Перейти к публикации
Вадим

Здравствуйте помогите выбрать професию

Рекомендованные сообщения

Помогите выбрать професию я очень запутался в своем выборе и хочу узнать ваш ответ по нумерологии .

Моя дата 31012003

У меня аж 7(1),2(2),2(3)и2(9)и ещё подскажите какую цыфру нарабатывать в 1очередь 5,4,6? Нажаль помощь мира никак не наработать.

Забыл ещё у меня итоговая цифра1 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Вадим , Здравствуйте! Ваша сфера деятельности творчество, природный материал (кожа, дерево, земля), вокал, парные танцы, массаж, писатель, журналист.

Чем Вы увлекаетесь? Есть какое либо хобби? А сами кем Вы хотите быть?

Вы все верно понимаете, да нужно наработать цифры, дисциплину, внимание, чувственность (принимайте и дарите комплименты)

Ваша задача собственный комфорт,  разумный эгоизм, удобства жизни, все для себя, человек должен быть удовлетворен сам для себя, когда нельзя игнорировать то, от чего плохо, не удобно и т.д., важно всегда искать способ сделать ситуацию для себя выгодной. Как ни странно, миру, другим людям от такого поведения человека тоже хорошо.

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Амирханова Альфира честно говоря я предполагал инженерную работу как Прораб,инженер проектировщик и подобное.как ни странно все кроме журналистики меня смешит(некогда неделал)

Я люблю спорт волейбол особенно

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Вадим , я понимаю, что Вас рассмешило, но попробуйте  просто понаблюдать за собой, итоговая цифра у Вас маленькая , и потенциал перепутанный (это как "свой среди чужих, чужой среди своих"), идей много, чем Вы можете сделать, для инженерной работы нет определенных качеств в тесте. Энергия речи высокая, что необходимо сбрасывать (много говорить, петь, что то делать руками, рисовать, лепить, писать, и т.д), высокая самость, неумение делегировать.

По поводу профессии можете пройти тестирование у профориентолога или у психологов в школе, в центре занятости, полезно будет почитать книгу Романовой "99 профессий".

1 час назад, Вадим сказал(а):

честно говоря я предполагал инженерную работу как Прораб,инженер проектировщик и подобное.как ни странно все кроме журналистики меня смешит(некогда неделал)

А Вы попробуйте, просто сделать!))

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Амирханова Альфира 

Я подумал над вашими словами .Начал думать о економической сфере професии.как думаете?(на мой взгляд я смогу направить в эту сферу своего 1которых явный перебор)что вы думаете о этом выборе?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуй, Вадим. Как тебе профессия архитектора? Так как у тебя много "1", тебе может подойти это направление!

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@A.guru Я ужасно рисую даже стыдно немного за свои каляки,спасибо что предложили.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте! У меня сразу к двум пользователям вопрос! @Вадим , какими качествами должен обладать человек который работает  инженером, строителем, экономистом, бухгалтером?

@A.guru , какие нужны качества для работы архитектором?

@Вадим , профессию психолога не рассматривали?

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Анастасии
      Здравствуйте. Сколько раз задумывалась надо ли мне менять свою реальную дату рождения, на ошибочную?. Родилась я в сентябре, по ошибке или по какой то другой причине записали в свидетельстве о рождении в марте. До сих пор не могу себя понять((.Если можно как то по цифрам меня прочитать или рассчитать, то буду очень благодарна!!! 
      Ошибка только в месяце а дата и год такие же. В паспорте я тоже записана на март., а день рождения отмечаю в сентябре. Надо ли что то менять в паспорте или нет? И как жить дальше?! 
      Дата рождения: 23.09.1981, 23.03.1981 Пол: Ж
    • Автор: Александра Лузянина
      Добрый день!
      Всю жизнь не понимала, кем быть: образование получила просто для того, чтоб было (среднее профессиональное), на вышку не пошла, зато пошла работать. Меняла работу практически ежегодно, работала в разных сферах и занималась разной деятельностью — была и менеджером по сопровождению клиентов, и бренд-менеджером (создавала новые товары в линейке бренда), потом вообще ушла в интернет-профессию СММ-специалист, отучившись и получив диплом.
      Последний год работала именно в этой сфере интернет-маркетинга и, выработав тошноту к социальным сетям (так они мне надоели все), уволилась и не понимаю, куда же двигаться дальше. Попробовала продолжить SMM, нашла клиента и испытываю просто отвращение к тому, что мне приходится делать. Именно приходится, потому что все упирается в деньги...
      Все это вгоняет меня в отвратительное состояние постоянного самобичевания и самокопания. Ухожу в депрессию, портятся отношения со всеми — семьей, любимым. А проблема всего лишь в том, что я не знаю своего предназначения.
      Буду очень благодарна, если дадите хотя бы небольшое направление, в чем я смогу себя реализовать. Что меня не разочарует, а даст толчок к позитивному мышлению и развитию.
      Дата рождения: 11.11.1993 Пол: Ж
    • Автор: Наталья Пальчикова
      Мы с мужем (02.09.1977) вместе больше 25 лет. Женаты 22. У него сложные отношения с детьми. Сын 16.06.1999 и дочь 24.11.2004. С сыном соперничество какое то,сын  вроде и тянулся к нему все детство, да только бестолку. А с дочерью наоборот, он тянется к дочери,а она как-то холодна с ним.Да и между детьми отношения прохладные. Вы что то можете сказать по этому вопросу? У меня ощущение, что я как пуговка,которая держит их всех вместе.Существую я с мужем и я с детьми,а они все порознь....
      Дата рождения: 02.07.1977 Пол: Ж
    • Автор: Светлана Миляева
      Приветствую)))Давно интересуюсь Нумерологией. С  юного возраста в голове крутится мысль, кто я и зачем... Не у меня одной 100%.И вот мне 36,а я всё ещё задаюсь этим вопросом. Я взрослая женщина, создавшая большую семью, являющаяся матерью пятерых детей, и женой, всё ещё задаюсь этим вопросом. Состоялась ли я, неужели домохозяйка  это пик моих возможностей. В душе не спокойно порой, отчасти рада и мне комфортно наблюдать как  мои дети растут у меня на глазах, но порой чувствую внутренний протест... Неужели это всё на что я способна? Хочется узнать своё предназначение, чем заниматься в жизни что бы получать удовлетворение и стать успешной, что бы состоятся... По графику как раз период выбора между волей и судьбой, не могу расслабиться, организм прямо требует действия, график говорит обратное. 
      И ещё вопрос по графиками. Как понять в какой точке ты находишься? Составила график на мужа у него разрыв колоссальный по воле и судьбе в 36 лет и не понятно где он сейчас вверху или внизу, ближайших пересечение линий не наблюдается, как понять по какому пути он пошёл и где он находится в данное время  в какой точке( 26.09.1983) 
      Дата рождения: 26.09.1983 Пол: Ж
    • Автор: Ляззат Шипиенко
      Добрый вечер!Начала увлекаться нумерологией совсем не давно,для того чтобы понять своих родных!есть два сына старший 19.12.2011 и младшей 20.08.2018 хочу узнать какие у них качества характера куда направить в какую сферу спорт или науку,что говорят их цифры!буду очень признательна в вашей помощи!
      Дата рождения: 23.01.1988 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...