ТОЧНОСТИ описывает мой брак, если у вас не так, то живите и радуйтесь!!!

ВЕКТОРНЫЕ ЗАПОВЕДИ
Никак не хочется векторный союз между мужчиной и женщиной называть браком. Брак - это нечто стабильное, закономерное, равновесное, то, что можно строить, предсказывать, объяснять, в конце концов. Но все сказанное никак не относится к векторному союзу. Этот, то вихрь, то штиль, то вулкан огнедышащий, то болото гниющее, никак не подпадает под понятие брака. Скорее векторный союз стоило бы называть не браком, а загадкой, ящиком Пандоры, прорывом в четвертое измерение, или еще что-нибудь в этом роде. А потому никаких заповедей для векторного брака придумать не возможно. И единственной реальной заповедью могла бы стать формула об отсутствии каких бы то ни было заповедей. А потому все заповеди, которые будут изложены, весьма условны и относительны.

Ну а пока, огласим, как говорится, весь список действующих лиц. Крыса - Обезьяна, Обезьяна - Змея, Змея - Коза, Коза - Тигр, Тигр - Бык, Бык - Собака, Собака - Петух, Петух - Кот, Кот - Дракон, Дракон - Кабан, Кабан - Лошадь, Лошадь - Крыса. При этом, впервые, приходится заранее оговориться, что в перечисленных парах положение супругов не равноценно. В каждой перечисленной паре на первом месте слуга, на втором хозяин.

а) Для одних векторный брак - очевидное доказательство божественного вмешательства в нашу жизнь, для других столь же очевидное следствие дьявольских козней. Отсюда главная заповедь, вступая в векторный брак, не надейтесь остаться в тени. Векторный союз - это гарантия если не приключений, то по крайней мере, аномальности. Ждите, что вас будут посещать инопланетяне, под кроватью поселится полтергейст, всюду появятся барабашки, чертенята, ангелочки, все смешается в доме и будут вертеться под ногами. Одним словом, жизнь ваша, итак не простая и не ясная, станет и вовсе неподвластна разуму. Можно, со страху броситься по церквям, изгоняя злого духа, либо напротив освещая церковным благословением странный союз. Ни то, ни другое ничего не меняет, церковь не властна над векторным кольцом.

б) Можно влипнуть в векторный брак по большой любви, можно попасть в него совершенно случайно, можно сделать вид, что векторный брак ничего для вас не значил, но никогда не удастся доказать то, что векторный брак не вывернул вас на изнанку. Это скальпель, Бога ли, черта ли, но это острейший хирургический инструмент, он не используется по пустякам. Так что насчет беспокойства не беспокойтесь, даже если вам удастся выйти из векторного брака живым и невредимым, то шрам останется на всю жизнь. Возможно, что векторный брак - это некоторая прививка, а может быть даже посвящение в некий орден рыцарей прошедших векторное чистилище. Но в любом случае векторный брак - это те ворота, то игольное ушко, пройдя через которое человек становится Человеком.

в) В этом смысле, попробуйте воспринять векторный союз как испытание, как накую дилемму. Причем, ни один ответ не является заведомо правильным, или неправильным. Это вам не угадай-ка или викторина. Вы говорите векторному союзу - Да! И идете направо, или говорите - Нет! И идете налево. И с тех пор для Вас нет пути назад. Векторный скальпель вырезает половину вашей души и выбрасывает ее навсегда. И никто не скажет какая из половин была лучше и нужнее. Выбор идет не между тьмой и светом, не между добором и злом, что было бы весьма утешительно для нас, а скорее между порядком и хаосом, между любовью и моралью, то есть между вещами, которые каждый хотел бы сохранить в полном комплекте. Но нельзя, потому что всегда надо выбирать. Один выбрал любовь и навсегда лишился права на путь к истине. Другой выбрал истину, и с тех пор вместо души у него черная дыра, не умеющая любить сама, не сочувствующая чужой любви.

г) Число векторных сценариев безгранично. Одно из главных развлечений человечества - это собрание векторных сочинений. И все же, для начала стоит понять про свой векторный брак главное: сростаетесь вы, или напротив, отторгаете друг друга. Речь идет не столько об умственных взаимодействиях, сколько о чисто физиологических реакциях. Возможны любые наркотические аналогии: табакокурение, питие алкоголя и прочее. Если вас тошнит от сигарет, то как бы не была сильна зависиимость от никотина, надо брать себя в руки и бросать с курением. Если вы понимаете, что водка убивает вас, соберитесь с силой и убейте водку первыми. Если же курение и питие оставляют вам возможность комфортной жизни, то живите себе на здоровье. Далеко не каждый векторный брак нуждается в разрушении.

д) Но если вам все же удалось выйти из векторного брака, то возрадуйтесь безмерно. Вы вышли на новый уровень, вас Бог поцеловал. Теперь вы просто обязаны сделать фантастическую карьеру, особенно если в разрушенном векторном браке вы были слугой. Теория всегда поздравляет людей покинувших векторный брак. Если крушение любого другого брака это всегда признание слабости и беспомощности, то крушение векторного брака - это всегда признание силы человека, мощи его духа. Не спешите разрушать векторный брак, но решившись, знайте, что вас ждет награда. Впрочем, помните также и о том, что большая награда не выплачивается по пустякам. Разрушение векторного союза - это тяжелейшая, уникальнейшая работа. Развалить векторный брак также сложно, как сохранить равновесный брак.

е) Векторное взаимодействие прямо пропорционально времени общения и плотности контакта, а потому всегда пытайтесь управлять своим состоянием через управление временем. Научитесь управлять временем, научитесь управлять вектором. Научитесь управлять вектором, станете управителем жизни. Если ваш векторный союз идет по принципу "24 часа вместе" и вы все еще живы, то плюньте на все и не читайте никаких заповедей, у вас все в порядке, вы давно уже срослись, у вас одно тело, одна душа и два мозга в синхронном режиме, вам никто не нужен и никто не интересен.

Совсем другое дело, если каждая проведенная вместе минута меняет ваше настроение, если вы похожи на забытый на горящей плите чайник, нагреваетесь, вскипаете и, наконец, горите. Тут все сложнее - векторная аллергия лечится суровыми методами.

ж) Пугать людей векторным браком - или не пугать, вот в чем вопрос. С одной стороны, не запугаешь, получится утаивание стратегической информации. Все-таки векторный брак - это круче чем бермудский треугольник - рвется иммунная система, едет крыша и так далее. А с другой стороны, запугаешь человека, а векторный брак окажется счастливым, спокойным и мирным, кем ты после этого окажешься? А потому главная заповедь, следующая из непредсказуемости векторного брака - не пытайтесь предвидеть, чем все это кончится и по какому сценарию пойдет. Ничего заранее не известно.

з) Не ищите в векторном браке золотой середины. Он либо слишком хорош, либо слишком плох. Все среднее, обыденное, общечеловеческое для векторного брака невозможно. Либо восторг, либо отчаяние. Отсюда главная тактическая заповедь векторного союза - идите до конца в выбранном направлении. Или до конца вместе, или до конца на разрыв. А вот беготня взад-вперед в векторном браке не желательна. Ничего не устаканится, не стерпится и не слюбится, не утрясется и не уляжется. Решился уходить, - уходи. Решил оставаться - оставайся. Эта заповедь особенно важна именно потому, что в векторном союзе воля ослабляется многократно, может совсем исчезнуть. Любая преувеличенная оценка только на пользу, ибо она помогает принять однозначное решение, остаться или уйти.

и) Для тех, кто во всем любит искать высший смысл, очень важно понять, зачем векторный брак существует вообще, и почему достался конкретному человеку. Согласно новейшим представлениям векторное взаимодействие вездесуще и неизбежно, большой ли вектор, малый ли, кармические годы или кармические месяцы. И всюду векторные воздействия помогают человеку прервать обыденное течение жизни и выйти на новый уровень. Да, через стресс, через унижения, иногда катастрофу... Но другого способа лишить человека его бараньей самоуверенности, твердолобости и тупости, видимо, не существует. Таким образом, векторные испытания посылаются тому, от кого ждут резкой смены обстоятельств, кто уже вырос из старых штанов, но не решается их сменить. Тут и является векторный союз, тот самый кошмар, который взрывает старую устоявшуюся жизнь и одновременно служит контрольным испытанием для прохода на новый уровень.

к) Таким образом, и у векторного брака есть свои достижения, свой реестр подвигов. Кого-то векторный брак погубил, а кого-то возвеличил, переведя на совершенно запредельный уровень, кого-то поместил в кольцо времени, заставляя двигаться по кругу, а кого-то вытащил из кольца и поместил на ось сверхбыстрого прогресса. Так что гордитесь. Что бы с вами не произошло в векторном браке, гордитесь. Само мироздание бросило вам вызов. Если вы проиграли, значит именно вы были главной фигурой, мешающей высшим силам, а потому не бойтесь за свое поражение просить хорошую компенсацию. Если вы победили, то не жалуйтесь на неприятности, невезение, безденежье, непопулярность и прочие подробности. Будьте горды самой победой.

л) Если духовный брак позволяет супругам поплевывать на общественное мнение, то уж векторный разрешает все на свете. В разрушительном сценарии все позволено, потому что нет же сил никаких. В созидательном сценарии все позволено потому, что сросшиеся векторные супруги уже не люди, это некое новое существо, с новой физиологией, новой психологией, новой моралью, точнее с отсутствующей моралью, ибо само понятие морали - это чисто человеческое. Вся подлость равного брака, все высокомерие и надменность духовного брака пустячки по сравнению с тем, что позволяет себе удачный векторный союз. Воистину тут нет предела. Человек, сдавшийся на милость вектору, может позволить себе все.

м) Расписывая детали так называемых равновесных браков, мы вынуждены были признать симметричность в положении супругов. Подчеркивание неравенства полов в романтическом и патриархальном браках не лишает их равновесия. Каждый остается главенствующей фигурой в своей стихии. Совсем другое дело векторный союз. Тут есть хозяин, есть слуга. Положение супругов изначально различно. Хозяин может и должен стать хозяином, слуга должен и может стать слепым исполнителем воли хозяина. Увы, в реальной жизни все не так однозначно, и часто именно разобиженный слуга стремится к власти, а расслабленный хозяин не желает командовать. И все-таки пусть каждый играет свою роль. Досталось командовать, возьми себя в руки и командуй, досталось служить - служи и не рыпайся. В положении слуги есть даже определенная выгода. Слуга - фигура страдательная, нравственно очищенная. Хозяин - нахал, хам, неблагодарное и равнодушное чудовище.

н) Духовный брак сдвигает человека от его родного знака, но делает это медленно и долго. Кроме того в духовном браке сдвиг знака идет в очень точно определенном направлении, согласно нормальной логики стихий. Векторный союз буквально взламывает все защитные системы, вспарывает все защитные оболочки и бросает в самые могучие объятья двух совершенно разных людей. В результате этой кошмарной хирургии, сдвиг знаков идет быстро, хаотично, грубо. Наконец, сдвиг идет в таком направлении, которое обычной логикой объяснить невозможно. Причем, если в духовном сдвиге сминалась лишь одна структура, то тут сразу все. Потеря знака, - это потеря всех самых точных настроек. Продолжая компьютерную аналогию, можем сказать, что зависают все программы, человека начинает глючить, иногда очень сильно.

о) Векторный брак - это ситуация, в которой вращение всегда идет в одну сторону, понятие обратного хода тут практически нет, как нет и понятия метода проб и ошибок. Тут всегда все раз и навсегда. Поэтому консультирование такого брака почти невозможно. Почти нет однозначных и заведомо полезных советов. На сегодняшний день консультация - это попытка открыть глаза, помочь чтобы супруги смогли увидеть себя со стороны, а также помощь в поиске самими супругами главного решения - продолжать векторный эксперимент, или прекратить. Если решение принято (хотя бы одним из супругов) тут уж консультант помогает в полную силу, ибо техника выхода из брака известна, техника сохранения векторного брака также ясна.

п) Итак: вы решили выходить из векторного союза. Научитесь управлять временем. Сокращайте время общения. Если есть физиологическая зависимость, то постарайтесь заместить ее другой зависимостью, не обязательно речь идет о другом человеке, это может быть что угодно - алкоголь, спорт, путешествие, автомобиль и так далее... Наконец, вы чувствуете, что дух ваш окреп, в коленях дрожь не так крупна... Бегите, бегите, что есть сил, а если сил нет, то ползите, ползите пока не потеряете сознание. А когда отползете, то замрите и спрячьтесь, не отвечая ни на крики о помощи, ни на сообщения о гибели, ни на вопли, ни на плачь. Заткните уши, закройте глаза и тяните время сколько есть сил. Но и когда вы уже победили и уверенно разорвали векторный союз, продолжайте осторожничать и не теряйте бдительность. В особенно большой степени все это относится к уходящим слугам.

р) Если же вы решили остаться, то осознайте, что это навсегда. Пропитайте себя фатализмом, очертите круг вопросов, которые вы отказывайтесь обсуждать и отказываетесь обдумывать. Отныне вы лишены свободы выбора, вы пожизненный раб принятого вами решения. Не жалуйтесь, не ропщите, не ищите утешения. Расслабьте свою мускулатуру, плюньте на все, живите как живется. Вам будет хорошо, все будет хорошо

  • Лайк 5
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу открывать новую тему, потому что все что здесь написано - это и про мою семью тоже.

Посмотрите, пожалуйста, как меня угораздило выйти замуж и 29 лет терпеть?

И как мне жить спокойно и счастливо? Спасибо всем заранее.

я- 4.09.1964

муж 11.10.1963

брак 28.09.1989

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Просто Марина только после вашего сообщения поняла, что у моих родителей тоже вектор)))Они таких же годов рождения)Вот бы никогда не подумала, 30 лет вместе)

Вы мощный руководитель, у вас 1й и 4й блок - желание раздавать советы с позиции «я знаю как вам лучше», давление. И в большинстве случаев, вы действительно знаете у вас замкнутая нижняя строчка - ум, практичность.

Муж скорее всего ваши мечты не спешит воплощать - упрямый и возможно жестковатый. Могут быть проблемы с выражением чувств к друг другу (нет 5). В казино вам лучше обоим не играть? (нет 7,8), избегайте рискованных ситуаций. 

Ваша итоговая цифра выше и в паре вы «хозяин», скорее всего есть желание вести за собой, а муж не ведётся)Может вас переубедить, притушить на время за счёт своего биополя (22222 против 2). И как говорили уже: мужчина учит женщину, при реверсии (или её желании) возможно противостояние.

Как угораздило: судьбовой союз, вектор?‍♀️

Что делать: реализовывать свои 4 и нижнюю строчку на работе, заняться каким-то приятным для вас спортом, чтобы 2 подтянуть (прогулки, йога, танцы...), проводить время по отдельности так как вам нравиться, ну и у мужа спросить чего ему хотелось бы в отношениях)

А мужу разряжать двойки физической работой/хобби, судя по тесту на нём пахать можно))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Просто Марина , добрый день! Чтобы понять как угораздило, нужно смотреть причину в принципе попадания в "вектор".

У Вас по тесту большая провокация жить "как надо" , сильная ориентация на общество  и общественное мнение! Плюс страхи на одной 2 (минимум физической энергии), что с чем то не справитесь, не будет сил, нужна поддержка (а ведь ее нужно заслужить или жить там, где она хоть какая-нибудь, но есть). 

Конечно нужна умная и ответственная работа, но важно не самой всё "тащить" (минимум физ.энергии, а направлять (по сути - руководитель) или идейный носитель,  Потенциал большой: много знаете, легко учитесь, глубоко видите, замечаете тонкости, легко выстраиваете стратегию, понятно объясняете.  Ну и параллельно разбираться со своим истинными желаниями и страхами. А у мужа много физ.энергии, можете не этом и слипаться (как правило - хороший секс))).

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...