Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

здравствуйте. Помогите определить дальнейший путь. Сейчас военнослужащий, но подчиняться не мое. Хочу заниматься чем нибудь своим, а чем не знаю. 

Дата рождения: 11.04.1981

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Николай Добрый , Здравствуйте! Скажите а как Вы пришли в структуру? Решили пойти служить в паре с кем то или доказать себе или кому то?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Думаю это был не подсознательный шаг, т.к отец тоже военный, и я сделал все возможное и не возможное, чтоб попасть туда. Шел на одно в эту структуру, а попал в другую. как говорится закрылась дверь и по ходу не моя цель.  

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Николай Добрый , по 1 психотипу вы лидер, творческая личность, энергия речи высокая, ее необходимо сбрасывать (говорить, петь, рисовать, лепить, что то творить руками), двоек тоже выше нормы (нужно постоянно что то делать физически, заниматься спортом), есть альтруизм, жертвенность, эгоцентризм, перепутанный потенциал (женская волна выше мужской, это как свой среди чужих, чужой среди своих), итоговая цифра высокая. Высокая самость ( я сам, рассчитываете только на свои собственные силы, держите на себе большой объем работы, не умеете просить помощи, не понимаете противоположный пол). По профориентации вам больше подойдет работа с людьми, руководителем, преподавателем, работать на себя, возможна работа с техникой, наукой, летная сфера. Удобно работать в женском коллективе. Работать с деньгами и с больными людьми, в структурах не рекомендуется (хотя есть провокация). 

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Николай Добрый , здравствуйте! То что написано в блогах, в книге этого нет))

Я сама служила и понимаю, что сложно просто уйти со службы, когда большая выслуга лет и денежное довольствие..... на гражданке сложно сразу устроиться на работу с высоким заработком.

Пожалуйста, внимательно прочитайте мои рекомендации по профориентации.

Решать в любом случае Вам, и ответственность должна быть Вашей..... 

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Николай Добрый, да обязательно!!! Правильно мыслите!))

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: tanya1
      Помогите расшифровать тест. Дата рождения 28.07.1997
      Мои результаты психоматрицы 11 22 3 44 5 - 777 8 99
      Итоговая цифра 7 
      Что делать, если отсутствует цифра 6? 
      Не знаю, в какую сферу податься и вообще чем стоит заниматься по жизни, а за что лучше не браться. Сейчас учусь на учителя иностранных языков, но чувствую, что это немного не моя тема, хотя и получается:)
      Заранее спасибо за ответы и рекомендации:)

11 44 777 22 5 8 3 - 99  

Дата рождения: 28.07.1997 Пол: Ж
    • Автор: Элиза
      Прошу дать развернутую расшифровку моей личности и как понять несоответствие "звездной" матрицы с жизнью ...   как быть ,ничего не с места ,это крик о помощи!!!!.По психотипу скажите пожалуйста мой первый психотип  совместим ли с 3 психотипом ?
      Дата рождения: 21.04.1986 Пол: Ж
    • Автор: Айдай
      Здраствуйте! Приветствую вас! Я хочу задать вам вопрос очень важный лично для меня вопрос. Я тут новенькая, да и в нумерологии также. Только начала изучать что к чему да , как. Меня интересует особенности моей личности. Какая я? Какие сильные стороны у меня есть? Также очень хочется узнать что меня может тормозить в достижении успеха? Какое профессиональное направлением принесет мне материальный успех? Заранее благодарю за ответ🌹🌹🌹! Д.Р: 05.10.1999. 

Дата рождения: 05.10.1999 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...