Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Мой график очень интересно и точно отражает текущую (и прошлую) жизненную ситуацию. Сейчас очень интересное время: когда внешняя деятельность немного снижена, а все внимание направлено на духовное развитие и поиски себя и своей полезности для мира. Но меня немного пугает предстоящий период - когда направление лини судьбы стремительно начнет снижаться (с 9 до 1), а линия воли будет находиться в верхних точках. Подскажите, пожалуйста, как это интерпретируется и накладывается на жизнь в этом периоде. Как снизить негативные моменты и на что обратить внимание в такой период.

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Зоя К , здравствуйте. В настоящий период обе линии на графике почти рядом. Вы пишете:

Цитата
19 часов назад, Зоя К сказал(а):

Сейчас очень интересное время: когда внешняя деятельность немного снижена, а все внимание направлено на духовное развитие и поиски себя и своей полезности для мира

 

"Духовное развитие и поиски себя"  - это время ученичества, оно бывает на низких показателях судьбы и воли. Вам же сейчас важна активность и внешняя (т.к. линия воли тоже достаточно высока!), но больше внутренняя. Это не столько ученичество, как мне кажется, сколько погружение в себя для понимания своих желаний и намерений, целей. "Чего я хочу?"

Когда линия судьбы все же выше, мир помогает Вам. От Вас же ожидается внутренняя активность: понимание, чего хочется (а не "как"), думать о содержании потребностей, а не о форме, способах. Важно аргументировать свои желания: "Для чего Вам то, о чем мечтаете?". И тогда можно заметить, что складываются удачно обстоятельства, встречаются полезная информация и люди, желания исполняются.

Только нужно уметь взять! Наблюдать знаки и подсказки внешние. Вообще Ваши желания и намерения, скорее всего, и раньше исполнялись достаточно легко, если Вы сами не доставали табличку с надписью "НЕТ".)) "Форма не та, цвет немного не тот, не сейчас, чуть позже..."


Почему еще важен сейчас этот период? Чтобы разобраться в своих целях.

Цитата
19 часов назад, Зоя К сказал(а):

Как снизить негативные моменты и на что обратить внимание в такой период.

 

С 38 лет ясное понимание целей очень пригодится, т.к. в приоритете будет линия воли. Важно будет не только понимать свои желания, но и делать конкретные шаги, действия в сторону своих желаний, проявлять активность, при этом не сомневаться, не оглядываться на других.
Здесь нет негативных моментов, в этот период Вы сами можете влиять на многое. Некоторые люди в такие периоды кардинально меняют свою судьбу, позволив себе попробовать претворить свою мечту в жизнь, перейти на более высокий социальный уровень. Конечно,  удобно иметь поддержку других при одной "2". 
Успехов Вам, Зоя, для исполнения своих желаний в жизни и для помощи другим людям (да, "полезность для мира" Вам тоже очень важна!):k05181:
 

https://numerolog.club/video/grafik/analiz-grafika/

  • Лайк 5
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, большое спасибо:k05183:.

4 часа назад, Светлана Аббасова сказал(а):

От Вас же ожидается внутренняя активность: понимание, чего хочется (а не "как"), думать о содержании потребностей, а не о форме, способах. Важно аргументировать свои желания: "Для чего Вам то, о чем мечтаете?". .

К сожалению, пока бОльшая часть моих вопросов (вопросов внутрь себя) остаются без ответа. Возможно, это звучит странно, но мне не удается понять, "чего я хочу". Может быть поэтому и не удается поймать все подарки судьбы O.o

 

5 часов назад, Светлана Аббасова сказал(а):

Вам же сейчас важна активность и внешняя

Если с работой внутри себя более-менее понятно, то что подразумевается под внешней активностью сейчас? поясните, пожалуйста, на примере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Зоя К, линия воли сейчас на 8,08 (из 9), это очень высоко.  Не просто "плыть" по течению, а действия тоже совершать. Искать решения, варианты, способы и т.д. Например:

  • чтобы понять "чего хочу", попробовать взять чистый лист и выписывать все "хочу", которые приходят в голову (важные и не-, "умные" и "глупые") - сплошным потоком (за один раз или с перерывами);
  • а лучше проговаривать: кому-то, себе, на диктофон (выбрать понравившееся/придумать свой вариант);
  • возможно, попробовать прорисовать свои желания, да просто мысли, ассоциации, настроение (под музыку и без) - арт-терапия;
  • продолжите список ...

Расскажите о себе. :k05120: Кем Вы работаете? Есть ли у Вас семья? В детстве чего хотелось, что любили?

  • Лайк 6
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светлана Аббасова я работаю в сфере IT-технологий. Рядовой сотрудник, эксперт. Воспитываю дочь (10 лет). Дважды была в разводе. 

Если отбросить все материальные желания, то остаются желание быть собой, реализовать себя, быть счастливой, быть в гармонии с собой.

Хочу принести счастье в мир, в мир других людей через реализацию себя. И, обратно, быть счастливой, помогая другим. 

Хочу выражать себя через творчество, но то, что я пробовала (рисование, пробовала создавать руками, танцы, занятия спортом и пр.) не приносят того удовольствия, либо  временно. А пробовать все время что-то новое - нет ни сил :k05187: В детстве любила танцевать, рисовать, общаться. А теперь мне достаточно минимум общения..

Еще хочется быть счастливой рядом с любимым и любящим мужчиной, который будет опытнее и мудрее, но пока не пришло то время, чтобы мы встретились ( а для чего я хочу этого - не знаю, может, чувствовать любовь к самой себе? учусь любить себя).

Примерно так...сумбурно получилось, писала то, что идет изнутри :k0517:

Перечитала и вижу, что сама ответила на эти вопросы:k05121: .

А что дальше? нет конкретики, нет точки опоры..

17.08.2019 в 17:24, Зоя К сказал(а):

направление лини судьбы стремительно начнет снижаться (с 9 до 1), а линия воли будет находиться в верхних точках

Означает ли это, что во время моих активных действий "по воле", судьба перестанет мне подсказывать и помогать?

И если я не буду активно действовать, то мое состояние будет приближено к "нулю"? Что означает вертикальная шкала от 0 до 9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Зоя, продолжите понимание своих желаний в конкретике, раскройте, что означает для Вас "желание" быть собой"  и т.д. Начните проговаривать это вслух, Ваши рассуждения будут помогать. Это внутренняя работа, напряжение на саму себя.

Цитата
18 часов назад, Зоя К сказал(а):

Означает ли это, что во время моих активных действий "по воле", судьба перестанет мне подсказывать и помогать?

 

Все подсказки есть в Вас, и это не зависит от графика. Прислушивайтесь к себе, к своему состоянию, к своей душе. Организм подсказывает Вам, где можно поднажать, а где притормозить, учитывайте его сигналы. Занимайтесь тем, что нравится, что наполняет энергией. 

Цитата
18 часов назад, Зоя К сказал(а):

И если я не буду активно действовать, то мое состояние будет приближено к "нулю"? Что означает вертикальная шкала от 0 до 9?

 

С Вашим потенциалом и серьезными внутренними задачами, как говорит Анастасия Данилова, "отсидеться в уголке не получится".))) :k05103: Хотя выбор всегда за Вами, это Ваша ответственность. Вертикальная шкала - это своеобразная шкала возможностей. Поэтому можете в любой момент выбирать, по какой линии Вам выгоднее жить и действовать.

Цитата
18 часов назад, Зоя К сказал(а):

А что дальше? нет конкретики, нет точки опоры..

 

В Вашей матрице нет фундамента, на что можно опереться или от чего оттолкнуться. Образ "жизни на  плоту" или "лодки без вёсел". Чувства стабильности нет, присутствует неудовлетворение и напряжение, которое ощущаете не только Вы, но и те, кто рядом с Вами. В разные периоды жизни приоритеты карьера-семья-самореализация меняются, а удовлетворения нет. Это путь развития. Напрягаясь, внутренне извлекать возможности, нарабатывать качества и получать результаты, опыт.

Предлагаю Вам следующие  материалы для самопознания. Это подборка с учетом Вашей матрицы. Многие ответы там найдете. Желаю Вам успехов! 

  •  
  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!  Подскажите, если график судьбы и воли идут постоянно вместе, то его уже никакими действиями или бесжействиями не изменить ?) 

12.11.1986

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...