Перейти к публикации

Как человек живёт с такой матрицей


Рекомендованные сообщения

У моего мужа в матрице 11111-22-33----88-99. Он сам по себе,с обществом никак не функционирует. Часто удивляюсь..как так он делает,поступает. Как нравоучитель,пытаюсь объяснять...так плохо...нельзя так грубо отвечать, нужно быть более приветливым и ТД. Это из-за отсутствие некоторых цифр? И что можете с сказать...об этой матрице? На что обратить внимание...

  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Айсылу Веселова , добрый день! Нравоучитель.... интересно. Я бы Вам не советовала учить мужа. Может закончиться разводом. Но если у Вас такая цель, то путь верный.

Лучше начать с себя. По своему опыту скажу, пока Вы занимаетесь другими (близкими и  т.д.), Вы не готовы встретиться с собой. Примите мужа какой он есть и он может измениться....и Вы даже начнете замечать как он меняется в лучшую сторону. Попробуйте увидеть плюсы в этих его особенностях теста. А во -вторых - это его жизнь, пусть он сам разбирается и разговаривает как хочет с теми, с кем он общается. Вы же не его мама, а он не ребенок, чтобы нести ответственность за него.

Это моё мнение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в правильности моих действий, сильно преувеличено мое написанное слово "нравоучение", про то что так нельзя делать и ТД и тем более про развод, не по адресу. Так как я это все знаю и прекрасно понимаю. Я не спрашивала,поступаю ли правильно, а вы акцинтировали на этом свой ответ на мой вопрос. Вопрос был в том что как такие люди ,с таким набором цифр живут и приспосабливаются!! И каждый раз удивляюсь,на сколько внутри при всем этом гармонично у человека и комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://numerolog.club/profile/21-alina-drobysheva/ , и то что с себя необходимо начинать, это мой девиз, так живу и думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Айсылу Веселова , что увидела - на то и ответила.

Вот с этого Вашего сообщения уже понятно, что Вам интересна эта тема и Вы просто хотите порассуждать. Но, кстати, Вы как человек, живущий рядом больше видите и можете рассказать как же человек с таким тестом гармоничный.

Я честно, не знаю что тут сказать. Я не знаю как живет человек, развивается, чем занимаеться и т.д.. Как он пришёл к гармонии.

Людям без среднего столбика сложно порой понять самого себя. Внешне поведение может не соответствовать внутреннему состоянию. Но, повторюсь, надо понимать что человек делал для своего развития.

Мне тоже интересно как такие люди приспосабливаются. Думаю через напряжение. А может и легче.

Может кто-то из участников поделится своим опытом или наблюдениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...