Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Я работаю в маркетинге уже более 20 лет, отрасль интересная мне нравится, у меня руководящая должность, но чувствую свой потенциал на больше чем,  работа в одной компании. Рассматриваю варианты создания своего дела уже давно, но не хватает решимости. Даже уже есть один небольшой бизнес в сфере Интернет-маркетинга, которым я занимаюсь  2 года без отрыва от основной работы, но он мне не приносит полного удовлетворения, поэтому я в него мало вкладываюсь и поэтому он не растет. 

У меня есть еще много разных идей по созданию бизнесов (в том числе и в карьерном консультировании, по основному образованию я психолог), но сейчас не хочется размениваться, а хочется сосредоточиться на чем-то одном и заниматься этим с полной самоотдачей. 

Хотела у вас уточнить ряд моментов: 

1. Что показывает тест ? В каких сферах лучше заниматься собственным делом? 

2. Хватит ли моего ресурса для своего дела либо нужен партнер? 

3. Какой такой "волшебный пинок" в моем случае нужен, чтобы перейти от идей к действиям? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @Александра Нам .

3 часа назад, Александра Нам сказал(а):

1. Что показывает тест ? В каких сферах лучше заниматься собственным делом? 

-сфера, связанная с людьми;

-однозначно не однообразная и рутинная;

-что-то творческое (в широком смысле этого слова, у Вас есть способность постоянно генерировать новые идеи);

-связанная с необходимостью много говорить;

-реализующая Вашу способность в процессе диалога находить ответы на вопросы свои и других людей (это качество включается по запросу, информация сама приходит). В карьерном консультировании, которое Вы упоминали, как раз это качество помогает;

- что-то нестандартное, однозначно интересное (по другому не сможете получить удовлетворения);

-максимально использующая Вашу интуицию.

3 часа назад, Александра Нам сказал(а):

2. Хватит ли моего ресурса для своего дела либо нужен партнер? 

Здесь вопрос спорный и решать Вам. 

Факторы за самостоятельный бизнес:

-потенциал лидера;

-ответственность, контроль за собой и подчиненными;

- гибкость, дипломатичность, целеустремленность, способность приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам и идти дальше;

-внутренняя потребность сопротивляться, бороться с трудностями, достигать большего силой воли;

--высокий график судьбы и воли.

Факторы за партнерство:

-самооценка может периодически падать (надежный партнер в этот момент может поддержать);

-итоговая цифра средняя (можете не видеть всех сложностей в перспективе);

-очень много эмоций;

-в стрессовой ситуации можете растеряться;

- сложно разбираться в технической стороне вопроса (но можете это сделать, если приложите силы, которых у Вас много).

3 часа назад, Александра Нам сказал(а):

3. Какой такой "волшебный пинок" в моем случае нужен, чтобы перейти от идей к действиям? 

-эмоционально чаша терпения лопнет жить по старому сценарию;

-хорошо разберетесь в нюансах выбранного вида бизнеса (тогда уйдет страх);

-поставите себе цель.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Очень структурировано и понятно.

Несколько уточнений, можно? 

Правильно понимаю, что с учетом моей текущей точки в графике сейчас лучше быть внимательной к тому, что предлагает жизнь/ судьба? Т.е. если никаких предложений извне не приходит и чаша терпения пока не переполнена, то занимаюсь тем, чем обычно. 

 И еще насчет отсутствующих в моем графике 5-ки и 6-ки как это может отражаться на бизнесе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Александра Нам 

06.09.2019 в 17:28, Александра Нам сказал(а):

Правильно понимаю, что с учетом моей текущей точки в графике сейчас лучше быть внимательной к тому, что предлагает жизнь/ судьба? Т.е. если никаких предложений извне не приходит и чаша терпения пока не переполнена, то занимаюсь тем, чем обычно. 

Не совсем. Вы вполне можете начать движение в направлении реализации идеи собственного бизнеса. При этом прислушиваться к своей интуиции, смотреть на знаки. Если не будет складываться (например, нужный Вам человек неоднократно не приходит на встречу, никак не получается арендовать помещение...), значит Вам туда не нужно. Тогда либо пробуете в другом направлении, либо ждете.

06.09.2019 в 17:28, Александра Нам сказал(а):

И еще насчет отсутствующих в моем графике 5-ки и 6-ки как это может отражаться на бизнесе? 

5ка это обаяние, способность создавать атмосферу, благодаря которой клиент захочет покупать у Вас продукт. А так же эмпатия, умение чувствовать людей и выражать свои эмоции. Вы частично это качество компенсируете за счет способности много и доходчиво говорить, сканировать других на уровне интуиции.

6ка это способность легко разбираться в деталях, глубоких вопросах (например техника, физика, наука...). Нарабатывается трудолюбием и усердием. Не получилось с первого раза, переделаю столько, сколько нужно для заданной мною планки качества)

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Кузнецова спасибо! Можете еще подсказать насчет занятий нумерологией? Стоит ли больше "прокачаться" в этом направлении? Если да, то с чего посоветуете начать, поскольку послушала почти все доступные в онлайн лекции Анастасии?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Александра Нам , 

24 минуты назад, Александра Нам сказал(а):

Можете еще подсказать насчет занятий нумерологией? Стоит ли больше "прокачаться" в этом направлении? 

Нумерология - это хороший ключ к пониманию потенциал своего и окружающих. Однозначно в первую очередь применим для саморазвития,  плюс помогает в отношениях с близкими,  на работе.

В сложное для меня время именно эти знания дали мне понимание, принятие ситуации и направление движения вперед.

24 минуты назад, Александра Нам сказал(а):

С чего посоветуете начать

С основ нумерологии.  Это база. 

И при ее изучении у Вас появится доступ в закрытый раздел клуба,  где общаются обучающиеся и  есть доступ к дополнительным вебинарам. 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...