Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте! Приветствую вас! Я хочу задать вам вопрос очень важный лично для меня вопрос. Я тут новенькая, да и в нумерологии также. Только начала изучать что к чему да , как. Меня интересует особенности моей личности. Какая я? Какие сильные стороны у меня есть? Также очень хочется узнать что меня может тормозить в достижении успеха? Какое профессиональное направлением принесет мне материальный успех? Заранее благодарю за ответ???! Д.Р: 05.10.1999. 

1 минуту назад, Айдай сказал(а):

Здраствуйте! Приветствую вас! Я хочу задать вам вопрос очень важный лично для меня. Я тут новенькая, да и в нумерологии тоже. Только начала изучать что к чему да , как. Меня интересует особенности моей личности. Какая я? Какие сильные стороны у меня есть? Также очень хочется узнать что меня может тормозить в достижении успеха? Какое профессиональное направлением принесет мне материальный успех? Заранее благодарю за ответ???! Д.Р: 05.10.1999. 

Дата рождения: 05.10.1999
Пол: Ж

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Айдай , здравствуйте! Ваши сильные качества теста- это творчество и по форме, и по содержанию. Т.е. вы можете видеть красоту вокруг и создавать ее сами. 

Вы чувствительны и эмоциональны. Есть провокация учитывать чужие интересы выше своих.

Ваше предназначение- слушать свою интуицию и идти за своими истинными желаниями.Вы можете стать проводником для других людей.

Тормозить Вас может неуверенность в себе, потребность включаться в проблемы других.

Буду рада продолжить с Вами диалог!

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Иринита Благодарю за ответ!?Я заметила что именно эта матрица более выгодная, чем та которую я рассчитала по методу Пифагора. И вот хотелось бы увидеть паралели. Как бы правильно объяснить. Матрица по Пифагору это внешняя матрица, а данный расчет это внутреняя матрица. Что вы можете сказать про мой  график судьбы? Совсем не разбираюсь в этом. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Айдай , пожалуйста!

Да, мне тоже нравится наша система нумерологии своей простотой и эффективностью.

Ваш график сейчас на низких цифрах. Настоящий период жизни идеально подходит для ученичества, освоения новых знаний (прекрасно  соответствует вашему возрасту). Сейчас не рекомендуются глобальные перемены в жизни и принятие кардинальных решений

 

  • Лайк 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...