Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста расшифровать  обширно вот этот график судьбы и вали ( 07.09.1987)

Дата рождения: 07.09.1987

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый вечер!@gbkmsk777 !

Если Вы вдруг не видели эти видео, посмотрите, и если останутся вопросы, попытаюсь на них ответить.

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Это я видел , спасибо, а так более профессионально, это мы дилитанты в этом, а вы профи)

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@gbkmsk777 , так видео сделано как раз для пользователей! Что именно Вам осталось  не понятно? а что Вы поняли из своего графика?

Спрашиваю не из вредности, а чтобы понять, как правильно донести информацию!

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Зоя К
      Добрый день.
      Мой график очень интересно и точно отражает текущую (и прошлую) жизненную ситуацию. Сейчас очень интересное время: когда внешняя деятельность немного снижена, а все внимание направлено на духовное развитие и поиски себя и своей полезности для мира. Но меня немного пугает предстоящий период - когда направление лини судьбы стремительно начнет снижаться (с 9 до 1), а линия воли будет находиться в верхних точках. Подскажите, пожалуйста, как это интерпретируется и накладывается на жизнь в этом периоде. Как снизить негативные моменты и на что обратить внимание в такой период.
      Дата рождения: 18.04.1984 Пол: Ж
    • Автор: Вадим
      Здравствуйте у меня очень низкие показатели по судьбе и по воле.Я сижу в тупике и не знаю как из него выбраться,Но видно что по воле мне идти немного выгодно- вопрос как в данной ситуации мне поступить?хочу узнать ваше мнение.
      Дата рождения: 31012003 Пол: М
    • Автор: Ирина Герасимова
      Как понять,на графике полностью соединены линии судьба и воли,как это понимать.
      13.12.1971
    • Автор: Вера Поклонская
      Доброго дня. У моего сына в предстоящем периоде на год 2019-2020 Судьба и Воля = 0 - что это значит, как пережить данный период? что лучше не делать и на что обратить внимание? Спасибо большое за Ваш труд! 
      Дата рождения: 21.04.1984 Пол: М
    • Автор: Dmitriy
      Добрый день. Наткнулся на ваш сайт, посмотрел мартицу и график. По графику получается что сейчас, до 36 лет, у меня спад. Можно ли этого как то избежать? И что показывает матрица в моем случае 
      Дата рождения: 27.09.1987 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...