Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, подробнее чем лучше заниматься людям с 888.  В чем их предназначение? Когда они чувствуют себя реализованными? По каким признакам они могут понять, что двигаются в правильном направлении? И есть ли вообще для 888 свой путь к 1 цели или это набор разных заданий?

Заранее спасибо.

Марина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Марина Шутова , добрый день! Вопросы, конечно,  у Вас не простые. Хорошо, если бы Вы посетили отдельное занятие по этой теме, да еще если бы там были тоже участники с 888. У Вас 888 или Вы для кого-то интересуетесь?

Я напишу, то что я понимаю и знаю. Вот в чём предназначение .... какой-то вопрос с закавыкой. Вам прямо, думаю, никто не скажет, даже не смотря, на то, что Вы выделяетесь из остальной толпы, скажем так))). Всё-равно придётся искать самой. Но явно одно - для 888 на первом месте социальная (профессиональная) реализация, а потом семья. 888 - это очень сильный энергетический потенциал. Не знаю как это объяснить. Человек имеет большое влияние на других плюс ему многое в жизни даётся "на блюдечке". Отсюда можно сделать вывод, что  хорошо бы помогать людям, ну или делать что-то важное, что бы улучшило нашу жизнь в хорошем смысле (может в практичном, духовном, психологическом, в коммуникациях и т.д.). И сам 888 если не найдёт свою реализацию, будет разрушать себя и окружающих (часто близких), потенциал то большой. Конечно здесь нужно смотреть и весь тест тоже.

Когда они чувствуют себя реализованными... ну это лучше у них спросить. Вот у меня есть одна знакомая с 888, постараюсь спросить, как увижусь. Ну вот если ее взять. Ей тридцать пять. Она замужем, трое детей (двое маленьких), при этом, она помогает людям (ведёт приёмы). И я вижу, что она справляется с этой нагрузкой (она еще 2-й психотип с 222). И еще я вижу, что она хотела бы и может больше работать. Но банально - с маленькими детьми далеко не уедешь. А просто заниматься домом и детьми ей не интересно и она сама говорит, что тогда всем "места будет мало". Ну вот, как мне кажется, что когда появляется лёгкость (некое облегчение), активная работа и  близкие сильно не страдают от "характера" 888 - это и есть индикаторы реализованности и правильного направления.

А по поводу одной цели.... мне кажется, что как у Всех - деятельности могут меняться, но некая глобализация, т.е. важность делаемого, должна сохраняться. Восьмёрки всегда хотят делать что-то важное в мировых масштабах))), ну или хотя бы не для одного-двух людей))). Про задания ищите внутри себя. Вы лучше знаете.

Может кто-то еще добавит к сказанному.

Если будут вопросы, пишите, постараюсь ответить)

  • Лайк 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина,

Спасибо за такой качественный ответ.

Спрашиваю для себя и для подруги, у которой тоже 888.

С уважением,

Марина

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

Коллега по работе есть 888, работала в сфере консалтинга специалистом т.е. была нереализованна в общественном плане. У неё постоянные перепады настроения были, метания, даже неадекватное поведение на мой взгляд.

Стала заниматься организацией мероприятий в сфере консалтинга, форумов разных - расцвела, ушла неуверенность и нервозность. 

 

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Марина Шутова 

моя лучшая подруга 888 ей реально везёт по жизни (и сама молодец), когда она вершит «великие дела» прям расцветает. Работала в суде и хорошо по карьерной лестнице продвигалась. Сейчас в декрете и говорит что ей не комфортно, что она теряет социальный вес (хоть у неё семья фундамент).

Со стороны это выглядит не как неуверенность в своих силах, что потерял квалификацию, а именно как некоторая опустошённость/потеря основного двигателя. Вроде и дома ей нормально, но видно, что хочется большего.

@Алина Дробышева 

Брат моего мужа с его женой оба 888, мне кажется они скорее нереализованы, т.к. видно что амбиции есть. Но решать свои дела хотят за счёт всех окружающих почему-то с видом что так и должно быть. 

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2
2 часа назад, Алёна сказал(а):

Брат моего мужа с его женой оба 888, мне кажется они скорее нереализованы, т.к. видно что амбиции есть. Но решать свои дела хотят за счёт всех окружающих почему-то с видом что так и должно быть. 

@Алёна , все по разному используют свой потенциал, и 888, в том числе.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, спасибо.

Я тоже заметила за собой - под большие проекты силы сами появляются. И чувство самодостаточности.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 888. Все вроде про меня и не про меня одновременно. Я не люблю шумных городов, уехала  в провинцию, занялась отделкой дома, огородом и детьми. Чувствую себя замечательно. А может  просто разочаровались в обществе, людях? Есть ученики, но с некоторыми я очень выдыхаюсь, хотя и 222 есть. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@JaneS Я думаю, это от отсутствия 3 в тесте - жизнь в городе требует практичности, быстрого просчёта выгодно/невыгодно и т.д. А вас это может напрягать. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии
08.08.2018 в 22:45, Алёна сказал(а):

Коллега по работе есть 888, работала в сфере консалтинга специалистом т.е. была нереализованна в общественном плане. У неё постоянные перепады настроения были, метания, даже неадекватное поведение на мой взгляд.

Стала заниматься организацией мероприятий в сфере консалтинга, форумов разных - расцвела, ушла неуверенность и нервозность. 

 

У меня как раз 888 с числом жизненного пути 8. 15.12.1988

111 22 333 - 55 6 - 888 9

Пока была в декрете, работала с удаленки. Декрет дался тяжело, поняла, что общества не хватает. Работаю я в консалтинге, и, наоборот мне нравится не только делать работу для клиентов, но и консультировать клиентов и коллег. Вот спросят у меня совета или мнения, так мне истинное удовольствие доставляет им помочь. Всё время есть желание участвовать в очень важных и больших проектах, либо как вариант восстанавливать запущенные проекты, то есть помогать, спасать, делать чью-то задачу более ясной. 

В принципе мир подкидывает варианты, когда я мыслю в каком-то направлении, но не всегда. 

А вот общественная работа, организаторская мне совсем не нравится. Но в коллективе с удовольствием организовываю мероприятия, заметила, что обожаю радовать людей, мне это самой полезно. 

По рекомендации Анастасии я пытаюсь отработать 888 хотя бы по мелочам: руку подам бабушке, подниму что-то, поправлю, корзину в магазине верну на место, захватив ещё пару чужих итд. И это позволяет немного снимать напряжение. 

Напряжение очень сильное, с ним трудно жить. Если важных дел за день не было, прям нелегко. И чем больше полезного я сделаю другим, тем благотворнее я влияю на свою семью. 

 

  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Галина Правдина Благодарю, что поделились!Моя подруга 888 и итоговая 8 недавно с декрета вырвалась - довольнаяяя))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Галина Правдина @Алёна Да, безусловно полезно получать обратную связь "из первых уст"! Я вот только наблюдаю за мужем - восьмеркой с 888. И радуюсь за него, что он "на своем месте", работает "на мир" в прямом смысле слова, работа связана с выполнением заданий от гос.органов с выслеживанием различного рода преступников и передачей полученной инф-ции заказчикам, которые уже принимают решение по принятию мер. И ему работа нравится, для него лично очень важна значимость того, что он делает (осознание глобальности). Работа сложная, с графиком, который остается только"принять" как свою вторую половинку? (то к 6:30, то к 13:00..., на выходные заранее ничего не запланируешь,  "вдруг работа"...), но это "издержки"...))

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...