Перейти к публикации

Нет ни одного заполненного столбца.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, что может означать если в матрице нет ни одного заполненного столбца нет троек, пятёрок и семёрок по диагонали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

Надежда здравствуйте, это значит, что у человека нет определённых качеств в поведении от рождения и эти качества нужно нарабатывать.

Ну, например, у человека нет пятёрок - сложно понимать чувства человека. Выражение любых чувств  в обществе может сопровождаться определёнными действиями, из чего складываются шаблоны поведения. Например, если мужчина дарит женщине цветы, то подразумевается, что мужчина испытывает определённые чувства к женщине (так принято). Так вот, женщина без пятёрок может принять любое действие (из этого шаблона поведений) неправильно.

Проще говоря, бывают такие женщины, которые просят, что бы им сказали: "Скажи, что ты меня любишь!", а мужчина в ответ: "...конечно дорогая". И вроде бы всё хорошо (улыбается, доволен, спокоен. уверен)...значит всё так и есть.

Люди с пятёрками в тесте опираются больше на волну (чувства).

У меня в тесте две пятёрки. Мне абсолютно не важно, что говорит человек, он может говорить на любую тему, но по голосу (по волне с которой он это говорит), я пойму его отношение ко мне. А если человек говорит одно, а я чувствую другое, вот здесь возникнет проблема в отношениях.

Пятёрка отвечает за честные чувства (что говоришь, то и думаешь) . Человек с пятёрками больше обращает внимание на чувства и отношение к человеку, а человеку без пятёрок приходится больше ориентироваться на поведение, анализ внешних факторов (всё ли сходится). 

Я думаю, что все книги о любви написаны для беспятёрошников, тех кто эти чувства не знает. Ну как объяснить человеку вкус яблока, если он никогда его не пробовал....

Но у вас ( у беспятёрошников) есть преимущества, вы более хладнокровны, не эмоциональны в некоторых важных вопросах.

У тех и других есть плюсы и минусы...

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...