Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как определить тип нашего с мужем союза? Моя дата рождения 20.01.1984, мужа - 03.10.1980. Мы живём уже 10 лет как муж и жена, а вместе - 13 лет, двое деток. И вроде бы, все хорошо. Но иногда меня догоняет паника, что каждый будто сам по себе... Муж во всем помогает и заботится,  но как бы из  чувства долга, через " не хочу". Я тоже живу по инерции. Мне хочется новых впечатлений, поездок, эмоций, взрыва чувств, а он прямо ненавидит в последнее время куда-то ехать / двигаться. Это как в трясине. Иногда я психую и еду/ иду с детьми сама, без мужа, обидно. 

      Мы оба очень любим личное пространство, побыть наедине со своими мыслями. Но он, кажется, готов и жить в своей ракушке.

    Стала задуматься, а мой ли человек рядом и сама боюсь этих мыслей, так как, с одной стороны, самый близкий человек, с другой - нет совместного веселого времяпрепровождения, он такой скучный стал...

 

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Анна Панова , здравствуйте!

 Ваш союз называется зеркальный. Вы с мужем оба второго психотипа, т.е. оба люди ведомые, сомневающиеся. Вы к тому же чистый альтруист, с постоянным сканированием чувств и эмоций партнера, а муж ваш на эмоции может и не так богат, как вам хочется, он всё держит в себе, но при этом он настоящий  защитник, ваша ,,каменная стена''.

Провокация зеркального союза-переделать партнера, но в том и дело, что все недостатки, которые вы видите в муже-есть и в вас, т.е. он отзеркаливает вас своим поведением. Выход из этого- принять и полюбить себя в первую очередь, и тогда воцарится мир в семье!

 

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринита, благодарю вас за ответ. Он точно в цель. Мы, правда, похожи. И действительно, оба сомневающиеся и ищущие поддержки и подсказки друг у друга и вообще во вне. Поэтому мне сейчас так сложно найти и понять, чего хочу я от жизни, найти свое предназначение, не воплощая чьи-то мечты и планы. Осталось совсем немного )) - полюбить себя..

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Анна Панова , конечно!

Я Вам и раньше писала, что Вы очень жертвенный и вовлеченный человек, и Вам важно реализовать себя в профессии. Иначе свой нерастраченный потенциал будет работать в минус- а это недовольство собой и окружающими, пессимизм, раздражение. Попробуйте быть счастливой для себя, и Вы увидите, как изменятся домашние, как они  будут излучать в ответ любовь и радость!

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...