Перейти к публикации

Расшифровка теста


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Хотелось бы получить расшифровку своего теста. Моя дата рождения 18.01.1973 г. у меня полностью отсутствует средний столбик, интересно знать что такой факт означает. Прослушав лекцию о цифрах,  кое что в моем поведении мне стало понятно, даже стало легче :))). Итоговая цифра 3  у меня проявляется очень четко, мне очень важно иметь свое пространство, свои вещи и комфорт мне очень важен :))) (если нет комфорта я не отдыхаю, должно быть комфортно как  в вещах которые меня окружают, так и душевно ). Касательно вида деятельности, тоже интересны Ваши рекомендации, понимаю что в моем возрасте менять коренным образом сферу деятельности наверное поздновато, но с корректировать наверное можно. Мне всегда нравился экономический анализ, институт окончила по специальности - экономика предприятия, но работать по специальности не получилось. Почитав форум, пришла к выводу, что наверное это и не мое. В данный момент работаю на себя в сфере транспортного экспедирования (посреднические услуги), говорить приходится много. Затруднение вызывает не уверенность в себе, не умение себя реально оценить и преподнести.Есть ощущения, что ничего таково особенного в моих знаниях нет, хотя сталкивалась с ситуациями когда у меня спрашивают совет и на последнем месте работы я была ценным сотрудником, мной работа отдела была налажена по другому и убытков не стало, хотя  на собеседовании мне отказали и взяли только по тому что бывший сотрудник уезжал, а другие убегали от таково количества " но". Работаю всегда  - хорошо, по другому не умею (в пол силы), выкладываюсь. В личной жизни тоже не все так как бы хотелось. Второй развод, наверное выбирать не умею и хорошее отношение ко мне принимаю за любовь. Были даже размышления на тему - могу ли я вообще любить, может я не умею это делать, хотя оба мужа не хотели от меня уходить(делаю вывод - им было хорошо как минимум). Вообщем копаюсь в себе иногда :))) бывают жуткие состояния когда не понимаешь за чем твоя жизнь и куда идти дальше. Буду благодарна за все что скажите. СПАСИБО!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Ксюша , добрый день! Честно скажу для меня отсутствие среднего столбика тоже всё-время загадка в расшифровке))). Потому что, на моё взгляд, у каждого там лежит что-то своё. Ведь чем заполнился этот средний столбик можно понять глядя на то, что было в жизни, как человек использовал ту или иную информацию. И, лучше всего, конечно может понять сам человек. Почитав или послушав на тему отсутствия среднего столбика, Вы наверно уже поняли немного что это означает. В среднем столбике собраны все основные социумные качества: 4- это понимания законов общества, коллектива, 5 - законов взаимоотношений между близкими людьми и выражение/восприятие чувств, 6- самооценка, законы личности, профессионализм (понимание себя как профессионала).  Вот Ваше описание своего опыта и деятельности, на мой взгляд, очень хорошо передаёт неуверенность во всех этих сферах. Вот Вам кажется, что Вы ничего такого в Ваших знаниях нет, но хорошо, что Вы заметили результаты своей работы, когда Вы наладили работу отдела. Вот вспоминайте такие события, даже самые маленькие победы. Ведь действительно у Вас есть склонность занижать свои достоинства. Поэтому лучше лишний раз похвалите себя. Возьмите за привычку каждый день писать дневник побед, достижений (даже самых маленьких и самых как бы Вам казалось незначительных). По поводу любви, думаю, все люд и способны любить))) и Вы не исключение. Важно понять на чём Ваши отношения строились. Вот пишите, что мужья не хотели уходить. Может им было удобно?! Ну как предположение. Здесь важно искать Ваши ценности, что Вам нужно. Вообще основная рекомендация людям без среднего столбика - это научиться слышать от других честную обратную связь. Вот прям спрашивайте близких людей, которым Вы доверяете что они думают о Вас. Но, понимаете, здесь тоже есть трудность: дабы не провалиться в зависимость от чужого мнения. Вам и полезно его слушать, а точнее просто принимать, что оно есть - отличное от Вашего, а с другой стороны - нужно и свой стрежень выстраивать, т.ч. пишите и собирайте свои достижения.

По поводу нынешней Вашей профессии. Говорить много Вам полезно, выстраивать выгодные связи на тройках полезно, может не хватать гибкости, т.к. одна девятка (но может это не важно в этой деятельности.. трудно так оценить, мало информации), на себя работать - Вам тоже удобно. Но в тоже время полезно нарабатывать четверку - учится выстраивать договоренности, понимать правила других, из учитывать. Важно честно высказывать своё мнение, рассуждать вслух. При таких действиях у Вас будет включатся фундамент "крыша" (там больше всего цифр) и Вы начнете чувствовать уверенность в себе, в том числе. Поэтому мне кажется, данная деятельность способствует Вашему развитию.

Если есть возможность, поищите тренинги, лучше живые (очные) по темам самооценки, адекватного восприятия себя и окружающих. Это Вам должно очень помочь.

Если останутся вопросы, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...