Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день)Подскажите, пожалуйста,какая работа подходит для 7(итоговая цифра).Образование(медицинское и менеджмент).Но готова рассмотреть что-то совсем новое) Спасибо!

Дата рождения: 24.11.1988

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Tatyana 321 ! Потенциал у Вас высокий! 

3 часа назад, Tatyana 321 сказал(а):

Подскажите, пожалуйста,какая работа подходит для 7(итоговая цифра)

Сфера деятельности  это работа с людьми, работа в институте., т.е. руководителем, лидером, руководящая работа., техника, наука, структуры (военные специальности)..... если медицина, то вероятнее всего наука, техника, диагностика.... Работать с деньгами и с больными людьми не полезно, что может Вас разрушать...

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день) Спасибо за ответ.Это как-то уж очень далеко от меня.Я думала уйти в косметологию....Не подходит мне?Или что-то ,где я могу как-то помогать людям.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Tatyana 321 , добрый вечер! Ну почему нет, можете пробовать открыть свой салон, кабинет косметологии, т.е. работать не на руководителя, а сами на себя, это для Вас важно)) Для Вас ведь важно получать не только удовольствие от проделанной работы, но и вознаграждение за труды в денежном эквиваленте...

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Oksana Maksymyshyn-Vulchin
      Уважаемые нумерологи! Нахожусь в постоянном поиске дела, которое приносило бы доход, пользу и удовольствие. Постоянные метания.....Не могу найти себя, в какой области реализовать свой потенциал ? В каком направлееии искать? Помогите определить дальнейший путь? Буду признательна за подсказку! БЛАГОДАРЮ.04.07.1980
      Дата рождения: 04.07.1980 Пол: Ж
    • Автор: tanya1
      Помогите расшифровать тест. Дата рождения 28.07.1997
      Мои результаты психоматрицы 11 22 3 44 5 - 777 8 99
      Итоговая цифра 7 
      Что делать, если отсутствует цифра 6? 
      Не знаю, в какую сферу податься и вообще чем стоит заниматься по жизни, а за что лучше не браться. Сейчас учусь на учителя иностранных языков, но чувствую, что это немного не моя тема, хотя и получается:)
      Заранее спасибо за ответы и рекомендации:)

11 44 777 22 5 8 3 - 99  

Дата рождения: 28.07.1997 Пол: Ж
    • Автор: Айдай
      Здраствуйте! Приветствую вас! Я хочу задать вам вопрос очень важный лично для меня вопрос. Я тут новенькая, да и в нумерологии также. Только начала изучать что к чему да , как. Меня интересует особенности моей личности. Какая я? Какие сильные стороны у меня есть? Также очень хочется узнать что меня может тормозить в достижении успеха? Какое профессиональное направлением принесет мне материальный успех? Заранее благодарю за ответ🌹🌹🌹! Д.Р: 05.10.1999. 

Дата рождения: 05.10.1999 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...