Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день)Подскажите, пожалуйста,какая работа подходит для 7(итоговая цифра).Образование(медицинское и менеджмент).Но готова рассмотреть что-то совсем новое) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте, @Tatyana 321 ! Потенциал у Вас высокий! 

3 часа назад, Tatyana 321 сказал(а):

Подскажите, пожалуйста,какая работа подходит для 7(итоговая цифра)

Сфера деятельности  это работа с людьми, работа в институте., т.е. руководителем, лидером, руководящая работа., техника, наука, структуры (военные специальности)..... если медицина, то вероятнее всего наука, техника, диагностика.... Работать с деньгами и с больными людьми не полезно, что может Вас разрушать...

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день) Спасибо за ответ.Это как-то уж очень далеко от меня.Я думала уйти в косметологию....Не подходит мне?Или что-то ,где я могу как-то помогать людям.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Tatyana 321 , добрый вечер! Ну почему нет, можете пробовать открыть свой салон, кабинет косметологии, т.е. работать не на руководителя, а сами на себя, это для Вас важно)) Для Вас ведь важно получать не только удовольствие от проделанной работы, но и вознаграждение за труды в денежном эквиваленте...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...