Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Интересно само совпадение наших чисел дат рождения , получается, что у нас одинаковые матрицы и кардиограммы. Что бы это могло значить? Я 22.05.2000 года рождения,а парень 25.02.2000 г. ,наверно это неслучайный союз? в этом есть возможно, доля мистики ,как вы считаете ? ' На сегодняшний день  мы уже крепкая пара....Какая цель встречи заложена ,какие перспективы развития отношений ?  И я хотела бы знать о своей реализации ,в каких сферах деятельности я могу успешно развиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Алияша Добрый день!

Безусловно интересный случай и вполне объяснимый. У вас с молодым человеком юный возраст, вы продолжаете изучать себя, но одновременно стремитесь к самостоятельности, быть взрослыми, и это замечательно. Но знаний о себе не хватает: какой я,на что я способен... и тут вы встречаете своё «зеркало», да ещё и противоположного пола))) вам душевно комфортно, вы понимаете друг друга, а одновременно и начинаете понимать себя...

Конечно, все в мире не безупречно и имеет обратную сторону медали. У вас  зеркальный союз, и вы как близки, понятны друг другу, так и «сканируете» недостатки друг друга. А ведь нас раздражает в других то, что есть в нас самих... И используйте это во своё вооружение, обращайте внимание на то, от чего вы злитесь, на что обижаетесь, делайте выводы, это даст Вам развитие в нужном русле и, как следствие, вашим отношениям.

В матрице видно к чему вам стоит быть внимательней, если интересно, расскажу.

Вы активная личность, интересны людям, вы решительная и энергичная, Вам стоит использовать свой потенциал в общении, Вы творческая, но можете не фиксировать свои цели, на что вообще тратите энергию, теряете цель, к чему стремились. Безусловно в выборе профессии стоит обратить внимание на Ваше образование, стремление и интересы, например преподаватель младших классов-это Ваше, переводчик, экскурсовод, также подойдёт физически активная работа, но в ЛЮБОЙ сфере Вам важно учитывать свой комфорт (с людьми, режим работы, условия)

Буду рада продолжить диалог?

  • Лайк 8
  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...