Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать мою матрицу, подскажите, какое направление деятельности мне больше всего подходит? Работаю бухгалтером,но тянет на что-то еще более творческое? Наличие 888 и отсутствие второго столбца настораживает и удивляет одновременно.

Дата рождения: 28.01.1981

Пол: Ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Беляева , добрый вечер!

Давайте, начнем с творчества?:)

А что именно Вас притягивает в творчестве? Есть какие-то хобби, интересы?:)

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Беляева , добрый день.

То, что увлеклись нумерологией, это здорово!

Я так поняла, что Вы уже увидели свою матрицу и обнаружили, что каких-то качеств у Вас, а каких-то не хватает. Сразу хочу пояснить, что переживать не стоит, потому что это Ваша уникальность)

Касательно Вашей тяги к творчеству. У Вас много единиц. А единицы - это творческая энергия, это много мыслей, идей, инициативы. Вот почему Вам важна работа, где Вы можете проявлять творчество. Работа, где Вы будете общаться с людьми, много говорить. Вам подойдет работа, где Вы сможете проявить свои функции администратора, организатора, так как у Вас много идей, знаний.Вы можете много общаться с людьми и Вы умеете это делать. Умеете подать информацию так, чтобы она была понятна и интересна окружающим.

Отсутствие Вашего столбца, как раз таки добавляет нестандартное мышление, необычный и креативный подход как к созданию чего-то уникального, так и решению различных вопросов.

Вам, также, подходит работа с гибким графиком.

Можно работать в психологии, но со взрослыми людьми, а не детьми.

По поводу Ваших 888. На сайте есть очень много интересной нформации об этом. Есть такая версия, что, когда-то Вы сделали очень много для мира и в этой жизни Вам идет удача, везение, большая помощь мира. Вы можете многое получать просто так, буквально,не напрягаясь. Но, тем не менее, у Вас есть некое предназначение, которое известно только Вам и которое Вам необходимо исполнить. И мир будет помогать Вам, чтобы Вы нашли и исполнили то, что, когда-то решили сделать. Это все очень не просто и не все люди могут Вас понять, но так как Вам интересна нумерология, то на многие ответы Вы найдете нужные для Вас ответы))

Появились ли у Вас уже какие-то мысли чем бы Вы хотели заниматься?)

Хорошего дня!

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, благодарю за ответ, действительно прочитала много статей и про единицы, и про отсутствие столбика, и про 888, многое что поняла, меня очень заинтересовало, а самое интересное еще задолго до изучения нумерологии хотелось получить образование психолога и уйти в эту стихию, т.к. многие говорили, что (работа в бухгалтерии) не мой "конек", в связи с тем, как я общалась с людьми, пытаясь им помочь в каких-то жизненных ситуациях. Но сейчас хочу углубиться все-таки в нумерологию, цифры для меня ближе и возможно именно это моё дальнейшее развитие, очень хочется конечно понять это предназначение))))))))

Хорошего дня) 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Беляева , очень рада за Вас!?

Приятно видеть Ваше стремление развиваться и двигаться вперёд.

Пишите, делитесь своими размышлениями, задавайте вопросы. Будем общаться?

Нумерологию можно отлично совместить с психологией и не только))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, с чего начать своё обучение в нумерологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Беляева на сайте есть раздел " Обучение". Начните с курса "Основы нумерологии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...