Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

7 месяцев вместе с молодым человеком (Руслан 01.09.1992). Заметила, что он постоянно создаёт себе ситуации разные неприятные или попадает в них.  Сделал предложение! Хотелось бы узнать про него более подробно, а также совместимость.

Благодарю!

Дата рождения: 05.10.1980

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Елена Домаскина , здравствуйте.

В данной методике ваш союз называется судьбовым. В нем, как правило, встречаются абсолютные противоположности, но в этом и заключается суть, потому что людям всегда интересно друг с другом, никогда не знаешь, что ожидать в следующий момент. Первое время будет идти так называемая «притирка», но однозначно скучно не будет. Любой союз имеет право быть, в вашем же случае - если обоюдный интерес не пропадёт, если сможете  принять друг друга такими, какие вы есть, сможете научиться дополнять друг друга, то все будет замечательно.

Что Вас беспокоит? Вы не уверены в вашем совместном будущем? Однозначно, надо прислушаться к голосу своего сердца и не дать вмешаться в ваши отношения другим людям.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Елена Данилова По правилам форума дублировать свой вопрос, особенно в теме другого пользователя - запрещено. Если в течение трёх дней на ваш вопрос не ответят, можете воспользоваться функцией «обратить внимание».

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Марина86
      Доброго дня! Помогите, пожалуйста, понять, какой союз у меня с мужем. Моя дата рождения 17.05.1986, дата рождения супруга 09.02.1980.
      Дата рождения: 17.05.1986 Пол: Ж
    • Автор: Oxana Xeniya
      Доброго времени суток! Мы с мужем в браке живем неполных 16лет . Знакомы на пару лет ранее. Муж- 05.12.1981года и я - 04.04.1976года. Есть дети 2003 и 2015 года . Хочу узнать есть ли кармическая связь? 
      Дата рождения: 04.04.1976 Пол: Ж
    • Автор: LadaKrohn
      Мой мужчина рожден 02.12.1970.Сошлись неожиданно для обоих,но со временем меня стали тяготить наши примитивные  отношения.Есть положительные стороны у этого мужчины,которые дают тебе надежность и заботу,но наши отношения идут вниз,какой-то примитив-поспать,поесть,секс.Интересов с каждым годом все меньше и меньше,наступает неуверенность уже в отношениях и, как фактор -наступают сомнения.Со стороны мужчины проявляется то сентиментальность и забота,то агрессия и нежелание понять и вести диалог. У меня вызывает такое поведение безнадежность и отстранение, теряю интерес к нему.Не могу стучаться в пустоту...С другой стороны понимаю,что ,возможно ,он ищет во мне другую женщину,с которой у него были ,якобы гармоничные отношения,но ,к сожалению ,она ушла... ее дата 24.08.1957. Помогите,подскажите,что во мне не так и как его направить... Где путь к гармонии?

Дата рождения: 25.08.1967 Пол: Ж
    • Автор: Надежда1987
      Добрый день. Наша пара 07.03.1987 я и 29.04.1984 муж. Я итоговая 8, он 1. Союз зеркальный. Отношения зашли в тупик. Чувствую, что не "тяну" мужа, дать нечего. У него высокие требования, трудно соответствовать. Вижу , что он и гибче и к жизни хорошо приспособлен, зарабатывает. Пытаемся друг друга переделать. Тяжелый союз, недовольства, претензий много. Мне Подстраиваться стлало совсем трудно. После 30 и с появлением ребёнка моя одна 2 очень заметна стала. Тяжело совмещать семью и работу. Иногда думаю без мужа мне легче было бы и жить и реализоваться. Ощущение, что силы, вложенные в семью , как в чёрную дыру. Не понимаю это прада так или муж постоянно во мне поддерживает чувство бесполезности и неценности. Что можно сказать о нашей паре по тесту?
      Дата рождения: 07.03.1987 Пол: Ж
    • Автор: Злата Никифорова-Кубрина
      Здравствуйте. Хочу услышать мнение со стороны. У меня есть мужчина, вместе 3.5 года. Учились в школе в одном классе. Он хороший человек и замечательный друг, но все у него с приставкой ГИПЕР. .Мне стало как-то очень тяжело рядом с ним. Наши мнения не совпадают почти. Разговоры на тему бытовухи. Мне не то что скушно, мне тошно. Психосоматика разгулялась. И обижать вроде не хочется. Так вот разум говорит - хороший мужик. заботливый и т.д.А душа.... Душа не принимает. не уговорить. Я считаю что голос души важнее, но и влияние общественного мнения  делает свое дело. Я не ангел конечно, он говорит что любит. Незнаю...Посмотрите пожалуйста нас . Есть хоть какая-то перспектива? Я 12.11.1966, он 27.05.1967
      Дата рождения: 12.11.1966 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...