Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! 

Дорогие эксперты, помогите расшифровать мою дату рождения. 02.11.1986.

Спасибо!

Дата рождения: 02.11.1986

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Elenka , Вы:

-очень сильная, 

-самодостаточная,

-закрытая,

- везучая,

- не боитесь трудностей.

Какой вопрос Вас привел на сайт? 

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо!

Ой, скорее не вопрос, а непонятки, куда двигаться. Как на распутье стою, а чем заняться не понимаю.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Elenka , какое у Вас образование и опыт работы? Какие варианты на будущее рассматриваете? 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

По образованию библиограф, но не работала по спец- ти. Последние годы сижу с маленькими детьми дома. Создаю украшения, очень нравится творить руками. В офис и прочие людные места работы категорически не хочу идти. 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Elenka , работающей в библиотеке мне Вас сложно представить. 

Творческие специальности по тесту подходят. Для этого у Вас есть:

-креативность, 

-творческий склад ума, 

-усидчивость, 

-дотошность,

-профессионализм,

-самодостаточность. Выйдите к людям,  когда это Вам будет нужно. 

Есть в Вашем тесте и объяснение,  почему

22 минуты назад, Elenka сказал(а):

В офис и прочие людные места работы категорически не хочу идти. 

На чем бы хотела акцентировать внимание: Вы обязательно должны быть реализованы в социуме.  Влиять через хорошо сделанную Вами работу на большое количество людей.  Если творчество, то масштаб должен быть значимым.

Наберите в поисковике тег 888, для полной картины значения этого качества. 

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо вам большое! Сейчас прочитаю статью.

Пока с трудом могу представить себя реализованной в социуме)

Но думаю, что интернет дает такую возможность, т.е. работать, вещать на большое кол- во людей, но при этом не обязательно видеть этих самых людей воочию)) 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Elenka , 

1 минуту назад, Elenka сказал(а):

Но думаю, что интернет дает такую возможность, т.е. работать, вещать на большое кол- во людей, но при этом не обязательно видеть этих самых людей воочию)) 

Да,  такой вариант вполне приемлим:k0577:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Elenka, я увидела, что в октябре Вы уже задавали вопрос о своей реализации. Что-то поменялось с того времени? Вы не нашли ответы?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Да, на сайте была очень давно. Ограничила общение с внешним миром. Познаю себя, но не всегда нахожу ответы внутри, поэтому и вопросы во внешний мир возникают. Творчество все так же для души, но и там уже сомнения. Чувствую, что буксую на месте.

Спасибо за статьи! 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Софья С.С.
      Здравствуйте, не уверена, что получится доступно изложить суть проблемы, но попробую.
                    Всегда страдала не пониманием происходящего, ощущение, что я в артхаусном кино снимаюсь, а сценария не видела. Вижу все абстрактно из-за чего и к чему приведет, но вообще не понимаю зачем.  Но не понимаю я не только то, что творится вокруг, но и как следствие совершенно не вижу куда могу применить себя. Естественно мне хочется быть полезной раз я уже есть, но пока толку от меня мало. Надеюсь что в моей матрице есть на это ответы (дата рождения 28.09.1989)?
                    Спасибо, что уделили время.
      Дата рождения: 28.09.1989 Пол: Ж
    • Автор: Елена33
      Добрый день, уважаемые консультанты. 
      Очень интересно узнать о себе, в какой отрасли лучше реализовать себя. Сейчас такой период в жизни, когда ищу себя, и не хочется тратить время на бесполезные занятия и разочаровываться. 
      По графику судьбы и воли у меня линии всегда вместе. Т. Н. Трамвай. Ждать пока судьба сама предложит, или все же не смотря на преграды пытаться и искать себе отрасль, которая даст и реализовать себя и быть по душе. 
      Очень бы хотелось услышать мнения профессионалов.. 
      Дата рождения: 21.11.1986 Пол: Ж
    • Автор: Татьяна Сергеевна
      Добрый день.
      Читаю темы форума и понимаю какое же огромное число людей не может найти себя, найти своё место, жить своей жизнью. Для меня это просто проблема номер один мне кажется столько лет, сколько я себя помню. Меня с юнности волновал вопрос кто же я? Зачем я тут?
      Мне 34 года. Родилась я 12.12.1984г.
      За свою жизнь я переезжала раз 7. Училась в школе до 9 класса. Папа ни когда нас с братом не воспитывал и особо не учавствовал, мама всегда работала на 2-х работах чтоб мы были не хуже всех. К концу 9 класса я уехала учиться в педагогический колледж потому что другого выбора мне не давали. После окончания колледжа я поняла что развиваться в сфере педагогики я не хочу совершенно (работа с детьми началтных коассов меня не радовала) высшее образование я получала экономистом, тоже потому что я других направлений не знала и не верила в свои силы что еще потяну что то, но получить высшее мне было важно. В 18 лет вышла замуж, в 21 родила первого и единственного ребенка. Пробовала работать в детском саду воспитателем, работала в магазине кассиром, работала в отделе кадров, оператором по ведению баз данных, работала бухгалтером, сейчас работаю экономистом и снова плАчу. Это не моё. Мне 34 года я не знаю куда мне идти, где мой путь, я не вижу свою тропинку. На каждой из работ я всегда начинала сильно болеть физически, с осложнениями, с попаданием в больницу. В январе этого года случился приступ аритмии, причины приступа по клиническим анализам найти не удалось, невролог прописывал на пол года антидеприсанты, но как только у меня нормализовался сон я их бросила совершенно безболезненно для себя. Я занималась вышивкой на швейной машинке, шила текстильных кукол, все очень хвалят мои работы но мне они не приносят удовлетворения. Устала от поисков, от подъема по утрам с мыслью о том что снова мне 9 часов нужно отбывать наказание в офисе, а уйти не могу, потому что не знаю куда. Готова переучиваться но так боюсь что снова ошибусь, что снова потрачу драгоценное время, здоровье и нервы. Что же делать? В чем мне найти себя? Есть ли люди которые могут это подсказать?
      Дата рождения: 12.12.1984 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...