Перейти к публикации

Решено: Здравствуйте помогите выбрать професию


Рекомендованные сообщения

Помогите выбрать професию я очень запутался в своем выборе и хочу узнать ваш ответ по нумерологии .

Моя дата 31012003

У меня аж 7(1),2(2),2(3)и2(9)и ещё подскажите какую цыфру нарабатывать в 1очередь 5,4,6? Нажаль помощь мира никак не наработать.

 

Забыл ещё у меня итоговая цифра1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Вадим , Здравствуйте! Ваша сфера деятельности творчество, природный материал (кожа, дерево, земля), вокал, парные танцы, массаж, писатель, журналист.

Чем Вы увлекаетесь? Есть какое либо хобби? А сами кем Вы хотите быть?

Вы все верно понимаете, да нужно наработать цифры, дисциплину, внимание, чувственность (принимайте и дарите комплименты)

Ваша задача собственный комфорт,  разумный эгоизм, удобства жизни, все для себя, человек должен быть удовлетворен сам для себя, когда нельзя игнорировать то, от чего плохо, не удобно и т.д., важно всегда искать способ сделать ситуацию для себя выгодной. Как ни странно, миру, другим людям от такого поведения человека тоже хорошо.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амирханова Альфира честно говоря я предполагал инженерную работу как Прораб,инженер проектировщик и подобное.как ни странно все кроме журналистики меня смешит(некогда неделал)

Я люблю спорт волейбол особенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Вадим , я понимаю, что Вас рассмешило, но попробуйте  просто понаблюдать за собой, итоговая цифра у Вас маленькая , и потенциал перепутанный (это как "свой среди чужих, чужой среди своих"), идей много, чем Вы можете сделать, для инженерной работы нет определенных качеств в тесте. Энергия речи высокая, что необходимо сбрасывать (много говорить, петь, что то делать руками, рисовать, лепить, писать, и т.д), высокая самость, неумение делегировать.

По поводу профессии можете пройти тестирование у профориентолога или у психологов в школе, в центре занятости, полезно будет почитать книгу Романовой "99 профессий".

1 час назад, Вадим сказал(а):

честно говоря я предполагал инженерную работу как Прораб,инженер проектировщик и подобное.как ни странно все кроме журналистики меня смешит(некогда неделал)

А Вы попробуйте, просто сделать!))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амирханова Альфира 

Я подумал над вашими словами .Начал думать о економической сфере професии.как думаете?(на мой взгляд я смогу направить в эту сферу своего 1которых явный перебор)что вы думаете о этом выборе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Вадим. Как тебе профессия архитектора? Так как у тебя много "1", тебе может подойти это направление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@A.guru Я ужасно рисую даже стыдно немного за свои каляки,спасибо что предложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте! У меня сразу к двум пользователям вопрос! @Вадим , какими качествами должен обладать человек который работает  инженером, строителем, экономистом, бухгалтером?

@A.guru , какие нужны качества для работы архитектором?

@Вадим , профессию психолога не рассматривали?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...