Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Интересно само совпадение наших чисел дат рождения , получается, что у нас одинаковые матрицы и кардиограммы. Что бы это могло значить? Я 22.05.2000 года рождения,а парень 25.02.2000 г. ,наверно это неслучайный союз? в этом есть возможно, доля мистики ,как вы считаете ? ' На сегодняшний день  мы уже крепкая пара....Какая цель встречи заложена ,какие перспективы развития отношений ?  И я хотела бы знать о своей реализации ,в каких сферах деятельности я могу успешно развиваться?

Дата рождения: Я 22.05.2000 и он 25.02.2000

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Алияша Добрый день!

Безусловно интересный случай и вполне объяснимый. У вас с молодым человеком юный возраст, вы продолжаете изучать себя, но одновременно стремитесь к самостоятельности, быть взрослыми, и это замечательно. Но знаний о себе не хватает: какой я,на что я способен... и тут вы встречаете своё «зеркало», да ещё и противоположного пола))) вам душевно комфортно, вы понимаете друг друга, а одновременно и начинаете понимать себя...

Конечно, все в мире не безупречно и имеет обратную сторону медали. У вас  зеркальный союз, и вы как близки, понятны друг другу, так и «сканируете» недостатки друг друга. А ведь нас раздражает в других то, что есть в нас самих... И используйте это во своё вооружение, обращайте внимание на то, от чего вы злитесь, на что обижаетесь, делайте выводы, это даст Вам развитие в нужном русле и, как следствие, вашим отношениям.

В матрице видно к чему вам стоит быть внимательней, если интересно, расскажу.

Вы активная личность, интересны людям, вы решительная и энергичная, Вам стоит использовать свой потенциал в общении, Вы творческая, но можете не фиксировать свои цели, на что вообще тратите энергию, теряете цель, к чему стремились. Безусловно в выборе профессии стоит обратить внимание на Ваше образование, стремление и интересы, например преподаватель младших классов-это Ваше, переводчик, экскурсовод, также подойдёт физически активная работа, но в ЛЮБОЙ сфере Вам важно учитывать свой комфорт (с людьми, режим работы, условия)

Буду рада продолжить диалог😊

• Лайк 8
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Жаныл
      Добрый день, дорогие! Я бы хотела узнать про своего парня. У него день рождения 04.12.1991 г. Про него мало знаю, недавно познакомились. А у меня день рождения 11.10.1992 г. Совместимость у нас какая? Мы можем быть вместе в дальнейшем? Ответьте пожалуйста! Я жду вашего ответа. Спасибо! 🤗😘
      Дата рождения: 04.12.1991 Пол: М
    • Автор: Мария Евгеньевна
      Здравствуйте. Помогите разобраться с помощью тест в том, какая сфера деятельности наиболее вероятно будет приносить удовлетворение от собственного труда. У меня 2 высших образования: экономическое и юридическое. Увлекалась иностранными языками. Хобби: астрология, нумерология и все что связано с этими учениями. Спасибо.
      Дата рождения: 07.05.1984г. Пол: Ж
    • Автор: Светлана Федорова
      Здравствуйте, не знаю, как подбодрить сына, его график  не совсем воодушевляет. У него есть компания, которая стремительно развивалась и точно также теперь спускается вниз. И это можно было бы пережить, если б сын не был должен крупную сумму инвесторам.По графику,  у него высоко воля, а судьба опускается вниз, сын чувствует усталость и напряжение, полный раздрайв, но потом, по графику и воля идет вниз, т.е. у него начнут иссякать силы и что тогда, долги миллионные. Может, в графике, не так печально, как я это вижу? Я всегда помогала детям, а здесь даже не знаю как. Тем более, я  сама у него оказалась на иждивении, так как с мизерной пенсией не проживу, сын заставил меня уволиться. так как из-за болезни, меня уже дважды вытащили с того света. Интересно, моя болезнь прослеживается в матрице 06.06.1964г?
      вообще, писала в тему графиков, почему в профориентации оказалось, не знаю

Дата рождения: 09.02.1987г Пол: М
    • Автор: Елена Гудкова
      Помогите, пожалуйста, разобраться с совместимостью меня и партнёра.
      Моя дата рождения 28.08.1981, партнёра - 18.08.1975.
      Общаемся мы недавно. Он очень активен, внимателен, настроен очень серьезно, что меня даже немного настораживает. Мне с ним рядом спокойно, приятно, но строить более серьезные отношения что-то настораживает. Сама не знаю что. Может то, что за спиной у него два брака. А может боюсь ошибиться.
      Подскажите, есть ли перспектива у наших отношений? Очень надеюсь на вашу помощь.
      Дата рождения: 28.08.1981 Пол: Ж
    • Автор: Анна Панова
      Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как определить тип нашего с мужем союза? Моя дата рождения 20.01.1984, мужа - 03.10.1980. Мы живём уже 10 лет как муж и жена, а вместе - 13 лет, двое деток. И вроде бы, все хорошо. Но иногда меня догоняет паника, что каждый будто сам по себе... Муж во всем помогает и заботится,  но как бы из  чувства долга, через " не хочу". Я тоже живу по инерции. Мне хочется новых впечатлений, поездок, эмоций, взрыва чувств, а он прямо ненавидит в последнее время куда-то ехать / двигаться. Это как в трясине. Иногда я психую и еду/ иду с детьми сама, без мужа, обидно. 
            Мы оба очень любим личное пространство, побыть наедине со своими мыслями. Но он, кажется, готов и жить в своей ракушке.
          Стала задуматься, а мой ли человек рядом и сама боюсь этих мыслей, так как, с одной стороны, самый близкий человек, с другой - нет совместного веселого времяпрепровождения, он такой скучный стал...

Дата рождения: 20.01.1984 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...