Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые нумерологи! Нахожусь в постоянном поиске дела, которое приносило бы доход, пользу и удовольствие. Постоянные метания.....Не могу найти себя, в какой области реализовать свой потенциал ? В каком направлееии искать? Помогите определить дальнейший путь? Буду признательна за подсказку! БЛАГОДАРЮ.04.07.1980

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Oksana Maksymyshyn-Vulchin, здравствуйте! Какая у Вас специальность, кем Вы работаете? Есть ли какие увлечения, и что Вам нравится делать в свободное время?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте! Я работаю в мебельном магазине до конца этого месяца (нерентабельный).Если я б знала....к ВАМ за помощью не обращалась бы.....5-6 дней работаю,а на выходние еду к родителям.Где оно свободное время....?Даже не могу вспомнить о чем мечтала раньше....Все одно и тоже-робота,после роботи закупы,стирка,готовля еды,уборка.... снова робота....Хочу немного розгрузиться, тому и спрашываю,что мне , по моей дате рождение -по душе?Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Oksana Maksymyshyn-Vulchin , здравствуйте! Мои вопросы, это не праздное любопытство... А чтобы понять Вас, хоть немного, а отсюда, могут быть и советы...

По профориентации Вам больше подходит творческая работа (кожа, земля, дерево), что то плотное... Дизайн, (ланшафт и тд), физическая работа, работа массажистом (возможно детский массажист), тренером, экономистом, медицина (Вы хорошо чувствуете людей). Работать с деньгами не желательно и не полезно.

Ваша задача собственный, личный комфорт,  разумный эгоизм, удобства жизни, все для себя, когда нельзя игнорировать то, от чего плохо, не удобно и т.д., важно всегда искать способ сделать ситуацию для себя выгодной.  Вы должны быть удовлетворены сами для себя,  нельзя решать чужие задачи, это разрушительно и не полезно. Поднимайте свою самооценку, она у Вас занижена.

Попробуйте заняться спортом, петь, рисовать, парными танцами, массажем, дыхательными гимнастиками, йогой, плаванием, аквааробикой, полезны пешие прогулки, контрастный душ, соляные ванны (1 пачка крупной пищевой соли на ванну, температура воды 37-40 градусов, продолжительность ванны 9-14 минут, после ванны обязательно ополоснуться, ванны №7). Можно ограничиться и ванночками для рук и ног, все тоже самое, только соли брать на миску, горсть.

А пока почитайте эти статьи.....

 

 

  • Лайк 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оksana Maksymyshyn-Vulchin , здравствуйте! Мои вопросы, это не праздное любопытство... А чтобы понять Вас, хоть немного, а отсюда, могут быть и советы.....

Извините,если Вас чем то обидела....Если б я понимала себя, чего хочу.....сама б розобралась. До конца не понимаю нумерологию,поетому и попросила совета здесь.Спасибо за советы.)))Спасибо большое.БлагоДарю.

Мне нравится робота с мебелью,что-то предлагать,давать совет....Думаю о том,чтоб записаться на курсы дизайна мебели-как считаете????

Очень много полезной информации в видео.Обязательно прослушаю....

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...