Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, не знаю, как подбодрить сына, его график  не совсем воодушевляет. У него есть компания, которая стремительно развивалась и точно также теперь спускается вниз. И это можно было бы пережить, если б сын не был должен крупную сумму инвесторам.По графику,  у него высоко воля, а судьба опускается вниз, сын чувствует усталость и напряжение, полный раздрайв, но потом, по графику и воля идет вниз, т.е. у него начнут иссякать силы и что тогда, долги миллионные. Может, в графике, не так печально, как я это вижу? Я всегда помогала детям, а здесь даже не знаю как. Тем более, я  сама у него оказалась на иждивении, так как с мизерной пенсией не проживу, сын заставил меня уволиться. так как из-за болезни, меня уже дважды вытащили с того света. Интересно, моя болезнь прослеживается в матрице 06.06.1964г?

вообще, писала в тему графиков, почему в профориентации оказалось, не знаю

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

Здравствуйте, @Светлана Федорова .

Вопросы Вы задаете серьезные, я постараюсь объяснить их исходя из анализа графиков. Но есть и темы, на которые в формате форума ответить исчерпывающе не получится. 

У Вашего сына отличный график, который продержится на максимальных показателях еще целых 4 года, да и, если говорить о том, что дальше следует спад, то важно понимать, что показатели еще долго будут высокими, а это значит, что и возможности тоже высокие, реально низкими показатели станут только уже после 40 лет. Но вот приоритеты важно было бы расставить правильно. Он делает как раз то, что обычно делает человек, находясь на пике - старается помочь всем, не отслеживая свое удовлетворение, стремясь взять как можно больше, дать другим как можно больше, в том числе и Вам. И хорошо, что это видно уже сейчас, на спуске ситуацию менять будет сложнее. И давать ему совет довольно трудно, так как на пике слышать других не получается, мешает избыточный потенциал. В любом случае, большего Вам уже сказать не могу, дальше разговор нужно вести с ним.

Вам давать ему советы в принципе не полезно, хотя есть большая провокация, но уже не по графикам, а по тестам: у Вас есть качества, отвечающие за глубинный анализ ситуации, Вы можете внутренне стремиться подсказать, так как много замечаете, а у него есть качество, называющееся ведомость, то есть провокация ориентироваться на подсказку, чужую идею, потому что страшно проявить себя и сделать именно так, "как хочу". Эта особенность проявляется незаметно и для него, и для Вас, он может сам провоцировать подобные разговоры - как дальше действовать, в чем причина, что же можно сделать. И здесь провокация у вас с двух сторон. У Вас тоже есть это же качество - ведомость - и в Вашей жизни могло так быть - проще сориентироваться на некое чужое решение, страшновато смело обозначить свое хочу. Поэтому, когда Вы ему даете совет, качества попадают в резонанс, и какой бы хороший Ваш совет ни был, он усиливает потерю инициативы.

Еще это же качество называется "неразрешение", то есть любую свою личную потребность человек может разрешить себе только тогда, когда удовлетворил потребности других. Но "засада" в том, что потребности других никогда не закончатся. Получается, что вы оба не свободны - он от Вас, так как исполнять свои желания он сможет только когда Ваши удовлетворит, а Вы от него, и никто не делает то, что хочет. В этом случае совет только один - Вам важно перестать давать ему советы, рекомендации, делать аналитическую работу по его жизненной ситуации, вникая в детали, на все его вопросы должен быть ответ по принципу "а как ты думаешь сам?", "как ты решишь, так и правильно". И дополнить этот ответ было лучше всего тем, что Вы в него верите, а свои вопросы стараетесь тоже решать, и в этом Ваша помощь. 

Теперь о том, что в Вашем случае значит решать свои вопросы. У Вас мощнейший потенциал, который, скорее всего, не был еще реализован. И с этим, я так подозреваю, связаны проблемы со здоровьем. И это понятно - есть качества, которые не так легко реализовать. Но если человек не использует потенциал по назначению, он портится, "перегорает". Наверное, не случайно Ваш вопрос попал в раздел профориентация, потому что Вам не полезно не работать. Вы продолжаете выгорать изнутри, и пытаясь быть полезной детям, можете им мешать, как это ни обидно. 

Подробно качества теста и профориентацию изучаем в курсе Основы нумерологии. При Вашей способности к анализу, Вы увидите совсем другие способы изменить ситуацию и оказать реальную помощь близким. По графикам тоже есть курс, он короткий и емкий со всеми ответами. 

Успехов!

  • Лайк 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Анастасия, очень подробно все рассказали, вроде все ясно и понятно, но о ситуации сына не могу не думать, как мама, только я поняла, что не нужно лезть с советами. Что интересно,когда он в детстве, подходил ко мне с вопросом, как поступить, я ему всегда отвечала : " поступай, как ты считаешь правильно". Он запомнил это на всю жизнь, часто вспоминает и благодарит.

По поводу меня, я работала всю жизнь, работала физически, до изнеможения, жизнь пролетела, как один миг. Состояния не заработала, легко расставалась с деньгами, тратила все на детей, но не жалею, так как дети отличные у меня. Теперь им не жалко на меня. Все считают, что я заболела от неустанной работы,появилось аутоиммунное гемолитическое заболевание.

Базовый курс нумерологии я прошла , но практики еще нет, и так картину видения описать еще не могу, но понимаю, о каких числах вы говорите. Очень хочу продолжить дальше обучение, но сложно теперь с финансовыми ресурсами.

Анастасия,а можете  рассказать о дочери 25.05.1993г и о внучке 27.01. 2014г, у нее очень непростой характер, дочери с ней очень сложно.  Понимаю, что там большую роль играют единицы,пытаюсь, что-то дочери объяснить, но нет большого опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Светлана Федорова Светлана, добрый день! Предлагаю вам написать свой вопрос и свои мысли по нему в Клубе:ak0504: Судя по вашему тесту, своя точка зрения у вас интересная и проговаривать её полезно) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, а вы можете кинуть ссылку, я еще не ориентируюсь здесь

я не могу туда попасть, потому что базу прошла у др. нумеролога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не могу туда попасть, потому что базу прошла у др. нумеролога

Алена, по вашей ссылке, у меня не открывается, но я нашла сама, но в клуб не могу попасть, потому что основу прошла у др. нумеролога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Светлана Федорова А, поняла!В любом случае напишите здесь свои рассуждения, по поводу поведения внучки, не обязательно через нумерологию (не знаю в какой системе вы обучение проходили, может быть другой расчёт). А мы напишем, то что сами видим)

Бросается в глаза, то, что вы про других спрашиваете больше, чем про себя. Отслеживайте в себе порывы заниматься другими людьми, как пишет Анастасия, развернитесь во внутрь себя в первую очередь.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Светлана Федорова , здравствуйте. 

Я Вас не поняла. Вы прошли курс, соответственно уже знаете основы. Но по Вашим вопросам я этого не увидела совсем. Если Вы прошли у кого-то курс, в нем должно быть достаточно информации. 

Очень плохо, что Вы занимаетесь детьми до сих пор, стараясь им помочь и решить их вопросы. Вы человек глубокий, но не хватает внутренней честности. Подсказать мне Вам больше нечего. У меня сложилось впечатление, что Вы меня не услышали. Если помочь Вам узнать еще более подробно ситуацию про Ваших детей и внуков, это будет вредно для них. Это мое мнение. На сегодняшний день Вам важно помочь себе: понять причину болезней, но искать их не в том, что Вы много работали физически, а в том, что не реализовали способность к глубокому анализу. Иначе мы должны Вас пожалеть и сказать, что, конечно, делать Вам ничего нельзя. Однако, Вы взрослый человек, который способен найти ответы на свои вопросы. Близким помогать проще, себе всегда труднее. Кроме того, помогая им, Вы делаете их обязанными Вам. А это не здоровые отношения. Про этот процесс есть курс о зависимых отношениях, рекомендую его изучить. 

Клуб доступен только тем, кто прошел обучение на этом сайте у меня в школе. Поэтому как только Вы приобретете какой-то курс, Вы сможете там задавать вопросы и участвовать в общих обсуждениях. 

На сегодняшнем этапе, если после прохождения курса что-то оказалось не понятно, лучше задавать вопросы по расшифровке тестов тому преподавателю, у которого Вы учились. 

  • Лайк 4
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Данилова Я вас слышу и хочу пройти у вас дальнейшие курсы. Так случилось, что на вас вышла только сейчас, а на другого нумеролога раньше.То, что я прошла, это оказывается только половина от вашей "Основы нумерологии", могу ли я другую половину доучиться у вас?  У вас одна и таже система. 

Я бы очень хотела зажить своей жизнью, просила дочку, не один раз, ничего мне не рассказывать, но она не может, ей нужно высказаться и посоветоваться. Её даже астролог поддержал, что дочь должна со мной делиться, чтоб у нас были крепкие отношения.

Сын, уже много  лет, не посвящает меня в свои дела, объясняя тем, что не хочет расстраивать и только , на днях, приехал и рассказал об истинной ситуации, чем поверг меня в шок. Он конечно сказал, что разберется сам.

Алена, мне очень хочется наслаждаться жизнью, стольким  хочется  заниматься, вот "с головой" увлеклась нумерологией, но не могу, в полной мере, погрузиться в нее, вебинары смотрела на ходу,тесты тоже бегом, потому что, пока дочка работает, я с внучкой. Внучка очень подвижная, постоянно падает с чего-нибудь, тут, на моих глазах, слетела с качели, хотя я стояла рядом, сломала плечо, загипсована на половину, но продолжает быть неугомонной, все вприпрыжку, постоянно с ней в напряжении, чтоб  не упала вновь. Много говорит, кричит,в транспорте не успокоить, все внимание концентрирует на себе, одна не умеет играть, я у нее вовлечена во все игры во дворе, лазию с ней по горкам, прыгаю, скачу.Если я с ней, то это значит, что только с ней, ни на что отвлечься уже не могу. Портрет получился не очень, но она горячо любима мной и мне с ней хорошо, но, у моей дочки, уставшей, после работы, не хватает сил на энергию своей дочки. Из тех знаний, что я получила, понимаю, что малышке нужно много петь и говорить, чтоб скидывать энергию и неплохо бы заниматься танцами.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Здравствуйте)))

2 часа назад, Светлана Федорова сказал(а):

Портрет получился не очень..

Почему "портрет не очень"? Очень даже очень!!! Замечательный активный жизнерадостный ребенок! 

"Не так" -  обычно стереотипы поведения взрослых, а у детей с этим всё нормально, всё правильно.... пока взрослые не вмешались....

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

Здравствуйте, @Светлана Федорова .

16 часов назад, Светлана Федорова сказал(а):

То, что я прошла, это оказывается только половина от вашей "Основы нумерологии", могу ли я другую половину доучиться у вас?  У вас одна и таже система. 

Учиться можно, но не возможно пройти "половину", так как курс целостный, полезно его проходить только целиком. 

16 часов назад, Светлана Федорова сказал(а):

Сын, уже много  лет, не посвящает меня в свои дела, объясняя тем, что не хочет расстраивать и только , на днях, приехал и рассказал об истинной ситуации, чем поверг меня в шок. Он конечно сказал, что разберется сам.

Фактически, он Вас предупредил о том, что ситуация может измениться, что Вам важно подумать о себе. Это не просьба о совете, это просьба снять с него ответственность за Вашу жизнь. 

16 часов назад, Светлана Федорова сказал(а):

Портрет получился не очень, но она горячо любима мной и мне с ней хорошо, но, у моей дочки, уставшей, после работы, не хватает сил на энергию своей дочки

С Вашей внучкой все в порядке. Нормальный ребенок, который реализует свой потенциал. Она и должна такой быть - активной, шумной, лидером, учитывая, что и у Вас, и Вашей дочери позиция подчиненного в жизни в целом, характеристику психотипов, я предполагаю, Вы знаете. У ребенка Вам нужно учиться радоваться, проявлять свои желания, быть легче. Это у нее проблемы с вами обеими проблемы. Все болезни ребенка, в том числе травмы, связаны с состоянием взрослых. И дело не в том, что она при Вас упала, а Вы как-то не досмотрели, дело в том напряжении, страхе, внутреннем протесте, в котором находится прежде всего мама. Вы как бабушка здесь мало что можете сделать, тем более, что Ваша задача сейчас заниматься собой, детям Вы можете помочь только выполнив какую-то физическую задачу. Услышьте меня! Вам нужно заняться своим здоровьем! Допустить, что сын Вас не сможет содержать уже завтра и срочно искать способ жить самостоятельно. Это Вам поможет и от дочери отключиться, и они с внучкой быстрее найдут общий язык. Сейчас, решая вопросы с ребенком, Вы маму жалеете. Ничего, это ее ребенок, он ей нужен, важен, ей надо искать время и возможность любить девочку и договариваться с ней. Все нормально. А Ваша задача сказать: у меня свои планы, я занята, выслушать претензии дочери, но заниматься своими задачами. И не жалеть себя. Нельзя рассчитывать на то, что Ваши дети за то, как Вы вкладывались в них в детстве, будут решать теперь Ваши вопросы. Очевидно, что они это сделать не могут. Почему? Потому что задача каждого взрослого человека прежде всего стоять на собственных ногах, быть самостоятельным. Тогда ему можно помочь.

На этом все, наш с Вами диалог плавно переходит в личный прием, переходя границу экспресс-консультации. Займитесь собой и своими вопросами (это состояние здоровья и материальное благополучие), иначе ситуация у сына и у дочери будет только все хуже и хуже. Или, еще есть вариант развития, Вы начнете сильнее болеть, потому что если человек занимает позицию ущербную, больного, а у близких уже нет сил его поддержать, его личная ситуация только усугубляется. 

Вы исчерпали возможность получить от меня ответы про себя на то, чтобы решать вопросы детей. Получается, что и им не помочь, потому что они не просят об этом, нет просьбы (возможно, Вы не совсем правильно понимаете просьбу как действие со стороны другого человека), и сами остались без ответа про себя. 

Надо было бы спросить про профориентацию, про психологическую причину заболевания, про возможность изменить свою личную ситуацию. 

Я все понимаю, просто не имею возможности Вас жалеть. 

Читайте сайт, на нем уже много информации для того, чтобы начать разбираться. Поставьте задачу выбраться из сегодняшнего состояния, но не пытаясь это сделать решая вопросы детей, это очень обманчивый путь. Приходите на курс. То, что до этого Вы могли изучать методику только урывками, тоже говорит о том, что Вам некогда погрузиться в свою жизнь. И пора ситуацию серьезно менять. У Вас мощный потенциал, и Вам еще только 55 лет, еще очень многое возможно. 

Успехов!

  • Лайк 2
  • Спасибо! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Данилова .Спасибо вам.  Выйти на работу, уже решила давно, о жалости к себе ни разу не заявила, я ее не приемлю. Что происходит с ребенком отлично понимаю. Учиться к вам обязательно приду.

  • Лайк 5
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...