Перейти к публикации

расшифровка онлайн теста


Рекомендованные сообщения

добрый день .расшифруйте пожалуйста . Хочу обучаться .мой день рождения 07.01.1971 г уже 7 лет в подвешенном состоянии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Сауле , добрый день! Что Вы называете подвешенным состоянием? Если хотите обучаться, так пожалуйста. Не вижу препятствий.

По тесту: Вы человек самодостаточный, сильный, сильный духом, очень глубокий, с хорошей интуицией, но бываете упрямы, не любите подстраиваться, можете закрываться от окружающих просто потому что у Вас нет настроения, и скорее всего, ждёте, что к Вам сами остальные должны подойти. Ну ведь Вы же достойны! Есть страхи, связанные с представлениям себя (в смысле - что-то о себе рассказать), Вам сложно. Сложно понять свои эмоции и объяснить. Ваша сильная черта - это своё творчество, то что идёт изнутри, а не приобретенные знания. Вы относитесь к людям -новаторам.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина спасибо большое за  пояснения. дело в том что я сколько себя помню столько и работаю на 3 или 3 работах до 36 лет всех родственниках обслуживала (жила у родственников когда после школы переехала из Ташкента в Ама-Ату) И В 36 ЛЕТ КОГДА РОДИЛА 3 ЕГО РЕБЕНКА  Я СТАЛА ЖИТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ СВОЕЙ СЕМЬИ . РЕЗУЛЬТАТ ВСЯ РОДНЯ ОТВЕРНУЛАСЬ .

В 41 ПЕРЕНЕСЛА ИНСУЛЬТ НО ВЫБРАЛАСЬ . ЧЕРЕЗ ГОД СНОВА УДАР .СНОВА ВЫБРАЛАСЬ СООТВЕТСТВЕННО МУЖ БРОСИЛ РАБОТУ И УЖАЖИВАЛ ЗА МНОЙ ЗА 3М РЕБЕНКОМ (3 ГОДИКА НА ТОТ МОМЕНТ БЫЛО И 4 МУ РЕБЕНКУ БЫЛ 1 ГОДИК0 ДО СИХ ПОР ИЗ ДОЛГОВ НЕ МОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева ОЙ МЕТОДОМ ТЫКА СЕЙЧАС НАУЧУСЬ ОБРАЩЕНИЕМ С КОМПЬЮТЕРОМ ! ВЫ ШИКАРНО ВСЕ НАПИСАЛИ ОБО МНЕ .ДА БЫВАЛА УПРЯМОЙ - РАБОТАЮ СТАРАЮСЬ РА НАД СВОИМИ НЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ КАЧЕСТВАМИ ПОСТОЯННО.  ЗАКРЫВАЮСЬ ОТ ОТ ОКРУЖАЮЩИХ -ЧТО БЫ НЕ МЕШАТЬ . НЕ ТРЕВОЖИТЬ  У ВСЕХ СВОИ ПРОБЛЕМЫ -КАК ТОЛЬКО СТАНОВИТСЯ ВСЕ ХОРОШО -ВЫХОЖУ В СВЕТ. СТРАХИ БЫЛИ -ПЕРЕЖИЛА ОЧЕНЬ МНОГО НЕ ХОРОШИХ МОМЕНТОВ .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Сауле , я понимаю, что ситуация не простая! Честно говоря, не знаю что Вам сказать. Да и не пойму, какой Вы ответ хотите получить. Ну, возможно, родственники оказались на самыми порядочными. А может Вы слишком уж за ним ухаживали, что они привыкли сидеть на Вашей шее и приняли это как само собой разумеющееся.

Инсульт, скорее всего, говорит о перенапряжении. Взяли на себя слишком много. Важно, что Ваш муж Вас поддержал. Это и есть Ваша семья: дети и Ваш муж в первую очередь. Это конечно, не моё дело, но может не рожать больше детей...Четверо - это уже много.

@Сауле , постарайтесь больше думать о себе. Вам не полезно спасать и уходить в жалость к другим, Вы этим себя разрушаете, наступают болезни тогда! Тут видимо нужно начинать всё с наоборот!! Вы ушли не туда. Вы можете помогать другим, но только через профессионализм, не нужно их спасать за счёт своих сил - это для Вас разрушение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Сауле , а с остальными, с окружающими - будьте проще, позвольте им быть где-то не состоятельными, глупыми, позвольте им пострадать, если им плохо. Это их жизнь. Попробуйте перейти с окружающими на более легкое общение - обсуждать что-то бытовое, что-то по делу, не уходите в жалобы и выслушивание жалоб или нравоучения, если не просят.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ДА ТАК И ЖИВУ . НА ПОЗИТИВЕ . У КАЖДОГО СВОЕ ПОНЯТИЕ СЧАСТЬЯ .
 И Т П 

Я НЕ СОБИРАЛАСЬ РОЖАТЬ ))). НАОБОРОТ -БЫЛ ДИАГНОЗ ЧТО НЕ МОГУ РОЖАТЬ . ТЕПЕРЬ ТОЧНО  БЕЗ СЮРПРИЗОВ .

@Алина ДробышеваОТВЕТ Я УСЛЫШАЛА - БЛАГОДАРЮ 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Сауле , спасибо за обратную связь. Если останутся вопросы, пишите, буду рада помочь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...