Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Нумерологи !

 1. Почему такое разнообразие нумерологических школ  и разные расчеты? Почему нет единой признанной всеми Системы,?

2.Помогите понять почему моя матрица  и диаграмма не совпадает с реалиями,?Расчеты    показывают  вполне успешного человека ...(к чему действительно я иду всю жизнь,'-оперная концертная деятельность) ,чем  я живу и люблю больше всего на свете  ,но в реальной жизни заработка это не приносит,сплошная благотворительность....Тогда прошу подсказать какая сфера мне может помочь обеспечить себя материально?никогда не сомневалась ,что иду не своим путем ,отсутствие материального не показатель неуспешности человека....

 

11111 44

 

222   8
3 6 99
Цитата

Screenshot_20190905-121712_Yandex

 

Может это матрица показывает реализацию потенциала человека в целом ,его внутренние победы и достижения в своей профессиональной деятельности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Элиза , Здравствуйте!

1 час назад, Элиза сказал(а):

1. Почему такое разнообразие нумерологических школ  и разные расчеты? Почему нет единой признанной всеми Системы,?

Знаний много, Ваша задача выбрать, что ближе  Вам! Школ нумерологических действительно много, а мне это очень нравится, есть что выбрать)) Когда я начала увлекаться нумерологией в начале 90-х, что я только не изучала (Пифогорейскую, Милетскую, Халдейскую, Западную, Восточную, Александрова, Колесникова, и тд) Данный нумерологический расчет стал мне ближе, я стала понимать больше себя и близких, закончила СГА факультет психологии, сейчас консультирую сама))

По тесту у вас энергия речи выше чем можете сделать, высокая самость ( я сама, внешне сильно проявлены, сильное поле, сильный громкий голос, не умеете делегировать ( держите на себе большой объем работы, рассчитываете только на себя), не умеете просить помощи, не понимаете противоположный пол.

Высокое чувство долга перед обществом, коллективом, внутренняя дисциплина, патриотизм..., сила противостояния..., честность, умение брать ответственность за других... 

По итоговой цифре профессия вам больше подошла бы связанная с информационными технологиями. С вами удобно работать и жить..... работая с вами, не надо что то придумывать самой, вы все за них это придумаете, а может и сделаете)) Тест и график у вас замечательные, сейчас по графику удобно жить по линии воли, а в после 36 лет удобно жить по линии судьбы.

Вам действительно полезно петь, говорить, чтобы сбросить лишние единицы ( в норме их должно быть 11 (две), а у вас их 5, мне это понятно, потому что у моей внучки девять единиц)), полезно рисовать, лепить, что то делать руками, сбросить лишние единицы помогает и обливание прохладной водой.

Когда начала вам писать ответ на ваш вопрос, я слушала "Честное радио" тут же на этом сайте, на сайте транслировали притчи народов мира в исполнении Ильи Прудовского, притча называлась "дверь" https://pritchi.ru/id_613, почитайте, я думаю вы поймете ваше сегодняшнее состояние...

3 часа назад, Элиза сказал(а):

Помогите понять почему моя матрица  и диаграмма не совпадает с реалиями,?

Иногда на консультациях, я рассказываю по дате рождения, и человек говорит, вы не про меня рассказываете, я не такой, начинаю разбираться, спрашивать, иногда человек не знает свою точную дату рождения или же в документах одна дата рождения написана, а на самом деле дата рождения другая, или время рождения играет роль, если человек рожден с 23.00 до 01.00, могут работать два теста. ( Я родилась в 23.57, сначала работал у меня первый тест, сейчас я живу по второму тесту).

На сайте можно не только слушать наше "честное радио", но и рисовать тут же мандалы, фигуры, листья, цветы в конце страницы.

Почитайте пожалуйста блоги! Будут вопросы пишите!

 

  • Лайк 6
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Элиза , добрый вечер! Спасибо за обратную связь! 

16 часов назад, Элиза сказал(а):

уточняю время рождения -14.30.

У вас работает один тест))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...