Перейти к публикации

Помогите пожалуйста, хочется себя понять


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, недавно наткнулась на этот сайт и хочу сказать огромное спасибо всем создателям за Вашу роботу! 

Я родилась 26.04.1995 года, а сейчас, как мне кажется, не могу понять что мне надо в жизни для счастья. Едиственное что знаю, это то, что хочу счастливую семью, чтобы родители были счастливы: мама у меня родилась 01.11.1965, а папа -- 17.03.1967. 

Еще я боюсь что-либо предпринимать, поэтому пришла сюда искать советов,  которым буду очень признательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Olga , добрый день! Вот это вопрос - что Вам нужно для счастья!

Представьте что мама с папой счастливы, что Вы будете делать? А, кстати, у Ваших родителей что какая-то проблема? Или что-то случилось?

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Olga , вкратце, скажу что Вам не полезно бояться что-либо предпринимать. Вы человека с большим потенциалом, который требует реализации. Напишите, в чём конкретно Ваш вопрос, не стесняйтесь))). В Вашем возрасте уже полезно заниматься своей жизнью, а не жизнью родителей.

 

Ольга, по тесту позже отвечу. Не хочется писать два слова.

Рекомендую Вам почитать пока в этой переписке про тему "неразрешения".

Это, к сожалению, к Вам тоже относится.

Может кто-то еще из участников или консультантов напишет от себя.

 

 

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева большое спасибо за ответ, ваши слова "А неразрешение - это всё наоборот. Делать как положено, как правильно, логично, практично, выгодно, но почему-то радости нет." - вот это точно про меня. Мне всегда казалось, что надо делать так, чтобы окружающим было хорошо, ну и надо же быть "правильной девочкой", стремится ко всему самому лучшему и быть самой лучшей. Я только недавно начала осознавать, что мои недостатки, они мои и никто не вправе что-ли меня за это "наказывать". В общем комплексов у меня хватало. 

@Алина Дробышева мой вопрос это "как мне правильно жить?" только я понимаю, что такого ответа я не получу. Благодаря Вам, я поняла, что мне не надо стеснятся (себя и своих действий), что я делаю почти постоянно.

Я изучала пиар и журналистику, но после бакалаврата поменяла направление и пошла делать магистратуру на социологии. Мне кажется, что я сделала правильно, только не знаю что делать дальше, продолжать учится или искать работу, только опять же, мучают сомнения какой путь выбирать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева Здраствуйте, да соолашусь, что вопрос то глупый, не знала как сформулировать точнее?

Первая мысль, после того, как представила - начну думать о себе и жить для себя, хотя я это вроде как бы делаю постоянно. Даже больше, кажется, что я живу только для себя.

А у родителей моих вечные проблемы. Избегают и обвиняют друг друга, ругаются, хотя бывали моменты счастя в нашей жизни, но они не длились долго. Не знаю, что еще добавить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Olga У ваших родителей векторный союз, вы им не поможете, при всём желании, это их выбор.

Как человек с замкнутым эгоизмом, я вас понимаю - тяжело видеть когда у твоих близких что-то не ладится, хочется помочь. Предполагаю, что с перегруженным средним столбцом, хочется помогать вообще всем, диагональ чувственности позволяет прочувствовать проблему человека. Итоговая 9 видит и ваши 999 видят как выйти из положения.

В общем, вы мне нравитесь?

По практической части: может сгенерировать ваши специальности?Можно освещать социально значимые темы, продвигать социальные проекты. Это сейчас востребовано.

Из опыта: старайтесь заводить побольше знакомств с интересными людьми, более высокого статуса, вы за несколько лет обзаведётесь знакомствами и зарекомендуете себя (в этом я уверена). Потом это поможет реализовать ваши большие проекты.

В общем, обращайтесь, я первый психотип, люблю мозговой штурм и поболтать?

 

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Olga , добрый день! Поддерживаю Алёну в рекомендациях.

Давайте по порядку. Конечно с родителями Вам нужно "попрощаться". В смысле того, что нужно заниматься собой, а они уж пусть сами разбираются в своих отношениях, Вы, действительно им вряд ли сможете помочь, переключаясь в первую очередь на их проблемы, а от себя уйдёте далеко. Алёна писала о векторном союзе Ваших родителей (не вижу сейчас этого в ее сообщении). Но я рекомендую Вам почитать об этом типе союза. В интернете много информации. Можно почитать Г. Квашу. Но я рекомендую Вам эту информацию не для того, чтобы Вы бросились спасать своих родителей, а для того чтобы Вы понимали особенности и, еще мы ведь часто можем копировать в своих отношениях с партером отношения родителей. Поэтому Вам тоже важно понимать этот вопрос и провокации в Вашей жизни, дабы не наступить на те же грабли.

По поводу профессии. На мой взгляд Вы выбрали всё верно. И вполне можно идти работать по специальности, поищите, начните, а там посмотрите как всё развернётся. У Вас такой потенциал, что Вы довольно быстро можете продвинуться и осилите работу и учёбу, если нужно, одновременно.

Вы человек очень умный, легко учитесь, легко применяете знания, находите быстро решения и выходы, если это нужно, глубокая аналитика, усидчивость и очень большая продуктивность. И всё   что Вы делаете - это на самом деле верно и можно сказать идеально. Но учитывая особенность второго психотипа, о которой мы говорили выше, Вам ложно в себя поверить и быть лидером. В целом - Вы лидер и тот, человек, которому есть что сказать остальным (не важно как: словами, делами, поступками, личным примером и т.д.) и думаю, что Вы это будете делать. Но идеи как что-то новое сложно быстро генерировать, но Вы легко и быстро находите нужный выход и информацию из того что Вы уже знаете и умеете (а это у Вас всегда будет в силу качеств). Еще, Вам действительно Важна социальная своя реализация, статус, Вы человек, который правильно живёт на земле, т.е. относительно нашей жизни социумной, той, что включает в себя все необходимые потребности в реализации себя как человека- личность, Вы прекрасно ориентируетесь, это Ваша сильная сторона. Есть включенность в людей, контроль за тем, чтобы они благоприятно устраивали свою жизнь (это идёт изнутри). Поэтому полезна любая деятельность с ответственностью за жизнь других людей или что-то приближенное (любая работа с повышенной ответственностью). Учитывая все эти качества, все выбранные Вам направления в обучении и специализации весьма подходят.

Ольга, но помните, что Вам нельзя рисковать, т.е. любая деятельность (профессия), связанная с риском - не полезна. Например: МЧС и т.п..

Если есть, вопросы, пишите, буду рада ответить. 

И помните: всё что Вы не делаете - Вы делаете правильно. Верьте себе.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Еще добавлю по графику. Есть два пути достижения цели. Один - это мы пробиваемся как можем сквозь препятствия, а второй - это мы внутри концентрируемся на своей цели (желании) и обращаем внимание на подсказки из вне: люди, фразы, события и т.д. (что Мир подкинет) и следуем. Вам наверняка проще жить по первому образу, но полезней и гораздо продуктивней до 36 лет жить по второму. Вас могут сильно мучить противоречия, но постарайтесь настроиться на внутреннюю концентрацию и прислушиваться к подсказкам, тогда больше получите того, что Вам нужно. В 24 года - у Вас пик. Это значит, что в это время реальны большие возможности. Но Важно проинвентаризировать сейчас: что Вы берёте с собой в дорогу дальше, двигаясь к этому пику, а что не Ваше и Вы с этим расстаётесь.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна спасибо большое за помощь? 

и за наводки, а то я всегда недооценивала все эти множественные знакомства с очень разными людьми

Еще раз спасибо, я очень признательна за открытую возможность с Вами общатся?


 

  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева здраствуйте, спасибо за обьяснение, я раньше уже видела, что у них векторный союз, но как-то не могла понять, что все немного серьезнееб и оказывается роли расположены не так, как я себе представляла
 

Вашы слова, как подтверждение правильности выбранного мною пути, вселяют во мне веру в себя. Я теперь без всяких сомнений начну действовать. Огромное Вам спасибо за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева у меня возник один, может быть странный вопрос, но позволю себе его озвучить:

можно ли второй путь рассценивать как принятие препятствий или более глубокое осмысление их возникновения?

Или же все таки, независимо от того, боремся ли мы с препятствиями или принимаем их, это все ровно подходит только под описание следования пути "воля"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2
23 часа назад, Olga сказал(а):

у меня возник один, может быть странный вопрос, но позволю себе его озвучить:

можно ли второй путь рассценивать как принятие препятствий или более глубокое осмысление их возникновения?

Или же все таки, независимо от того, боремся ли мы с препятствиями или принимаем их, это все ровно подходит только под описание следования пути "воля"?

Ольга, добрый день! Спасибо за вопрос! У самой сейчас такая ситуация в жизни. Поразмышляем. Чуть позже отвечу!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2
23 часа назад, Olga сказал(а):

можно ли второй путь рассценивать как принятие препятствий или более глубокое осмысление их возникновения?

Вот на мой взгляд - принять! И да, осмыслить более глубоко. Это верно! Вот точно! И я к этому пришла. Но это моё видение. И, помните, важно ведь не потерять цель (или для Вас скорее верно будет  - не запутаться в целях, не растеряться, на рассеяться))).

Принятие препятствий, а соответственно и перестройка, в связи с принятием и вообще  с их появлением - это и есть жить по судьбе, т.е. уметь перестроиться, поменять направление и т.д.,такая гибкость,  а воля -это скорее "борьба", пробивание, т.е. грести в том направлении, которое выбрали (путь, методику, план и т.д.)

Если есть вопросы, пишите, они у Вас не странные, а правильные. Ну опять -таки, на мой  взгляд))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева Алина, спасибо Вам за ответ, буду старатся следовать Вашим советам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...