Перейти к публикации

Помогите разобраться с совместимостью


Рекомендованные сообщения

Помогите, пожалуйста, разобраться с совместимостью меня и партнёра.

Моя дата рождения 28.08.1981, партнёра - 18.08.1975.

Общаемся мы недавно. Он очень активен, внимателен, настроен очень серьезно, что меня даже немного настораживает. Мне с ним рядом спокойно, приятно, но строить более серьезные отношения что-то настораживает. Сама не знаю что. Может то, что за спиной у него два брака. А может боюсь ошибиться.

Подскажите, есть ли перспектива у наших отношений? Очень надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Елена Гудкова , Здравствуйте! Союз у вас что называется "зеркало" и + "векторный союз", партнер - "хозяин", вы - "слуга". Союз "зеркальный" - это означает, что у вас одинаковые психотипы (в данном случае 1 психотип), это означает, что вы можете одинаково думать, и тд, как будто вы смотрите в зеркало, союз претензионный, не хватает  физической энергии... В любом союзе можно жить, важна любовь! Слушайте себя пожалуйста!

Мой брат с женой живут в зеркальном и векторном союзе больше 30 лет и их сын живет в векторном союзе, живут счастливо! 

https://mp3prof.com/video/TG_1JB1U9mQ

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альфира, спасибо за ответ. Я тоже прожила с бывшим мужем в векторных отношениях 8,5 лет. Я смогла их разорвать, хотя была в положении слуги. Сработал инстинкт самосохранения. Сейчас вспоминаю свой брак с содраганием. 

Теперь понимаю, что сейчас меня останавливает. Видимо подсознание подаёт сигналы?. Пол ночи читала про векторные отношения и понимаю, что повторения не хочу, а вероятность этого 99%.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...