Перейти к публикации
Бесплатный практикум про графики судьбы и воли ×

Переосмысление жизни подкралось. Хочу сменить род деятельности. Ищу подсказки вокруг себя, чтобы сделать новый выбор


Рекомендованные сообщения

Переосмысление жизни подкралось незаметно, ибо та самая середина жизни, почти 36 ))) Хочу в очередной раз сменить род деятельности. Ищу подсказки вокруг себя, чтобы сделать новый выбор. Море возможностей вокруг, а также море моих интересов и талантов пока затрудняют мой выбор. "Сканерам" вообще тяжеловато бывает с этим ))) Детскую мечту я уже реализовала, хочу теперь как-то иначе сложить паззл из своих умений, по-новому. Возможно, отлик здесь тоже поможет подтолкнуть меня к принятию решения.

Моя дата рождения: 13.08.1982.

Заранее спасибо всем откликнувшимся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Екатерина Хорева , хорошо бы узнать, что Вас привлекает и чем Вы уже занимались. Понимаю, что "сканеров" привлекает многое, но нужно, на мой взгляд, просто начать делать что-то. Кстати, а читали другую книгу Б. Шер "О чём мечтать"?. Там практические упражнения на эту тему.

Вам подойдёт любая творческая работа, особенно, если что-то делать руками, работа с людьми (только не с ущербными), работа с детьми (очень хорошо), свободный график, командировки, что-то лёгкое, не монотонное, но в тоже время, требующее неких физический затрат, лучше. Ах, да - Вы любите быть в центре внимания. Важно, чтобы Ваша деятельность это в себя включала)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...