Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! Прошу помочь мне разобраться с моим предназначением. Я с детства хотела и знала, что буду врачом. Сейчас я работаю врачом, очень люблю свою работу. Вообще очень люблю помогать людям. Ко мне часто обращаются за советом, ко мне прислушиваются, я могу мотивировать людей на какие-то действия, вижу в людях их слабые и сильные стороны (без нумерологии и каких-то подобных знаний). В последнее время, а именно в последний год я остро стала ощущать, что мне чего-то не хватает, что несмотря на то, что я люблю свою работу, у меня есть ощущение, что я себя не полностью реализую. И вижу, что мне стало тяжело работать в строгих рамках, по строгому графику, высиживать часы, сложно подчиняться, у меня на всё есть своё видение. И вот сейчас меня разрывает, не пойму, чего же мне не хватает, почему занимаясь любимым делом, я не чувствую себя полностью удовлетворенной. Может у меня какой-то другой путь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Марина86 , здравствуйте!

То, что Вас привлекла медицина-закономерно для вашей матрицы-Вы чуткий, внимательный заботливый человек, всегда готовый помочь. Если рассматривать медицину, то можно заниматься диагностикой, там где Вы не будете спровоцированы на чувство жалости.

Вам трудно работать в рамках системы при отсутствии качества 4- это законы общества, общепринятые нормы, и к тому же у Вас маленькое биополе, Вы быстро истощаетесь. Поэтому выбирать работу нужно в маленьком коллективе, и лучше со свободным графиком.

 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринита, здравствуйте! Благодарю за ответ. Я врач ультразвуковой диагностики. Работаю в небольшом коллективе. Если несколько дней подряд идёт большой поток пациентов, то быстро устаю и в такие моменты уединяюсь. Работать в свободном графике пока нет возможности. Т.е. медицина - это моё предназначение? А как быть с ощущением, что я себя не полностью реализую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

Так же Вам обязательно нужно реализоваться в творчестве- вы чувствуете красоту вокруг, способны придумывать  нечто новое.Так что как хобби или как работу-творчеству быть в вашей жизни!

Марина, про предназначение чуть позже напишу

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринита, благодарю! Творчество как таковое меня не надолго увлекает. Импульсивно. По настроению. Бывает, когда мне грустно, распечатываю фото знаменитостей из интернета и рисую карандашом их портреты, близкие люди говорят, что очень хорошо получается, хотя я нигде не училась. Что-то иногда руками делаю, но очень редко. Пробовала себя в профессии стилиста. Да, получалось. Но тоже всё не то. Буду ждать от Вас информацию по предназначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Марина86 , для Вашей итоговой 1- нужно жить для себя, учитывать свои интересы, прежде всего. Матрица Ваша наоборот провоцирует заниматься другими, от этого и чувство неудовлетворенности. 

То, что Вы работаете в диагностике, это очень хорошо, нет общения напрямую с пациентами. Чтобы чувствовать комфортно в медицине,  Вам не нужно стремиться быть руководителем, и попытаться организовать себе удобный график, чтоб восстанавливать силы. Ну и как я выше писала, черпать вдохновение в творчестве.

Посмотрите видео, пожалуйста

 

 

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринита, спасибо. Более-менее понятно. Но из-за моей итоговой 1 и трёх 111 в матрице мне наоборот говорили, что мне надо стремиться к лидерству, к руководству. Это всё-таки не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

А кто говорил? у нас на  форуме?

Итоговой 1 очень хочется руководить! есть версия, что в прошлой жизни эти люди были лидерами, и это привело к разрушению чьих то жизней. Поэтому в этом воплощении единицам надо сидеть и потихоньку заниматься собой, хотя так хочется поруководить! И да, 1 психотип тоже добавляет лидерских амбиций. Но вот тут надо выстроить тонкую грань, чтобы качества матрицы не противоречили итоговой цифре

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Марина86 , если Ваша подруга изучала нашу школу нумерологии,то возможно она имела в виду  курс Основы Нумерологии. Про итоговую говорится в отдельном курсе

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...