Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ! ! Начитавшись и проанализировав насчёт 1, сделала вывод что 11111 это тираны и диктаторы ((( ну вот я тот самый тиран . Только почему то я нерешительная и трусиха , не могу постоять за себя ((( Как выстраивать отношения с людьми , род деятельности и дальнейшую жизнь с такими провальными цифрами ? Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2
6 часов назад, Ирина Николаевна сказал(а):

Здравствуйте ! ! Начитавшись и проанализировав насчёт 1, сделала вывод что 11111 это тираны и диктаторы ((( ну вот я тот самый тиран . Только почему то я

@Ирина Николаевна , добрый день! Где это Вы начитались такой провальной информации, почему такие выводы?

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии

@Алина Дробышева про много единиц =деспоты я тоже видела. 

Вы будете смеяться. 

Есть такие дневники для девочек) и там на форзаце много всякой всячины, в том числе там был расчёт квадрата Пифагора и одно-двусловная трактовка каждой цифры. Достаточно поверхностно и не совпадает с реальными людьми. 

Делюсь этим потому, что благодаря этому я заинтересовалась и подумала, а что если поизучать глубже? Не знала до этого, чтобы Пифагора интересовала душа, личность, что он связал человека и цифры. Далее пошёл поиск нужного сайта, лектора, которому поверю. 

Случайным образом нашла на ютубе Анастасию Данилову, посмотрела расчёт и оказалось, что данный подход Реально описывает меня, моих близких (ведь я много чего посмотрела) . 

Поэтому метод в школе нумерологии здесь - рабочий инструмент. Всем, кто интересуется, но пока не решился, рекомендую хотя бы Основы нумерологии, это уже много! 

  • Лайк 8
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Галина Правдина , здравствуйте! А на самом деле какая Вы? Расскажите пожалуйста! Вы изучили два курса нумерологии, что то изменилось в Вашей жизни? Что поменялось?

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Галина Правдина , благодарю что поделились. И правда смешно делать выводы по надписям на дневниках для девочек). Это из серии ежедневных астрологических прогнозов на радио, которые сами же ведущие придумывают по пути на работу

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии

@Амирханова Альфира я, оказывается, не знала свой потенциал. Чувствовала сильный зажим, ту самую пружину на 888, как будто не делаю чего-то важного в жизни. Я нашла ответы почему я реализовалась в моей профессии. Теперь не пытаюсь выдавить из себя то, чего нет. Наконец-то научилась фиксировать свои желания, многие ответы нашла в тестах родителей. У меня есть одна способность и в то же время необходимость все раскладывать по полочкам. А нумерология это тоже возможность систематизировать знания о человеке, о себе. Когда я понимаю, снимается много напряжения. Уже не обижаюсь на людей в различных ситуациях, понимая причины такого поведения, уже стараюсь находить подход к новым людям на работе изначально понимая их потенциал, их устройство. И что я получаю-отличный результат труда, которым наслаждаюсь. Курс по итоговой цифре очень сложный, перевернул все моё сознание, но я уже решила, что буду ещё его переслушивать. 

И самое главное - я полюбила себя. Тело само ответило взаимностью, похудела уже на 7 кг. Я долго не могла похудеть, не могла удержаться на диете, отказаться от булок, потому что заедала. А сейчас в этом нет необходимости. Уже вопросы решаю не при помощи еды и жаления себя, жизнь точно гармонизировалась. Но... Это не итог ещё, это пока только "путь намечен") 

  • Лайк 8
  • Спасибо! 1
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Будем ждать версию Ирины Николаевны. Откуда она взяла эту информацию.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Галина Правдина , здорово!!! Просто умничка! Мне помогла снизить вес дыхательная гимнастика по Стрельниковой!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Ирина Николаевна Присоединяюсь к общей волне, мне тоже интересно откуда информация про тиранию и уныние от такого хорошего теста:k05120:

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Ирина Николаевна , Здравствуйте! Кем Вы работаете, расскажите немного о себе пожалуйста?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**ссылка удалена** Здравствуйте ! Спасибо что отвечаете на мои вопросы ! Не знаю , можно ли отправлять ссылку по правилам , но прикрепила я её для ответа на вопрос откуда я взяла информацию о том что большое количество единиц говорит о подавляющем характере . Расшифровка меня ввела в серьезное уныние . Как то все удручающе у меня все сложилось . Сразу отвечу , нет я не пессимист по натуре . Работаю я медицинской сестрой . Специальность мне моя нравится именно тем что надо проявлять заботу о людях . С личной жизнью «не свезло» - развод . Наверное опция обязательно должен быть мужчина рядом , не для меня . В общении в семье , на службе , в обществе  , я неконфликтная . Наоборот стараюсь отойти в сторону , промолчать не связываться , даже если мне что то не нравится и я не согласна . Судя по расшифровке цифр в матрице , создается впечатление что с датой рождения родители смухлевали )))

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Ирина Николаевна , тут другая нумерологическая школа, тест у Вас замечательный, творческий, с высокой энергией речи, лидерский. По профориентации Вам больше подошли бы профессии связанные с природным материалом, земля, дерево, кожа и др.. А есть хобби какие?

https://numerolog.club/video/raschet-testa/znachenie-cifr/

https://numerolog.club/blogs/

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Ирина Николаевна Ссылки на сторонние источники у нас нельзя выкладывать, удалила из Вашего сообщения - это другая методика по нумерологии. Вдруг будет написано - «после полуночи превратитесь в енота» - это ж не повод на себя всё перекладывать автоматически) Если что-то откликнулось - разбирайтесь, нет - идите дальше, ищите своё)

 

  • Лайк 5
  • Это интересно! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Скорее всего про тиранию из нумерологии по Александрову. Именно там описывается, что с 1111 человек по характеру деспот или тиран. Но и расчет матрицы ведётся по другому, хотя в Вашем случае матрицы почти одинаковые за исключением одной двойки. Цитата:

"Как только количество единиц превысило пять цифр, так сразу можно говорить о «перегрузке» деспота, что означает резкое изменение характера. Человек начинает бояться своего скрытого характера стремления к власти. По собственным запросам на власть он ясно понимает, что он никогда не сможет ее иметь (царь, президент). Меньшие рубежи его почти не интересуют. Именно осознание невозможности получить полную власть приводит его к полному отказу от нее. Свои скрытые планы такие люди могут открыть лишь в момент сильного опьянения. Они очень терпимы, спокойны, взрывы эмоций происходят только после длительного накопления обид. Когда такой момент наступает, то достаточно одного слова для выброса огромной накопившейся энергии. Близким людям необходимо знать об этом и стремиться высвободить накопившуюся обиду заранее, при меньшем ее количестве. Целеустремленность таких людей сильно занижена, как и их самооценка. Выбор работы определяется не их интересом к ней, а той степенью свободы, которую она дает: не зависеть от начальства и вообще не зависеть ни от кого"

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии

@Лизочка дело не только в том, как посчитана матрица, а в значении цифр, они в разных системах трактуются совершенно по-разному. 

Я буду бесконечно благодарна именно этой методике. Я как раз выбирала методику исходя из того, сходится ли описание меня и близких. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Галина Правдина я и не спорю. Мне и моим знакомым больше нравится методика по автора, которую преподает Анастасия. Ну умеет Анастасия рассказать вкусно

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Амирханова Альфира , а мне похудеть помог стресс!!! Вот есть люди, которые заедают стресс, а я наоборот, есть не могу! За время рассуждений что в моей жизни не так и как избавиться от людей, которые мне мешают быть счастливой, за 8 месяцев минус 10 кг. Сейчас может и набираю... но меня это уже не беспокоит))))

18 часов назад, Ирина Николаевна сказал(а):

Здравствуйте ! ! Начитавшись и проанализировав насчёт 1, сделала вывод что 11111 это тираны и диктаторы ((( ну вот я тот самый тиран . Только почему то я нерешительная и трусиха , не могу постоять за себя ((( Как выстраивать отношения с людьми , род деятельности и дальнейшую жизнь с такими провальными цифрами ? Спасибо !

Дата рождения: 15.11.1964
Пол: Ж

 Видела Ваше сообщение... Знаете, а у меня 1111111... я ими горжусь!!! Это моя сила! Всё, что я умею, могу и имею - благодаря моим единичкам!!!

Вы с ними поговорите - они вам многое расскажут, во всем помогут, поддержат и сделают всё так, как вам нужно)))):k05121:

  • Лайк 6
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.08.2019 в 03:46, Ирина Николаевна сказал(а):

сделала вывод что 11111 это тираны и диктаторы ((( ну вот я тот самый тиран . Только почему то я нерешительная и трусиха , не могу постоять за себя

 Здравствуйте. Я тоже таким образом впервые познакомилась с нумерологией и у меня 11111, хотя за собой тоже замечала нерешительность. А здесь на сайте я узнала , что много единиц - это желание говорить, идеи, мысли, инициатива и творчество. Просто из тебя это само прёт, вопрос кто как воспринимает этот генератор идей, кто как тирана, а кто как энергичного и инициативного человека, так наверное

  • Лайк 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...