Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Познакомился с девушкой , стали жить вместе почти сразу , у нее ребенок , все хорошо , ребенок отлично относится ко мне , прошел месяц начали думать об общем ребенке , квартиру снимали , планировал позже общее жилье купить , а ее траты не соответствовали нормам , меня напрягала эта ситуация , в итоге она забеременела , я счастлив , а домой идти не хочется холодной стала она и я , вот . Ребенка я очень хочу , просто такие отношения долго не продлиться , и я это понимаю . Дайте совет развернутый если можно , мой 04.03.1991 , ее 25.03.1985

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @Илья Худобин . Ваш союз в нумерологии называется кармическим:

Все вышенаписанное не означает, что Вы обязательно должны расстаться. Большинство моих друзей живут именно в кармическом союзе и счастливы. При этом у Вас  должен родиться ребенок с сильным характером.

По поводу сложившейся некомфортной ситуации могу сказать следующее: всегда нужно искать свою долю вины (50%) в этом. И если Вы сейчас не поймете, почему именно такую женщину "притянули", почему не хочется идти домой (с точки зрения позитивных выводов, что нужно изменить в себе), то ситуация повторится, только в более жесткой форме.

Какие у меня есть предположения, судя по Вашим тестам:

-У Вас очень большой потенциал. Он, конечно, предназначен для реализации на работе. Если этого не происходит, Вы, не замечая, давите на окружающих. 

-Для Вас важно помогать людям, заниматься решением их вопросов. Но здесь должен быть баланс. Сколько отдаю, столько беру. Если не наполнять себя радостью от того, что сделал что-то для собственной души, рано или поздно наступает опустошение.

-Вы жертвенны. Но в ответ ждете, что люди будут делать так, как Вы хотите. Если этого не происходит, жалость сменяется на раздражение.

-Вы эмоциональны:

 

Ваша девушка:

-Самодостаточная. Главное для нее свобода. Она очень не любит, когда ее контролируют. Не потому, что она задумала плохое, просто ей нужно доверие. И тогда она тем же ответит Вам.

-Ранимая. Ее легко обидеть. При этом она эмоции может держать внутри себя.

-Ей важна честность в отношениях.

-Ей сложно просить о чем-либо и принимать помощь.

-Она покупает чего-то больше, чем нужно для собственно жизни. "Соломка" на непредвиденный случай у нее подстелена) Но чтобы это свое качество менять, она должна сама понять эту необходимость. Не с помощью давления. Есть хорошие книги, например Кондо Мари "Искры радости".

-Ей очень важна семья. Она первична для ее счастья. Семья, где ее будут понимать и принимать. Такой, какая она есть. Тогда она в ответ будет преданным и верным тылом.

 

 

 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она пришла с работы буквально  3 назад , сказала что она привыкла быть одна , и на работе ей лучше чем дома , что не знает сможет вообще с кем то жить , и рожать не собирается , я ответил что люблю и это ее решение , я против этого , вчера приехал поговорить , конструктива  никакого , говорю я , что ребенок не виноват , она молчит , собрал вещи , и уехал , мое мнение , человек должен сам для себя решить 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Илья Худобин 

23 минуты назад, Илья Худобин сказал(а):

человек должен сам для себя решить 

да, ей нужно время. Чтобы понять, чего она сама хочет. 

И Вам эта пауза полезна, чтобы разобраться в себе. 

Я прочитала Ваши предыдущие обращения. Это не первый раз, когда возникают проблемы. 

Может, дело в понимании и принятии себя?

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно да , потому что начинаю к этому серьезно относится , принимаю себя с трудом конечно , прочитал предисловие книги , интересно , никто не даст совет , как в той или иной ситуации поступить , интуитивно я не смогу вернуться , потому что это тупик , хочется совет какой то , вот.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Илья Худобин ,

2 минуты назад, Илья Худобин сказал(а):

прочитал предисловие книги

О какой книге идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Эта книга для тех,  кто хочет научиться расхламлять пространство. В том числе и мысли в голове.  Я ее рекомендовала Вашей девушке. 

А готовых ответов и не существует.   Ценны лишь те знания,  к которым Вы сами пришли. 

А путь к ним может быть разным.  Через нумерологию,  психологию,  эзотерику... 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Илья Худобин , здравствуйте.

Когда я впервые сюда попала, мне тоже нужен был совет.

Мне так хотелось, чтобы кто-то мне сказал: "Так, короче, хватит ныть, делай так и вот так! И всё будет ОК!"

Мне так никто не сказал. А жить как-то надо было... Причём жить постоянно, без перерыва... на мысли... думать-то некогда! Причём попадают сюда люди, когда вообще уже не до размышлений... только решения подавай)))

Сейчас я понимаю, что мы приходим сюда именно тогда, когда решения уже созрели в нас самих, внутри! Только мы еще этого не поняли.

А здесь рядом люди-соратники - всегда рядом в трудную минуту, со своей доброй поддержкой, подставят плечо нужное.. левое или правое..выслушают... а потом, когда ты ПОЙМЕШЬ - всё обсудят на равных и твою точку зрения выслушают, примут и подскажут...

Но главный - ты сам!

И ты не одинок!

:k05120:

 

 

 

  • Лайк 7
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...