Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Будьте добры посоветовать стоит ли продолжать общение с данным человеком мне ,девушке 21.04 1986 г.р.? если можно  Опишите пожалуйста подробно каждого персонажа и .какая цель встречи заложена ,какие перспективы развития отношений ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Элиза , добрый вечер!

Что Вас смущает в отношениях с Вашим мужчиной? Опишите подробнее.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Элиза 

4 часа назад, Элиза сказал(а):

Будьте добры посоветовать стоит ли продолжать общение с данным человеком мне ,девушке 21.04 1986 г.р.? если можно  Опишите пожалуйста подробно каждого персонажа и .какая цель встречи заложена ,какие перспективы развития отношений ? 

Дата рождения: 22
4 часа назад, Элиза сказал(а):

Будьте добры посоветовать стоит ли продолжать общение с данным человеком мне ,девушке 21.04 1986 г.р.? если можно  Опишите пожалуйста подробно каждого персонажа и .какая цель встречи заложена ,какие перспективы развития отношений ? 

Дата рождения: 22.10.1980
10.1980
Пол: М
 .10.1980
Пол: М

 

 Молодой человек эгоист 22.10.1980 ,подходим ли мы друг другу характерами ? Настолько неуравновешен в поведении и в воспитании ,что под вопросом свидания с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Элиза все-таки правильная дата Вашего молодого человека 22.10.1980??

Я так понимаю, что у Вас уже сложилось свое представление об этом человеке. Вы хотите, чтобы Вас убедили или разубедили строить ли с ним дальнейшие отношения? В любом случае решать только Вам.

Если последняя дата мужчины точная, то у вас судьбовой союз. В этом союзе и трудно и в тоже время интересно, потому что встречаются две противоположности. В таких отношениях люди могут сильно измениться, очень сильно влияют друг на друга. 

  • Лайк 6
  • Ну-у-у не знаю, может быть... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...