Перейти к публикации

расхождение реальной моей жизни и судьбы с расчетом по системе


Рекомендованные сообщения

Прошу дать развернутую расшифровку моей личности и как понять несоответствие "звездной" матрицы с жизнью ...   как быть ,ничего не с места ,это крик о помощи!!!!.По психотипу скажите пожалуйста мой первый психотип  совместим ли с 3 психотипом ?

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Элиза здравствуйте. Что Вы понимаете под выражением "звездная матрица"?

Цитата
04.09.2019 в 15:21, Элиза сказал(а):

как быть ,ничего не с места ,это крик о помощи!!!!

 

Расскажите о себе. О какой помощи Ваш крик? В чем возникли сложности? 

Цитата
04.09.2019 в 15:21, Элиза сказал(а):

По психотипу скажите пожалуйста мой первый психотип  совместим ли с 3 психотипом ?

 

Если мы "совместимы" с самим собой, тогда в состоянии найти общий язык с любым психотипом.  Сформулируйте, пожалуйста, вопрос, который волнует Вас, и задайте его в разделе "Совместимость в отношениях между мужчиной и женщиной", указав обе даты рождения. Вам обязательно ответят.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет ,что истин много.... Человек по мере втягивания в тему"нумерология",как происходило со мной, по Александрову,все правильно про характер "золотая середина"-совпадаю...У Анастасии Даниловой появляются психотипы, 4 трактуются законами,а не здоровьем....И как я прихожу к мнению, что в построении удачного союза пары  Главное- это психотип,то есть  мне нужен реализатор, только хотела уточнить малость,интересно,а вступление в отношения с "режиссером"  3 психотипом имеет ли последствия сильного разрушающего непонимания ?лучше же выбирать реализатора ,правильно, для жизни?

Так вот расчет моей даты 21.04.86 , диаграмма  показывает  вполне успешного ...(к чему действительно я иду всю жизнь, и занимаюсь с рождения-оперная концертная деятельность),но в реальной жизни заработка это не приносит,сплошная благотворительность....с таким "успехом "волей начинаешь верить в мистику....Ведь все очень тонко взаимосвязано...как человек может жить при этом?без всего?такое бывает? Без любви,без денег,без карьеры?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Элиза, по поводу нумерологии и разных ее трактовок предлагаю Вам посмотреть следующее видео. 

Истина же в нас самих, нужно просто услышать себя. Нумерология - один из помогающих инструментов. Помогающих, а не запутывающих. Если какой-то из инструментов, способов Вам не подходит (Вы не ощущаете отклик, не узнаете себя, не находите ответы), Вы не чувствуете, что это про Вас, следовательно, найдите свое. 

 

16 часов назад, Элиза сказал(а):

И как я прихожу к мнению, что в построении удачного союза пары  Главное- это психотип,то есть  мне нужен реализатор, только хотела уточнить малость,интересно,а вступление в отношения с "режиссером"  3 психотипом имеет ли последствия сильного разрушающего непонимания ?лучше же выбирать реализатора ,правильно, для жизни?

Элиза, счастливо жить можно в любом из союзов, ведь мы живем и развиваемся, познаем себя и через других людей в том числе. Не ищите того, кто скажет Вам, какой из мужей будет для Вас удобным, выбирайте сердцем. 

  • Лайк 5
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Элиза, Вы перечислили то, чего нет. А что есть  в Вашей жизни, чему можете радоваться?

Цитата
05.09.2019 в 02:59, Элиза сказал(а):

Так вот расчет моей даты 21.04.86 , диаграмма  показывает  вполне успешного ...(к чему действительно я иду всю жизнь, и занимаюсь с рождения-оперная концертная деятельность),но в реальной жизни заработка это не приносит,сплошная благотворительность....с таким "успехом "волей начинаешь верить в мистику....Ведь все очень тонко взаимосвязано...как человек может жить при этом?без всего?такое бывает? Без любви,без денег,без карьеры?....

 

Элиза, Ваша дата рождения точная (знаете, бывает, что реальность и дата в документах расходятся)? Родились вы не на стыке дат (около 12 ночи)?

Если же с датой все верно, то Вы (несмотря на все эмоции и переживания в данный период) человек скорее оптимистичный, нежели пессимист. И Вы уже поняли из этой методики, что относитесь к первому психотипу, то есть желаний и идей у Вас гораздо больше возможностей их воплотить. Но Вы способны реализовать свой потенциал и добиться результатов, можете быть организованным и дисциплинированным человеком, счастливой женщиной.

Возможно, фокус внимания Ваших целей сильно смещен в сторону материального благополучия. Да, заполненная нижняя строка как фундамент тянет Вас в эту сторону, обещая опору, и все качества характера есть для реализации. Но после 33 лет мы начинаем по-другому смотреть на свою жизнь, пересматривая то, что уже позади. Это своеобразная внутренняя трансформация, чуть позже или чуть раньше такой период бывает у всех, и это естественно. В Вас есть лишнее напряжение на четверках, оно не позволяет Вам расслабиться, а в напряжении трудно понимать себя. Это качество возможно применить в большей степени в профессии  - нести ответственность не только за себя, но и за других. 

Не уверена, что это можно применить в Вашей профессии. Или все же есть такая возможность? 

Концентрация на материальном, выгоде, лишняя информация без применения ее на практике, пустые разговоры ни о чем (сплетни) и напряжение на долге, морали и ответственности, критика может уводить Вас в путь назад. Попробуйте проанализировать, понаблюдать за собой. 

Итоговая цифра 4, а значит, 44 в матрице утяжеляют напряжением и не дают легкости в пути вперед (при этом качества пятерки в матрице нет). Обратите внимание на Ваши взаимоотношения с людьми: понимаете ли Вы себя и других, удается ли Вам всегда так проявлять свои эмоции, реакции, чтобы Вас адекватно понимали? Скорее всего, есть искажения, Вам трудно выражать свою любовь другим и принимать любовь и внимание в ответ. Словно прохлада какая-то, даже если глубоко в душе чувствуете много нежности. А путь развития предполагает для Вас учиться не быть жесткой, не осуждать других, к примеру, не разобравшись в причинах поведения людей. Полезно учиться понимать другую точку зрения, мотивы поведения, причины поступков, а также учиться выражать свои эмоции и чувства (нас этому никто не учит, большинство из нас даже сами чувства можем перечислить всего в нескольких словах, а их гораздо больше!) . Стремиться к балансу в отношениях.

Рекомендую обратить внимание на материалы сайта по теме четверок и "нет 5", а также на присутствие любимого занятия для души в Вашей жизни. Желаю Вам успехов на пути к себе!  :k05183:

https://numerolog.club/video/raschet-testa/znachenie-cifr/

 

  • Лайк 5
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю вас:k05145: Светлана за ответ,давно и глубоко увлекаюсь психологией ,особенно самопознанием.. .Радуюсь тем ,что здорова и живу!и наверно распыляю свою энергию на решение многих задач и проблем,есть такое....уточню свое время рождения-14.30.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...