Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, дорогие! Я бы хотела узнать про своего парня. У него день рождения 04.12.1991 г. Про него мало знаю, недавно познакомились. А у меня день рождения 11.10.1992 г. Совместимость у нас какая? Мы можем быть вместе в дальнейшем? Ответьте пожалуйста! Я жду вашего ответа. Спасибо! ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Здравствуйте, @Жаныл . 

В нумерологии нет жестких ограничений. Нельзя сказать: вот с этим человеком Вы проживете всю жизнь счастливо, а с этим все будет плохо. 

Есть разные виды союзов, в каждом из которых свои плюсы и минусы. 

В данном случае союз зеркальный. В него попадают, если еще окончательно не отсепарировались от родителей или предыдущих отношений. И в таком случае развитие происходит в первую очередь в виде принятия себя. Минус в том, что через какое-то время начинаешь замечать недостатки партнера. И они зачастую являются отражением своего собственного характера (союз ведь зеркальный). Самое мощное дальнейшее развитие в таком браке происходит, если отталкиваясь от того, что раздражает в партнере, менять это качество в себе.

Никогда никто в нашей жизни не встречается просто так. Главное понять, какое позитивное развитие для нас несет эта встреча.

Если говорить о тесте парня, то у него очень мощный потенциал, главное его реализовать. Он мужчина в правильном мужском психотипе с сильным биополем. Для него очень важна самореализация в жизни. Умеет любить и чувствовать партнера. Гибкий, дипломатичный,  добивается поставленной цели.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...