Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, все ни как не мог понять, что со мной происходит, но после того как разложил матрицу стало ясно. Действительно, за что не возьмусь не могу доделать до конца, теряю интерес.

С 20 лет работаю на складах (образование:среднее-специальное, товаровед) , лет 6 назад увлёкся изучением СЕО аналитики, был сайт, что то стало получаться, что-то нет, и в один прекрасный день я продал сайт и потерял интерес к сео.
Прошёл год может полтора, снова появился интерес к изучению СЕО, но меня останавливает финансовая сторона, нужны будут расходы, а я скорее всего не готов вкладывать, есть страх что опять потеряю интерес.
Есть большое желание изучить СЕО направление и попробовать себя в новом направлении, но пугает неизвестность, что будет дальше, смогу ли я самостоятельно решать вопросы, боюсь подвести клиента и во время не сдать заказ, а вдруг будут трудности, а может это ни моё? 
Нужна помощь, может нумерология поможет мне, может вы мне дадите правильный ответ и посоветуете что делать в данной ситуации.
Спасибо

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Руслан , здравствуйте. Возраст своеобразной внутренней трансформации. Вам важно действовать. Возможно, даже получить некое удовольствие от риска.

Учитывая Ваш график судьбы и воли на сегодняшний период и сильное желание изучить SEO-направление, с точки зрения нумерологии, сейчас самое время, когда можно изменить свою жизнь. Но нужно четко понимать свои цели. Важно не сомневаться, правильно действуешь или нет, а совершать шаги в выбранном направлении, создавать ситуации, в которых нужно действовать. Не критиковать себя, не оглядываться на других, а чувствовать, что все делаете правильно. Важна собственная активность!

Почему на первоначальном этапе был потерян интерес? Что конкретно заставило на время бросить работу с сайтами? Не было материальной удовлетворения, было мало заказов, какие-то иные причины? 

Цитата
20 часов назад, Руслан сказал(а):

пугает неизвестность, что будет дальше, смогу ли я самостоятельно решать вопросы, боюсь подвести клиента и во время не сдать заказ, а вдруг будут трудности, а может это ни моё? 

 

Неизвестность всегда пугает до тех пор, пока мы не идем в этом направлении. Шаг за шагом - и вот уже какой-то участок этой неизвестности становится более понятен. Линия воли сейчас на максимуме, поэтому именно сейчас все зависит только от Вас. Понимание себя и своих желаний, активные шаги в сторону своих интересов сейчас может быть весьма продуктивным. Проанализируйте события  с 36 лет. Наблюдаете ли Вы, что активность с Вашей стороны дает гораздо более ощутимые результаты?

Для самостоятельных решений и ответственности у Вас есть все необходимые качества от рождения, поэтому смелее используйте их, не поддаваясь на "весовские" провокации сомнений. Вы способны досконально разобраться в профессии. 

 

111 4 7
22 - 8
33 66 999

 

Будут ли трудности? Думаю, будут. Но именно они принесут Вам наибольшие результаты, удовлетворение  и радость от того, что Вы занимаетесь любимым делом, реализуете свой творческий потенциал. Для Вас важна материальная сторона жизни, социальная успешность. Но есть и сильная потребность в творческой реализации. И, по всей видимости, пришло ее время. Но решение, безусловно, все равно за Вами.
Возможно, стоит посмотреть на выбранное направление и под другим углом, попробовать что-то смежное? Возможно, дизайнер интерфейсов, криэйтор... 

 Далее видео о значении цифр. За лишними цифрами в матрице (111, 33, 66, 999) спрятаны Ваши таланты. При выборе профессионального направления полезно опираться именно на них. 

 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Светлана Аббасова сказал(а):

Почему на первоначальном этапе был потерян интерес? Что конкретно заставило на время бросить работу с сайтами? Не было материальной удовлетворения, было мало заказов, какие-то иные причины? 

Стал меньше уделять время на изучение, основная работа стала больше отнимать времени. Домой приходил"разбитый" и желание заниматься чем то еще просто не было (  Сайтом перестал заниматься.

В настоящее время я сменил работу, и теперь у меня есть возможность вернуться к изучению сео ))  

Сео - для меня хобби, но хочу превратить в работу. (где то в 36 лет я познакомился с сео)

Спасибо вам большое Светлана! Цель вижу, знаю в каком направлении двигаться, данное видео смотрел оно меня и привело на ваш форум ))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Руслан 

Цитата
10 часов назад, Руслан сказал(а):

В настоящее время я сменил работу, и теперь у меня есть возможность вернуться к изучению сео )) 

 

Руслан, это здорово! Можно заниматься любимым делом, имея "подушку безопасности". По поводу "мое ли это", мне кажется, что там, где наш интерес, там и наше.))) Душа подсказывает Вам. Нас не учили прислушиваться к ней, а ведь это она главный наш компас. 
На сайте много интересного можно найти о себе. Приглашаю, например, "погулять" в разделе "Блоги. Нумерология в жизни":

https://numerolog.club/blogs/entry/35-kogda-u-cheloveka-v-teste-mnogo-shesterok/ и др.

Успехов Вам!

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...