Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, рад что нашёл ваш сайт!!!

Ка всегда находясь в поисках истины, а она где то рядом, подсказали мне друзья обратить внимание на нумерологию и вот, вуаля!

Для начала ввёл свои данные и получил График , необычно и интересно.

Прослушал лекции, всё вроде понятно, но возник вопрос, что означает когда линии судьбы и воли сливаются в одну линию и в моём случае уже до конца графика так и не расходятся????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

Здравствуйте, @Вадимчик .

Если графики судьбы и воли образуют одну линию, иными словами совпадают, то у человека нет противоречия между этими двумя импульсами. Воля несет готовность действовать самостоятельно, судьба означает принятие ситуации и умение "плыть по течению". Таким образом получается, что человек делает шаг, но и не вступает в противоречие с тем, что предлагает мир. У большинства людей воля и судьба - это две разные возможности, и большинству приходится постоянно выбирать, опираясь в большей степени то на один способ достижения желаемого, то на другой. У Вас начался этап значительно более комфортный по сравнению с предыдущими именно за счет совпадения графиков - не нужно тратить силы на выбор, он должен становиться все более очевидным. 

Детально о графиках рассказываю в курсе, подробно, кратко, ёмко. Курс можно найти в разделе Обучение.

Успехов.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам огромное Анастасия, в моём графике получается наступил этап полной гармонии до конца жизни...удивительно!!!

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волнует меня ещё один вопрос, как правильно производить расчёты, т.к. я в реальности родился 5-го ноября в 23.55-57, а врачи записали в метриках 6-е ноября...в 00.00

Маме тогда не до этого было, понятно, но мне кто то сказа что это ооочень важно и под влиянием цифр меняется и судьба человека в целом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Вадимчик , добрый день.

Если человек родился на стыке дней, нужно считать два теста и наблюдать за проявлением качеств. Выяснить, какой тест работает, можно только исследуя себя. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...