Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Я работаю в маркетинге уже более 20 лет, отрасль интересная мне нравится, у меня руководящая должность, но чувствую свой потенциал на больше чем,  работа в одной компании. Рассматриваю варианты создания своего дела уже давно, но не хватает решимости. Даже уже есть один небольшой бизнес в сфере Интернет-маркетинга, которым я занимаюсь  2 года без отрыва от основной работы, но он мне не приносит полного удовлетворения, поэтому я в него мало вкладываюсь и поэтому он не растет. 

У меня есть еще много разных идей по созданию бизнесов (в том числе и в карьерном консультировании, по основному образованию я психолог), но сейчас не хочется размениваться, а хочется сосредоточиться на чем-то одном и заниматься этим с полной самоотдачей. 

Хотела у вас уточнить ряд моментов: 

1. Что показывает тест ? В каких сферах лучше заниматься собственным делом? 

2. Хватит ли моего ресурса для своего дела либо нужен партнер? 

3. Какой такой "волшебный пинок" в моем случае нужен, чтобы перейти от идей к действиям? 

Дата рождения: 24.01.1977

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Александра Нам .

3 часа назад, Александра Нам сказал(а):

1. Что показывает тест ? В каких сферах лучше заниматься собственным делом? 

-сфера, связанная с людьми;

-однозначно не однообразная и рутинная;

-что-то творческое (в широком смысле этого слова, у Вас есть способность постоянно генерировать новые идеи);

-связанная с необходимостью много говорить;

-реализующая Вашу способность в процессе диалога находить ответы на вопросы свои и других людей (это качество включается по запросу, информация сама приходит). В карьерном консультировании, которое Вы упоминали, как раз это качество помогает;

- что-то нестандартное, однозначно интересное (по другому не сможете получить удовлетворения);

-максимально использующая Вашу интуицию.

2. Хватит ли моего ресурса для своего дела либо нужен партнер? 

Здесь вопрос спорный и решать Вам. 

Факторы за самостоятельный бизнес:

-потенциал лидера;

-ответственность, контроль за собой и подчиненными;

- гибкость, дипломатичность, целеустремленность, способность приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам и идти дальше;

-внутренняя потребность сопротивляться, бороться с трудностями, достигать большего силой воли;

--высокий график судьбы и воли.

Факторы за партнерство:

-самооценка может периодически падать (надежный партнер в этот момент может поддержать);

-итоговая цифра средняя (можете не видеть всех сложностей в перспективе);

-очень много эмоций;

-в стрессовой ситуации можете растеряться;

- сложно разбираться в технической стороне вопроса (но можете это сделать, если приложите силы, которых у Вас много).

3. Какой такой "волшебный пинок" в моем случае нужен, чтобы перейти от идей к действиям? 

-эмоционально чаша терпения лопнет жить по старому сценарию;

-хорошо разберетесь в нюансах выбранного вида бизнеса (тогда уйдет страх);

-поставите себе цель.

• Лайк 6

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо большое! Очень структурировано и понятно.

Несколько уточнений, можно? 

Правильно понимаю, что с учетом моей текущей точки в графике сейчас лучше быть внимательной к тому, что предлагает жизнь/ судьба? Т.е. если никаких предложений извне не приходит и чаша терпения пока не переполнена, то занимаюсь тем, чем обычно. 

И еще насчет отсутствующих в моем графике 5-ки и 6-ки как это может отражаться на бизнесе? 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Александра Нам 

06.09.2019 в 17:28, Александра Нам сказал(а):

Правильно понимаю, что с учетом моей текущей точки в графике сейчас лучше быть внимательной к тому, что предлагает жизнь/ судьба? Т.е. если никаких предложений извне не приходит и чаша терпения пока не переполнена, то занимаюсь тем, чем обычно. 

Не совсем. Вы вполне можете начать движение в направлении реализации идеи собственного бизнеса. При этом прислушиваться к своей интуиции, смотреть на знаки. Если не будет складываться (например, нужный Вам человек неоднократно не приходит на встречу, никак не получается арендовать помещение...), значит Вам туда не нужно. Тогда либо пробуете в другом направлении, либо ждете.

06.09.2019 в 17:28, Александра Нам сказал(а):

И еще насчет отсутствующих в моем графике 5-ки и 6-ки как это может отражаться на бизнесе? 

5ка это обаяние, способность создавать атмосферу, благодаря которой клиент захочет покупать у Вас продукт. А так же эмпатия, умение чувствовать людей и выражать свои эмоции. Вы частично это качество компенсируете за счет способности много и доходчиво говорить, сканировать других на уровне интуиции.

6ка это способность легко разбираться в деталях, глубоких вопросах (например техника, физика, наука...). Нарабатывается трудолюбием и усердием. Не получилось с первого раза, переделаю столько, сколько нужно для заданной мною планки качества)

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Екатерина Кузнецова спасибо! Можете еще подсказать насчет занятий нумерологией? Стоит ли больше "прокачаться" в этом направлении? Если да, то с чего посоветуете начать, поскольку послушала почти все доступные в онлайн лекции Анастасии?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Александра Нам , 

24 минуты назад, Александра Нам сказал(а):

Можете еще подсказать насчет занятий нумерологией? Стоит ли больше "прокачаться" в этом направлении? 

Нумерология - это хороший ключ к пониманию потенциал своего и окружающих. Однозначно в первую очередь применим для саморазвития,  плюс помогает в отношениях с близкими,  на работе.

В сложное для меня время именно эти знания дали мне понимание, принятие ситуации и направление движения вперед.

24 минуты назад, Александра Нам сказал(а):

С чего посоветуете начать

С основ нумерологии.  Это база. 

И при ее изучении у Вас появится доступ в закрытый раздел клуба,  где общаются обучающиеся и  есть доступ к дополнительным вебинарам. 

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Елена Кап
      Здравствуйте,!  Никак не могла решиться написать, но сегодня видимо мой день)  Пришло сообщение от Анастасии о курсе по графику Судьбы и Воли. Я очередной раз посмотрела на свой график и поняла, что очень нуждаюсь и в этом курсе и в ответе от вас, уважаемые эксперты. Мне 48 лет, но я стройная, спортивная женщина, совершенно не ощущаются себя на свой возраст. Я полностью потеряна и не работаю уже три года.  Еще три года назад я была очень успешным, высокооплачиваемым и стабильным работником в банковской сфере. У меня два высших образования и все в этой области. Т.е. я всю жизнь с института  работала и развивалась только в этой сфере. Никогда не занималась чем то другим. Это я написала только для того, чтобы была понятна степень моей потери, когда ты ничего в жизни другого не пробовал.  Я потеряла работу без возможности вернуться в эту сферу снова. Для меня это было резко , быстро и несправедливо. Год я провела в глубочайшей депрессии, ничего не могла с собой поделать. Через год я встала, пошла на курсы предпринимателей, решила начать жизнь с 0 и  заняться собственным бизнесом. Но это оказалось совсем не мое и все мои сбережения и накопления в течение года потеряла полностью. Я закрыла  бизнес и теперь осталась и без денег и без работы. Страха нет. Депрессии нет. Я понимаю, что мне этот опыт дан, чтобы его прожить.  Весь этот год пытаюсь понять кто я и для чего я? Куда идти.... чем заниматься.... Знаю только одно, что я хочу заниматься тем, что мне нравится, а не просто зарабатывать на жизнь. Я чувствую невероятное желание работать, быть нужной, активной, но жизнь почему то мне не дает такой возможности. Работу искала в других областях, ничего найти не могу. Причины либо возраст, либо специфическая многолетняя деятельность, либо не нравится, что я была руководителем в течение долгого времени. В общем, судьба пока не хочет меня выпускать из клетки и не показывает куда идти, хотя я задаю этот вопрос каждый день и пытаюсь найти ответ. Очень хотела бы услышать ваше мнение, может быть исходя из моего графика, что мне в это период жизни стоит делать, чтобы найти себя и выстроить свой новый путь? Не знаю почему, но я чувствую какой то сильный потенциал внутри себя, но не могу пока понять где его применить.
      Дата рождения: 13.01.1971 Пол: Ж
    • Автор: Oksana Maksymyshyn-Vulchin
      Уважаемые нумерологи! Нахожусь в постоянном поиске дела, которое приносило бы доход, пользу и удовольствие. Постоянные метания.....Не могу найти себя, в какой области реализовать свой потенциал ? В каком направлееии искать? Помогите определить дальнейший путь? Буду признательна за подсказку! БЛАГОДАРЮ.04.07.1980
      Дата рождения: 04.07.1980 Пол: Ж
    • Автор: tanya1
      Помогите расшифровать тест. Дата рождения 28.07.1997
      Мои результаты психоматрицы 11 22 3 44 5 - 777 8 99
      Итоговая цифра 7 
      Что делать, если отсутствует цифра 6? 
      Не знаю, в какую сферу податься и вообще чем стоит заниматься по жизни, а за что лучше не браться. Сейчас учусь на учителя иностранных языков, но чувствую, что это немного не моя тема, хотя и получается:)
      Заранее спасибо за ответы и рекомендации:)

11 44 777 22 5 8 3 - 99  

Дата рождения: 28.07.1997 Пол: Ж
    • Автор: Элиза
      Прошу дать развернутую расшифровку моей личности и как понять несоответствие "звездной" матрицы с жизнью ...   как быть ,ничего не с места ,это крик о помощи!!!!.По психотипу скажите пожалуйста мой первый психотип  совместим ли с 3 психотипом ?
      Дата рождения: 21.04.1986 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...