Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день))) немного запуталась в графиках и матрице. Начну с того что, всю свою жизнь я была и остаюсь оочень любознательной и творческой. За время обучния в школе, перепробовала себя в разных занятиях, и что самое важное, мне все доставляло удовольствие. Последние года четыре нахожусь в тупике, ничего не хочу, не развиваюсь, апатия какая то. Недавно нашоа новое занятие - маникюр. Мне в принципе нравится, ночто хочется, большего... Может попробовать что то еще... и как перестать лениться

Хочу добавить, что когда еначертила график, и вовсе решила, что особых успехов дов старости мне не видать, и совсем расклеелась((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Владислава Бондаренко , здравствуйте. 

У Вас замечательный ровный тест, есть сильные качества, которые требуют реализации. Это 1 и 3. 

 

Посмотрите видео о значении этих цифр в тесте:

 

 

Кто Вы по специальности? Кем работаете?

Что касается графика, то он не является основополагающим. Он лишь показывает, как полезнее жить: активно двигаясь и пробиваясь или научившись слушать мир, доверяя ему.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По спеуиальности я эколог, но ещё в процессе учебы поняла,  что в этой сфере, мне не интересно, мало путей для развития. К сожалению, институт не закончила, ромешала обстановка в стране. Пришлось искать любую работу. Так я попала нав рынок. Работаю на себя, но мне внуьренне сложно, не люблю глупых людей и глупыет вопросы, а тут целый день нужно терпеть. Пол года назад начала принимать на дому девочек на маникюр, потихоньеу заканчиваю, курсы, практикуюсь. Не знаю насколько этоэто мое, но меня этоесть вдохновляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Владислава Бондаренко , здравствуйте. 

Ваш тест говорит о том, что Вам важна реализация в социуме и статусность, а это хорошее образование, престижная работа, дом, семья, в общем, все атрибуты успешности. Поэтому сейчас деятельность, которой Вы занимаетесь Вас не удовлетворяет.

Вам подойдут любые творческие профессии, работа с людьми (от образования до юриспруденции) и тд. Поэтому рассмотрите возможность получения профессии, которая будет соответствовать Вашей высокой самооценке.

В Вашем тесте на хватает только 7, это значит, что Вы не прислушиваетесь к интуиции, к голосу своей души, мало доверяете Миру. Развить интуицию помогают медитации, ароматерапии, вязание. Научитесь слушать себя и распознавать свои истинные желания.

  • Лайк 5
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...