Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 Этот человек появился в моей судьбе ,  неожиданно.  Сперва я увидела , когда мне лет 24 было -во сне.  Сон был,  что сейчас называется -осознанный. И очень яркий. Потом, он появился,  (но я его и не узнала,  потом только осознала что это тот человек из сна)...но, не сразу. ,    вообщем,  второй раз -после смерти моей мамы.. это мне было уже 28 лет. И то не он, а его книга., прочла, и сразу захотела с ним пообщаться. Потом пообщались по скайпу. ..и вот тогда,  я задумалась: А где я его видела??? ? вспомнила. . Вообщем,  этот человек ооочень сильно повлиял и влияет. .. расскажите,  плиз, что нас так притянуло? ? 

Моя дата: 14.12. 1972. ЕГО: 02.06.1955

 

БЛАГОДАРЮ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Елена Данилова , здравствуйте.

Такой тип союза в нашей Школе называется зеркальным. Как правило, люди притягиваются друг к другу, когда были не поняты и не приняты родителями или предыдущим партнером. Поэтому человек ищет партнера, который был бы похож на него, понимал и принимал его, такую «родную душу». Но через время партнеры видят не только достоинства, но и недостатки партнера, причём свои собственные и возникает желание переделать партнера, а это не даст положительных результатов, борьба порождает борьбу. Союз сохранится только в том случае, если партнеры примут друг друга такими, какие есть и, если что-то не нравится в партнере, начнут отслеживать это в себе и меняться сами.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю !!!!  Родственная душа, ,, ну да...так и было...спасибо Гулдана.??

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...