Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго дня! Помогите, пожалуйста, понять, какой союз у меня с мужем. Моя дата рождения 17.05.1986, дата рождения супруга 09.02.1980.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Марина86 , добрый вечер! По психотипам ( у Вас 1 психотип, у мужа 2 психотип) союз судьбовой и + векторный союз. 

Автор теории векторного кольца Георгий Кваша http://www.xsp.ru/sh/, можете посмотреть в ютубе лекцию Анастасии Даниловой про вектор.

Будут вопросы пишите!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альфира, добрый день! Благодарю Вас за ответ! А нельзя ли чуть-чуть подробнее? Что это значит? Для меня и для мужа - это 2-й брак. Я очень долгое время не рассматривала этого человека в качестве своего супруга, а он в свою очередь долго и настойчиво добивался мне. С одной стороны, мне вроде бы комфортно с ним, но с другой, я чувствую, что я постоянно расту, двигаюсь вверх, занимаюсь саморазвитием, а у него постоянно какие-то проблемы то с людьми, то на работе, везде, и зарабатываю я больше, и мне бывает очень тяжело из-за его постоянных проблем. Только вроде всё нормализуется, как ба-бах, опять какая-то проблема с его стороны.

Альфира, благодарю за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Марина86 По психотипам У Вас союз судьбовой, в таком союзе нужно ценить себя и разрешить себе быть счастливой и любимой, допустите в себе мысль и чувство, что Вас есть за что любить, в душе, в разумности, в теле, что Вы подарок судьбы и просто начать светить! Любите и разрешите мужу быть таким какой он есть, каким умеет быть, и ни в коем случае не переделывайте его насилием и претензиями.... Все истинные изменения творятся силой любви. 

В Векторном союзе Вы хозяин, муж слуга......  В любых союзах можно жить, все будет зависеть только от Вас....

"Характерным признаком векторных отношений является быстрая взаимосвязь партнеров на интуитивном уровне. Стоит людям оказаться рядом, они сразу почувствуют нереальное притяжение. Создается впечатление, что влюбленные знали друг друга долгие годы, и им есть чем поделиться за период разлуки. С чувством, которое их окрыляет, ничего не может сравниться. Состояние не поддается логике, анализу, простому описанию. Оно похоже на эйфорию, яркую вспышку эмоций, словно некая невидимая сила управляет людьми. Векторный брак по знакам зодиака оформляется с молниеносной скоростью, поскольку влюбленные больше не могут жить порознь.

После счастливой встречи и фееричного периода ухаживаний наступает сложная полоса разочарований и испытаний. Хозяин подчиняет себе слугу, лишая его права оставаться самим собой. При этом оба партнера чувствуют дискомфорт в одинаковой степени. Господина раздражает безмолвная покорность раба, а раб тихо ненавидит своего господина. Но люди по-прежнему уверены в том, что между ними существует любовь.  Оба партнера являются энергетическими вампирами. Они истощают жизненные запасы друг друга, что приводит к серьезным болезненным состояниям. Роли в векторном браке по знакам зодиака прослеживаются даже посторонними людьми. В паре сразу видно хозяина, который демонстрирует свое преимущество, и слугу, который сквозь слезы ему подчиняется.  Нездоровая ревность со стороны каждого из партнеров. Постоянные скандалы, ссоры, угнетенное состояние.  Сложности в расставании. Разлуки панически боится как слуга, так и хозяин. Страсть, сексуальное притяжение, состояние невесомости при виде своей второй половинки.

Если люди по-настоящему любят друг друга и готовы к работе над отношениями, любой тип векторного брака (по восточному, западному или обоим гороскопам) будет для них счастливым. В нем есть следующие плюсы: люди быстро отдают себе отчет в том, что рядом присутствует вторая половинка. Возникает любовь с первого взгляда, векторный союз наилучшим образом раскрывает всю гамму чувств, эмоций и ярких впечатлений. При налаженном взаимопонимании каждый из партнеров испытывает постоянный комфорт, эмоциональный подъем и духовную гармонию. Партнеры дополняют друг друга, после расставания хозяин может добиться успехов в творчестве, а слуга – сделать карьеру.

Чтобы наладить отношения в векторной семье, хозяину следует прислушаться к советам специалистов. Необходимо: уважать слугу, быть с ним ласковым и просто его жалеть,  стараться помочь партнеру сохранить индивидуальность, никогда не опускаться до уровня оскорблений и унизительных упреков,  если слуга неправ, корректно ему это объяснить, предварительно выслушав его точку зрения, чувствовать свою ответственность за семью, стараться сделать ее крепкой и счастливой.

Векторные семьи всегда остаются оригинальными, поскольку в них присутствует широкий диапазон комфортности отношений. Партнеры чувствуют себя либо неимоверно счастливыми, либо катастрофически несчастными. Опытные специалисты настойчиво советуют работать над этими непростыми отношениями, только постоянный труд и внимание к своей второй половинке гарантируют полную гармонию. Но самым главным советом для «векторов» является временная разлука. Только на расстоянии партнеры смогут оценить степень своей любви и правильно расставить приоритеты. Повстречавшись, влюбленные заново смогут ощутить всю радость совместного пребывания и начнут отношения с чистого листа."

  • Лайк 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альфира, благодарю! Всё так. Как же я просмотрела, что этот брак у меня тоже векторный. Первый брак у меня был векторным, в нем я была слуга. Так что есть некоторое представление об этом виде брака. А вот про судьбовой ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...